5 мая 2024, воскресенье, 0:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Крысный ход

14

Жулики и воры сдали Януковича.

Комментарии 14
+36 +
Мария, 9:26, 24.02

А ведь согласна с ним на все 100. По сравнению с его соседом на севере он действительно мать Тереза.
Насколько наш народ задавленнее украинцев.

Ответить
+24 +
Sергей, 9:30, 24.02

И еще о том, что это зрелище довольно грустное.
------------------------------------------------------------------------
Мне кажется, что для миллионов людей, зрелище побега янука и его подельников и то, что они стали никто и звать их никак, очень даже радостное. Радостнее тогда будет его в тюрьме увидеть.

Ответить
+20 +
Николай, 9:33, 24.02

Мильштейн великолепен!

Ответить
0 +
Вася, 9:34, 24.02

без комментариев

Ответить
+5 +
Виктория, 9:39, 24.02

Очень емко, даже нечего добавить.

Ответить
+7 +
Андрэй, 9:41, 24.02

Добра сказана! Асноўнае зло-ў Крамлі.

Ответить
+9 +
супер, 9:42, 24.02

Не в бровь, а в глаз статья, в глаз самому хладнокровному и методичному имперскому диктатору.

Ответить
+7 +
молодец, 10:01, 24.02

Очень хорошо написано.

Ответить
0 +
Дударев К.И., 10:11, 24.02

Янукович не лучше Лукашенко А.Г. Вы не знаете Украинский народ. Народ не пошел за Януковичем. Большая частб силовиков на стороне народа выступила.В оппозиция Украины не было столько сотрудников СБУ. Беларускую оппозиию вели секретные струдники КГБ. Беларускую оппозицию помогали уничтожать спецслужбы других государтв. Самое опасное для народа Украины,введение войск России. Не дало ввести НАТО.

Ответить
+12 +
Stas, 10:16, 24.02

На Майдане воевали не с Беркутом, не с Януковичем-это так, фигуры на доске. На Майдане воевали с путиным, а эта скользкая, злопамятная и мстительная тварь, ничего не забывает и никого и никогда не прощает... поэтому победу праздновать рано-сейчас сделан только один шаг, а сколько ещё шагов нужно сделать-не счесть...

Ответить
+4 +
1, 10:18, 24.02

Вообщем, все эти пукины, яныки, лукадрищевы стали просто телевизионными куклами. Странами управляют силовые структуры и профсоюз чиновников.

Ответить
+4 +
alex-2, 10:19, 24.02

Зрелище, нарисованное в статье, удручающее. Хочется воскликнуть: "А король-то голый!" Все диктаторы сильны исполнителями! Как только вассалы стали говорить "нет!", вся власть таких диктаторов рассыпается как карточный домик, ибо фундаментом такой власти является СТРАХ! Чуть страх притупился и империя зла разваливается. Ситуация в Украине примечательна тем, что указывает людям путь избавления от похожих режимов. Граждане! Учитесь говорить: НЕТ!!! От министра до простого гражданина!

Ответить
+5 +
паліцай, 10:19, 24.02

Действительно,радость именно от падения системы на Украине,а не от падения именно Виктора Януковича.В отличии от Луки,избран он демократическим путем,говорил по-украински,не менял нац.символов и стрелять приказы может и не лично отдавал.Фигуры ТНП и ВВП гораздо ненавистнее

Ответить
0 +
ТТН, 10:28, 24.02

Кто знает, кто в кого стрелял. Все мы, простой народ, смотрели эти события по телевизору, а журналисты и политики нам об этом рассказывали, а кому верить, господа, кто говорит правду, а кто ложь во спасение? Простого человека, да еще голодного, которому не дано разбираться во всех тонкостях жизни зажравшихся и обнаглевших не только политиков, но и прикорытников, можно довести до чего угодно.

Ответить