5 мая 2024, воскресенье, 7:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+16 +
!, 20:01, 24.02

Если только коктейлями Молотова можно было остановить бесчинства людей, находящихся у власти. то почему они думают, что их должны все простить как только они извинятся и пообещают, что будут вести себя хорошо? Где гарантии, что им не нужно все время бросать коктейли молотова, чтобы они делали то, что должны делать приличныве люди? Она даже сейчас больше о себе заботятся, чем о гражданах. Им подзатыльники нужно давать по утрам и подстрачники по вечерам, чтобы они не утверждали что имеют право быть подонками, потому что где-то есть в подонки в нашем понимании. которые находятся у власти. Где-то и диктаторы с монархами есть. которых никто не собирается свергать, где-то бандиты есть, которые с государством воюют не вывозя мусор, но они, наверное, не воюют с гражданами и даже делают для них что-то полезное, если Берлускони стольно лет выбирался гражданами, но и он достал граждан своими похождениями с девочками, а что хотят доказать гражданам те, кто над этими же гражданами и издевается? Что и дальше будут это делать, потому что присвоили себе это право? Кулаком в морду, коктейль молотова за шкирку и коленкой под зад из власти, если граждане сичтают это неприемлемым для себя!!

Ответить
+1 +
князь ольгерд, 7:56, 25.02

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ! БЕЛАРУСЬ СКОРБИТ С ТОБОЙ КРАСИВАЯ НАША УКРАИНА!!!

Ответить
+18 +
?, 20:18, 24.02

В каком цивилиозованном государстве власть и правоохранительные органы борятся с теми. кто сообщает о преступлениях, а не с преступниками? В каком цивилизованном государстве власть затыкает рты тем, кто сообщает о несоответствии имущества, которым человек владеет, его зарплате? Может он родину продает. продавая какие-то государственные секреты третим странам или наркотиками торгует, это власть не интересует?

Ответить
-1 +
?, 20:36, 24.02

Как долго власти нужно вести себя прилично и поступать порядочно, прежде чем люди начнут доверять властям после 20 лет бандитизма и расстрела людей? Кто-то хочет, чтобы им люди начали доверять после присвоения звания героев "небесной сотне"? А как будут относиться к людям. которые были на Майдане и которым в "небесную сотню" посчастливило не попасть? Или их будут доводить до такого состояния, чтобы они начали думать что им не посчастливило?

Ответить
-1 +
?, 20:43, 24.02

Если людям показывать как живут те. кто в них стрелял, то они должны сделать вываод. что им сильно повезло, что у них нет золотых унитазов и не спрашивать есть ли они у тех, кто их не защитил? Им покажут унитазы депутатов, чтобы сказать что они могут заработать, если согласятся работать по правилам, установленной этой властью, если будут талантливы, или что они смогут иметь, если победят в честных выборах на пост депутата?

Ответить
+10 +
!, 21:02, 24.02

парламент является уравновесием разных итересов и взглядов. когда парламентарии выражают мнение разных избирателей и их интересы отстаивают, а если врут на выборах, а потом забоятся о себе любимых, затыкая рот избирателям и расстреливая Майданы, требующие досрочных выборов, то это обыкновенная малина бандитов, которые заботятся о своих шкурных интересах и готовы договариваться между собой о приелемом для них разделения благ между собой, а не ищут компромисс между интересам разных групп граждан, чтобы довольным было максимально все население, понимая что всегда из одной группы может перейти в другую, если будут на это таланты и способности и будут конкурентоспособны. В нормальном обществе возможность в какой-то деятельности зарабатывать большие деньги - это стимул, чтобы ей занимались наиболее талантливые, потому что большое число будут хотеть этой деятельностью заниматься. а победят самые талантливые, мене талантливым придется занять менее высокооплачиваемые места. В промышленности каждое предприятие получает такую прибыль, которую может заработать на рынке, что зависит от трудового коллектива. Точно так же каждый певец зарабатывает разные гонорары за свои концерты, а у нас какое-то политбюро хочет быть вечной элитой? На западе элита почти постоянная. потому что она состоит из наиболее умных людей, которые своих детей учать тонкостям того бизнеса. которым занимаются, мастетство передается из рук в руки, всегда появляется и новая элита, которая может стать вечной, если сможет вечно быть конкурентоспоосбной в своем бизнесе или области знаний. Бандитов геть! Пусть доказывают что конкурентоспособны, а не тянут общество назад, не давая талантливым людям двигать его вперед.

Ответить
+4 +
!, 21:09, 24.02

Бесполезно просить мир или общество остановиться, если за ним не будешь успевать, то получишь разваливающуюся экономику и Майдан с коктейлями молотова.

Ответить
+11 +
!, 21:14, 24.02

До Северной Кореи образованное общество не опустится. будет собственными трупами забрасывать танки. потому что лучши смерть, чем такая жизнь, а до дебелизма, как в России, дойти может. когда нужно только плевать в правильную сторону, за что будут деньги давать и кормить.

Ответить
+30 +
Автор, 21:15, 24.02

Герої не вмирають!!!

Ответить
+26 +
Петровский Д М , 21:27, 24.02

Слава и Вечная память Героя Украины.

Ответить
+28 +
!, 21:57, 24.02

Людям, которые стоят на Майдане и остались живы, не нужны медали на грудь. Им нужна страна для комфортного проживания и работы граждан - это то, за что они борятся каждый как на то способен, кто-то бутерброды режет, кто-то баррикады строит, кто-то камни подносит, а кто-то их бросал вместе с коктейлями Молотова. Бросать камни и коктейли Молотова тоже нужно уметь, чтобы они хотя бы через баррикады перелетали, поэтому этого все не далали не потому что они были меньше способны отдать свои жизни, если не уходили с Майдана. который запросто могли весь перестрелять. Нормальная цивилизованная правовая страна - это та награда, которая нужна всем украинцам, и тем, кто открыто выступал, и тем, кто дрожал от страха, а кто этот страх наводил должны ответить за свои деяния по закону.

Ответить
+23 +
Marcus Wolf, 22:08, 24.02

Пусть народ Украины заживет наконец-то счастливо! Он за это заплатил дорогую цену!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+26 +
упс!, 22:56, 24.02

В эти дни на Майдане я видел РОЖДЕНИЕ НАЦИИ!
Рождение - это всегда боль. И очень часто кровь...Вечная память и весная слава Героям Майдана - Героям Украины!

P.S. С ужасом думаю какую цену придётся заплатить нашему народу за своё будущее НАЦИОНАЛЬНОЕ РОЖДЕНИЕ...

Ответить
-1 +
Вася, 7:01, 25.02

вы совершенно правы.

Ответить