5 мая 2024, воскресенье, 7:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-20 +
Alex, 22:12, 24.02

Быстрейшего выздоровления Юлии - силы ей пригодятся,т.к. надо завершить ещё много дел!

Ответить
+1 +
г, 23:06, 24.02

и главное - зэка витю на кол надеть

Ответить
+65 +
Александр, 22:28, 24.02

А почему только Юля?
А пострадавшие от Беркута?

Ответить
+2 +
Андрей, 1:35, 25.02

И многим из них тоже положено лечение за границей. Об этом уже много где писали.

Ответить
+12 +
da, 23:32, 24.02

ну там ей Меркель беседу с Путиным быстро организует...,
а то на Украине стрёмно как-то

Ответить
+32 +
Владимир, 23:33, 24.02

Детей бы лучше лечили

Ответить
-1 +
aus Deutschland, 4:49, 25.02

а сами чего своих детей не лечите?

Ответить
+5 +
+, 0:05, 25.02

Там и оставайся....

Ответить
0 +
федор, 0:17, 25.02

Теперь она будет дербанить бабки,но уже с удвоенной силой.

Ответить
+5 +
Вовуччо, 0:18, 25.02

У Юльки рыльце в пушку поболей чем у Яника то будет

Ответить
+8 +
Kyiv, 0:26, 25.02

От нехай там і сидить, а в політику більше не лізе.

Ответить
+1 +
Харьков , 8:46, 25.02

Юлю поддерживает половина населения Украины , на вборах президента она набрала всего на 2 % меньше голосов чем Янукович и то эти проценты у её украли.
Мы очень переживаем за Юлино здоровье 2 года проведённые в больничной камере без солнца Ю без глотка свежего воздуха сказались на ней .Мы желаем ей скорейшего выздоровления . Пусть поскорее возвращается в политику потому что она это единственный мужчина в украинской политике , а остальные бабы.

Ответить
+5 +
Аноним, 0:27, 25.02

Такой уже цирк, аж смешно. Поедет строить дальнейший план действий, как раздербанить Украину, а лечение для отвода глаз.

Ответить
+8 +
елена, 2:14, 25.02

Неужели до 25 марта бегать начнет? Майдановцы хотят незапятнанного своего президента. Но не Юлю. Пусть лечится.

Ответить
0 +
Юран, 4:44, 25.02

Юлька вернись у хату

Ответить
+1 +
Аналогопанатом, 5:07, 25.02

Низзя ей на лечение: президентство может проипать

Ответить
+14 +
Опа, 6:27, 25.02

А заметили на каких каблучищах она в инвалидной коляске сидит!!!!

Ответить
-2 +
Котя, 8:50, 25.02

Вот это да ! Как же Юлю боятся все . Даже на нашем сайте тролли активизировались и начали её обхаивать.
Юля ! держись. Ты сильнее всех .Если не сломили 2.5 года проведённые в карцере ( даже пожизненноосуждённых на прогулки выпускают на воздух, а Юле даже окна светонепроницаемой плёнкой заклеили) то уж теперь её ничто и никто не остановит

Ответить
+3 +
Дарк, 9:02, 25.02

Вот съездит в Германию и сразу ходячей станет, как пить дать. Артистка она большая!!!

Ответить
+2 +
григорий ефимович, 9:23, 25.02

Ребята, сверте со своими эвездно полосатыми цитатниками. Если мочи хватит, пропустите.
Юля настоящая украинка. Она бысро отвяжется от болезни. Ей побыстрее припасть к трубе газовой или нефтяной. Красть у нее в крови.
Одного зэка прогнали, другую подфуфлят и коронуют. Народ все стерпит. И мандановские сотни Юля быстро куда нужно. У этой ленинская хватка.
Мозги лечатся пока поперек лавки попа помещается...

Ответить