5 мая 2024, воскресенье, 3:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+27 +
петя клыпа, 8:53, 24.02

чтоб он на этом корабле и плавал до конца своей жизни!!!

Ответить
+8 +
JJ, 9:26, 24.02

президентом раков и рыб со своей золотой монетой на шее

Ответить
+3 +
alex, 10:26, 24.02

Не тут-то было. Сейчас Россия его вывезет, потом Лавров сделает заявление, что Россия признаёт только правительство Януковича, а "экстремистов" -- не признаёт, потом Янукович попросит военного вмешательства РФ, потом РФ введёт войска и будет выкручивать Украине руки и отбирать Крым и Донецкую область. Януковича надо было изловить.

Ответить
+25 +
BOBA, 9:00, 24.02

Будет ли траур в Беларусии по погибшем на Майдане, ведь их было более 80 героев?????

Ответить
+46 +
Очень даже частное дело. , 9:07, 24.02

Сейчас в Севастополе по частным делам находится Министр обороны России.
--------------------------------------
Кто бы сомневался, что нелегальный вывоз международного преступника не явлается частиным делом Министра обороны...

Ответить
+2 +
Kastus, 10:08, 24.02

Срочно подавать дела палачей Украинского Народа в Гаагу! Объявить их Преступниками! И где бы они не были, требовать выдачи и открытого суда над этими изуверами!

Ответить
+22 +
Не рой яму другому - сам в нее попадешь..., 9:07, 24.02

Этот человек совершил роковую ошибку, посадив в тюрьму своего аппанента Юлию Тимошенко, набравшую почти такое же количество голосов на прошлых выборах президента. С ней надо было договариваться, приближать. Это типичная ошибка всех постсоветских режимов...

Ответить
+21 +
роисся в пердё, 9:16, 24.02

путин будет рад напомнить януковичу, как тот его шантажировал, вымогал деньги в обмен на неподписание договора об ассоциации с ЕС. И как янукович получил под распил 3 ярда и не выполнил взятых на себя обязательств. Путин сделал бы всё для спасения януковича-политика, но януковичу человеку он будет рад голову свернуть. Если только янукович не знает чего-то, что путин не хотел бы предавать огласке

Ответить
+6 +
вася, 9:21, 24.02

крыса побежала!!! ура-а-а!!!

Ответить
+6 +
Рада, 9:27, 24.02

На КОЛ!

Ответить
+14 +
Без луки, 9:35, 24.02

Когда погоним наших крыс?

Ответить
0 +
Ага, 10:29, 24.02

Рыхтуйцеся - і пагоніце.

Ответить
+1 +
нлдлг, 9:26, 24.02

ловим вшивую штуку

Ответить
+2 +
нлбп, 9:27, 24.02

штурман корабля-сердюков

Ответить
+2 +
геннадий, 9:31, 24.02

Сесть на корабль можно, но кто даст ему гарантии, что он доплывет до россии?

Ответить
+3 +
Владимир, 9:32, 24.02

Сейчас в России поселят где-нить и будут отжимать у Януковича награбленные миллиарды.

Ответить
+6 +
сова, 9:35, 24.02

крыса нырнула в канализацию и вынырнула в Дроздах !

Ответить
+47 +
Юрась з логава, 9:37, 24.02

Во человек допризеденствовал, что не знает куда спрятапться от своего народа? Рада должна принять решение и задержать Януковича, не позволив ему покинуть территорию страны, чтобы по итогу судить его. У человека было 3 месяца, чтобы договориться и избежать кровавой стадии, а ведь по итогу Рада приняла пакет законов, которые предлагались ранее, до кровавой составляющей противостояния.
Янукович должен предстать перед украинским судом, тчобы и наш кровавый диктатор, каждый вечер пересматривал этот судебный процесс и примерял на себя.
Лукашенко вчера выдал семь генеральских погонов, а ведь нет никакой войны, чтобы сразу столько генералов прибавилось. Совершенно ясно, что погоны выданы за войну с народом, от которого они отгородились и живут в своем материально-виртуальном мире.

Ответить
+8 +
ГАНС, 9:41, 24.02

Кремлевский КГБшный--шулер хочет иметь у себя в рукаве убийцу соотечественников,который не признал свою отставку и может быть использован Москвой,вот истинное лицо политиков России к Украине и её проблемам.О нас 20 лет терпящих диктатора РФ думает ещё хуже.

Ответить
+5 +
не факт, 9:43, 24.02

Не факт, что Путин хочет выезда Януковича из страны. пусть остается и всеми силами пытается выполнить взятые на себя перед Путиным обязательства. А если в процессе выполнения донецкий зэк сядет или погибнет-никто не расстроится.

Ответить
+1 +
серега, 9:54, 24.02

Сейчас если янык объявится в РФ это будет означать только одно-путин дурак ,который делает из Украины не только врага ,но врага однозначно правого с любой точки зрения. Спасти яныка и при этом предать 20 млн. русских в Украине -это плюнуть в лицо 150 млн. своих соотечественников.,ка это сделал лука ,приютив бакиева. Ждем-с результаты теста подполковника путина на сообразительность....

Ответить
+4 +
паліцай, 9:55, 24.02

Москали,геть свои базы с украинской и беларуской земли.Убирайтесь со своими ракетами,кораблями и самолетами на Дальний Восток, а не то вас там скоро китайская саранча поглотит

Ответить
+1 +
5, 9:59, 24.02

Это еще раз подтверждает то что пока Украина не уберет флот рашки со своей земли спокойствия не будет.

Ответить
+1 +
Результат мирных олимпийских игр, 10:05, 24.02

Теперь России придется признать факт вывоза государственного преступника военным кораблем.

Ответить
+1 +
denis, 10:05, 24.02

я его вчера видел на карла маркса

Ответить
+2 +
asd, 10:08, 24.02

Укрывание преступника и, возможно, награбленного.

Ответить
+5 +
Тётя Груша, 10:10, 24.02

А ведь не зря Януковичу на башку венок еловый свалился. Тогда ещё говорили - плохая примета.

Ответить
+2 +
azhbeta, 10:11, 24.02

Проверить нужно самолет Шойгу, думаю он будет там.

Ответить
+2 +
лявон, 10:11, 24.02

Калі Януковіча на самай справе вывязуць на расейскам ваенным караблі, то гэта будзе умяшальніцтвам ва унутранныя справы Украіны. Узнікне подстава для разрыву з Расеей дамоваў аб прадастаўленні месца для размяшчэння ваенных баз.

Ответить
+2 +
айтишник, 10:11, 24.02

Думаю, что сейчас задача путина это первым найти своего подельника и замочить его в сортире.
Ему это ходячее палево не нужно.

Ответить
+2 +
НБРБ, 10:19, 24.02

ИМХО:
Если бы Путин хотел - Янук давно был бы в России. Возможностей на восточной границе у РФ масса... Сейчас, скорее всего идёт торговля - что готов отдать Янукович за сохранение своей шкурки...

Ответить
+1 +
b, 12:11, 24.02

маскалькому флоту в Крыму надо устроить Перл-Харбор

Ответить
+1 +
Hohol, 22:13, 24.02

Флота особого там нет(разворовали). В охраняемых причалах в основном шикарные яхты всевозможных российских олигархов, политиков, артистов и прочих богатых людей. По-дальше от простого расейского люда.

Ответить
0 +
западэнець, 19:37, 24.02

вось мне вельми падабаецца накирунак вашых думак!

Ответить