5 мая 2024, воскресенье, 6:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
+1 +
дачка партызана, 9:56, 24.02

Очень символично, что именно эта горящая шина с Майдана доработала этот ляп - не раскрывшееся кольцо, особенно в том, что Майдан победил таки в период этой олимпиады...а ещё в том, что эти игры вошли в историю, когда в Украине лилась кровь, на которую и спровоцировал Путин Януковича, так что получи Путин - фашист гранату, ой пардон, всего лишь горящую шину... Кстати, вот до меня дошла информация, что виновного в этом нераскрывшемся кольце нашли на следующий день мертвым, может кто-то владеет информацией, подтвердить или опровергнуть её...

Ответить
+3 +
Юрась з логава, 9:57, 24.02

Очень интересная мдея коллажа с горящей покрышкой, что в полной мере отражает суть событий последних двух недель.
Лично меня радует то, что до закрытия Олимпиады украинцы успели провести и принять множество законов и переформатировать власть в стране и теперь Россия не сможет сунуть настолько открыто свое рыло, как говорила Валерия Новодворская, ибо страна работает, институты государства приступили к выполнению своих обязанностей с учетом коррекции функций.
Все же жаль, что в России к власти Ельцин допустил чекистов, которые больны реваншем, который напрочь затуманил им мозг. В реальности Россия могла бы стать евразийской Великобританией, когда все бывшие доминионы в действительности сохранили стратегическое партнерство, при этом являясь полностью независимыми и суверенными. Вступая в третье тысячелетие нельзя мыслить категориями второго, нужно было предложить новую уникальную модель сотрудничества и партнерства,а,точнее, подкорректировать созданные в 20 веке.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован