5 мая 2024, воскресенье, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+42 +
vile, 20:07, 24.02

Гопники беснуются.

Ответить
+42 +
Б.Г., 20:10, 24.02

Вот забьюсь на деньги, отметелят разок менты (хоть я такое а приори и не приветствую) - больше никто не пикнет, у этой гопоты нет воли. Это не майдан.

Ответить
+37 +
Свобода, 20:21, 24.02

Це вони проти журналістів та беззбройних громадян - херої. А в Одесі самооборонці їх з готелю за ніч вигнали.

Ответить
+28 +
кацап, 20:21, 24.02

ну и кто бандиты. патриоты украины или раша-шовинисты

Ответить
+20 +
Саня, 20:26, 24.02

А теперь то кому эти титушки служат? Почему и сейчас их менты не трогают?

Ответить
+9 +
Сергей, 20:37, 24.02

Эта бабка с вилами тоже "титушка"?

Ответить
-14 +
Дмитрий, 20:37, 24.02

Почему поклонники В.Ф., за этого человека можно забыть, люди не приветствуют власть самозахватчиков!

Ответить
-11 +
дикр , 21:18, 24.02

ну вот опять. ладно российские отморозки вас фашистами обязывают. у них мозгов нет. а вы чего? сепаратисты. пьяные. вы победили. не обижайтесь как они...

Ответить
+8 +
papa, 21:25, 24.02

это будущее Украины? ... "это" - за будущее Украины? ...

Ответить
+25 +
ваня, 21:39, 24.02

Не жуйте сопли.Арестовывайте националистов руских--запрещайте их организации и пачками высылайте в росию и лишайте гражданства.Меняйте быстро мера донбаса и руководство полиции.

Ответить
+23 +
Alex, 22:02, 24.02

Xатят они рашу так пускай туда едут жить.Загрузить в автобус и всех в рашу чтоб не воняли.

Ответить
+19 +
Белукраинец, 22:17, 24.02

После драки кулаками не машут. Очнулись, любители железной руки.

Ответить
+35 +
Алхимик, 22:24, 24.02

Народ, неужели вы на самом деле, не понимаете, что происходит? Это ведь расшатывание ситуации, которое выгодно только одной стране, которая хочет отщипнуть кусочек Украины. Якобы спонтанно возникающие акции с российскими флагами и гастролирующий по восточной Украине театр русских патриотов. Посмотрите, как эти события освещаются в российских средствах массовой информации и картина станет полностью ясна. Если новые украинские власти не пресекут в зародыше это явление, они потеряют часть страны. Не бывает мгновенного перехода от тирании к демократии. Самая адекватная политическая сила на Украине сейчас Правый сектор и я надеюсь они донесут всю серьезность ситуации до политиков занятых дележкой портфелей и сведением личных счетов.

Ответить
+1 +
novifeal, 2:18, 25.02

Олимпиада закончилась и надо спешить -- сейчас Москва начнет пачками, через Крым, засылать наемников! И это очевидно -- смотрите что творится в Керчи! Срочно надо выставлять блок-посты на границе с Крымом, Россией и РБ! Менять пограничное руководство: если они задержали наших Молодофронтовцев, то понятно на чьей они стороне!!!
Будет поздно. Как отличить российского наемника от восточного украинца?! Никак! Поэтому они для расшатывания ситуации сейчас начнут гасить и Майдановцев, и милицию! Украинцы объединяйтесь против этих бандитов-москалей!! Которые поставили вам эту продажную власть, столько лет грабившую свой народ!
Еще может помочь падение цен на энергоносители -- это сильно расшатает ситуацию в самой РФ!
Держитесь!!!Слава Украине! Героям Слава!

Ответить
+2 +
Дмитрий, 10:02, 25.02

Красные грабили, грабили, теперь бендеровцы придут будут грабить награбленное и то что ещё осталось!!!

Ответить
-26 +
Protest, 22:40, 24.02

Я многих знаю из Донецка... Хорошие ребята.. Он как Минск, где о своем царе или хорошо или молчат

Ответить
-2 +
RTL, 23:23, 24.02

со Слобожанщеной и Запорожьем тяжко западникам будет... там бандеровцев пуще москалей ненавидят... интересно, что в результате из этого получится?

Ответить