29 апреля 2024, понедельник, 20:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-51 +
Женя, 19:20, 23.02

Правильно!!! пусть путя удавится

Ответить
+1 +
ts, 22:40, 23.02

женечка лечи мозг.

Ответить
+2 +
ЯН, 22:51, 23.02

Путя выиграл Олимпиаду, спортсмены Пути выиграли Олимпиаду. Путя смеется над вашими жалкими потугами в каментах.

Ответить
+1 +
Что, не нагавкались?, 23:24, 23.02

И что, байкотировали? Похоже, удавиться придется тебе.

Ответить
-47 +
dkj, 19:23, 23.02

Поздно уже, но правильно.

Ответить
+71 +
Сергей, 19:32, 23.02

Причем тут бойкот Олимпиады?Спортсмены и зрители с болельщиками, очень рады успеху всех спортсменов ,за ,что всем огромное спасибо!А те, кто призывает к бойкоту просто сами в этой жизни ни когда не выигрывали и не были Олимпийскими Чемпионами!Бодайтесь лбами в другом месте т.е в СТОЙЛЕ, в своем дерьме и не старайтесь всем ПОЗИТИВНЫМ ЛЮДЯМ ВСЕГО МИРА ИСПОРТИТЬ ПРАЗДНИК! У вас это не получится!

Ответить
0 +
Восхищенный., 23:26, 23.02

БРАВО!!!!

Ответить
0 +
113, 23:43, 23.02

По мнению бойкотирующих Россия должна была превентивно вбомбить все конфликты в каменный век? Но это американский подход.

Ответить
+29 +
филлипок, 19:37, 23.02

Это уже черезчур

Ответить
+54 +
222, 20:20, 23.02

А какое отношение Олимпиада имеет к Украине????

Ответить
+1 +
Удивленный, 23:29, 23.02

Вот и я не понимаю. Но, белорусские "доброжелатели", уже глотку сорвали, обхаивая нашу Олимпиаду. Зависть что ли душит?

Ответить
0 +
ahtung, 7:07, 24.02

Как какое ? Они там на лыжах катаются, а в это время в украине януковича никак поймать не могут ! Все должны ловить януковича !

Ответить
-46 +
xilnik, 20:33, 23.02

Слава Украiне!

Ответить
+2 +
fafar, 22:22, 23.02

Эта олимпиада потрясающая! Но народ украины жаль

Ответить
0 +
ромул, 22:23, 23.02

Поздно пить боржоми. Олимпиада состоялась. Теперь всем пи.....ц. Ждите в Харькове, Донецке, Днепропетровске, Николаеве , Херсоне, Запорожье, Сумах, Луганске, Одессе русские войска. В Крыму уже стоят. Да здравствует Юго-Востовная Украина. Ждите прихода русских, как ждали в 1942-43 годах освободителей. Вас освободят от бендеровского ига.

Ответить
0 +
ts, 22:31, 23.02

слова чехова , что люди живут плохо оттого что 90 из 100 дебилы, еще раз подтверждается. простите ,что чехов русский.

Ответить
+1 +
XXII Олимпиада - это сила!, 22:46, 23.02

Закрытие было прелестным, как и вся Олимпиада!
Спасибо, Россия, за чудесную организацию праздника.
Очень грустное расставание с великолепием Сочинского
спортивного городка, захватывающим соревнованием спортсменов.
В воспоминаниях останутся горные Сочи, красочный город и дивные ночи...
Обслуживание, питание, гостеприимность и внимание было превосходным!

Ответить
+3 +
кент, 22:59, 23.02

Бред какой-то пишут, какой байкот,

всех с праздником спорта!!!

Ответить
+2 +
Dmitrii, 23:04, 23.02

Да причём тут Олимпиада?!?!?! Хватит уже скулить и лаять на неё!!! По-моему все хорошо прошло

Ответить
0 +
саша, 23:31, 23.02

Бред.

Ответить
+2 +
Х, 23:32, 23.02

Коль так плохо на Украине так давайте бойкотировать тогда и все европейские мероприятия например евровидение, Канский кинофестиваль и т.д.,
когда Грузия мочила мирных жителей в Осетии никто из мирового сообщества не бойкотировал олимпийские игры в Китае.

Ответить
+2 +
бормотун, 0:21, 24.02

бред!!!

люди, призывающие к бойкоту, сами не в состоянии отличить черное от белого....

он бы еще сюда русско-шведскую войну приплел, деятель этот...

П.С.: к русским отношусь мягко сказанно настороженно, НО просто бесят подобные призывы этих "правых" деятелей....

Ответить
+2 +
Алексей, 4:06, 24.02

я вот куда не посмотрю, на работе, на улиц, знакомые, люди в транспорте, все рады олимпиаде, обсуждают победы и не удачи, шутят о Лукашенко в контексте ее, но никто не призывает к бойкоту, демонстративно не отворачиваются от экранов и даже не смотрит ни на кого осуждающе. Интересно, сколько именно людей подразумевает автор этой статьи, изобилующую конкретными примерами и высказывании, под "люди о всего мира"? И когда на хартии будут конструктивные статьи, а не желании скомпрометировать все события к которым причастна Россия?

Ответить
+2 +
макс, 6:47, 24.02

похоже на то что тролли здесь на зарплате

Ответить
+1 +
Антонио Марикони, 8:15, 24.02

А при чем здесь спортсмены , давайте на следующую Олимпиаду не поедут все противники Сеула .... Олимпиада объединяет людей , способствует уменьшению напряженности в мире и в мире осталось совсем немного таких мероприятий .

Ответить