5 мая 2024, воскресенье, 1:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
-100 +
Александр, 22:18, 24.02

"Новый украинский порядок"

Ответить
+120 +
Та не, 22:36, 24.02

это просто "отдача" от 1917 года долго добиралась! Тепличный ты наш - разум возмущённый закипел?

Ответить
-45 +
свои, 23:01, 24.02

Все правильно - грабь награбленное!

Ответить
+32 +
***, 23:06, 24.02

Если мы вспомним события Гражданской войны 1917-1923 годов, то увидим, как много пассионариев было в этот период на Украине: Котовский, Щорс, Ворошилов, Махно. Это действительно были люди, которые повели за собой народ. И нынешняя ситуация снова выдвигает таких пассионариев. Они есть в рядах западенцев, которые готовы идти до конца за свою национальную идею.

Ответить
-14 +
нет слов, 1:05, 25.02

А в чем идея? Они грабят - это плохо, а мы грабим - это справедливо? Украина стремится к европейским демократическим ценностям? Ну-ну. Пусть европейцы и американцы полюбуются. Им полезно будет.

Ответить
+80 +
комуняки-предатели народа, 23:23, 24.02

Симоненко со своей шайкой в Раде блокировал все прогрессивные проекты. И даже когда уже лилась кровь они сознательно срывали голосования, уходя из зала вместе с януковичской бандой. Эти коммунисты давно обросли жирком и погрязли в накоплениях и присвоениях.

Ответить
+4 +
freedom, 3:06, 25.02

ПОРА В РАЗЛИВ(в шалаш)!

Ответить
+213 +
Кот Маркиз, 22:19, 24.02

Ничего тяжелого петруху не ждет. Его фашистская партия будет просто запрещена, а памятники вечно живому будут снесены по всей Украине. Всего и делов ...

Ответить
+66 +
Ясный пень!, 22:40, 24.02

Чует пёс, чьё мясо схавал! Александрам из рашки старый порядок был по душе, конечно. Полицайского сына и туалетного грабителя поддерживали, им их интересы важнее, интересов проживающего в Украине народа.

Ответить
-47 +
alex_x, 22:44, 24.02

У Украины один выход, сносить памятники Ленину и Бендере, что бы не направлять друг на друга Запад и Восток. Если запрещать ком. партию, то и фашистский правый сектор. Пратию Регионов(Восток) и Свободу(Запад). А то новая власть действует неосмотрительно, отменив русский язык статус регионального. пердлагают запретить рос. каналы( на востоке только их и смотррят и еще iнтер). Еще меньше свобод и прав у граждан получается!

Ответить
+7 +
Люстэрка, 0:16, 25.02

"Пердлагают" (я понимаю ваше волнение...) запретить лживые пропагандистские каналы, которые вели тщательно спланированную и подготовленную заранее(!) информационную войну против украинского народа.
А вовсе не российские. Не по признаку национальности. А по признаку нанесенного ущерба государству. Или вы предлагаете взять войска (пропагандистские отделы) противника в плен?

Ответить
0 +
пенсионеркаВ, 9:30, 25.02

мир держиться на национальной идеи, тот кто держится мовы, символов всегда будет победителем, Бог помогает

Ответить
-1 +
нет слов, 1:13, 25.02

К вашему сведению, в Европарламенте также есть партия коммунистов. Их тоже кто-то недолюбливает, а они не симпатизируют некоторым оппонентам, но никому в голову не придет заниматься бандитизмом. Демократия, плюаролизм мнений. Одним словом, КУЛЬТУРА!

Ответить
+8 +
Янус, 7:16, 25.02

Это не советские коммунисты. Еще в 1970-е гг. в Европе возникло понятие "еврокоммунизм" и "евросоциализм". Возникло в связи с нарастающей информацией о репрессиях в СССР, агрессией в Чехословакии, войной в Афганистане. Между европейскими "левыми" и подонками и сталинистами на пост-советском пространстве - дистанция огромного размера. Московские (и др.) "коммунисты" - владеют собственностью, предприятиями, фирмами т.е. являются лицемерами, подлецами.

Ответить
+80 +
Могилёвщина, 22:28, 24.02

До чего же надо этим тварям и уродам.было довести Народ Украины! и не надо про радикалов! Кроме них и киевлян на Майдане были тысячи. Коррупция и воровство чиновников. Шкурничество развалило страну изнутри. Это ждёт и нас. Наши взяточники всё не нажруться. Все распилили,распродали. Мы,как РАБЫ!!! Лукашенко,хоть знает,что творят его назначенцы? "Неприкасаемые". Начиная с Батур и Шориковых! Мафия у нас непобедима! Асфальт в лужи.....и т.д. Этот трендец и пи@дец народу надоел. Народ уже в гневе,недовольство в массах! Чем занимается КГБОАЦКГКДФР?? Хотя проверять то нечего...ВСЁ РАЗВОРОВАНО,,,,ОДНИ ПРИПИСКИ,,,,,Мерзавцы! Когда вы нажрётесь!!!!1 Надоели!!!!

Ответить
+76 +
люж, 23:05, 24.02

и заметьте - когда пахнет жаренным - уроды валят в москву
не в магадан
а в москву
там защитники дядя вова с тетей димой ))))

Ответить
+18 +
Люстэрка, 0:25, 25.02

Вы ждете, когда они нажрутся?
Я вам отвечу. НИКОГДА.
Просто не давайте жрать глистам, клопам, тараканам, пиявкам, вшам, клещам и прочим паразитам.
Сами не отлипнут от тела народного. Разве клещ сам отваливается? Его вынимать надо. А глисты? Их гонять надо.
Думаете, КГБОАЦКГКДФР, будет ваших паразитов изгонять?
Открою вам секрет. Они сами ... тоже ... паразиты. ВИРУСЫ.
Украинцы сейчас антивирус ставят на свой компьютер, управляющий страной. Чтобы контроль был за властью.

Ответить
+5 +
нет слов, 1:18, 25.02

Грабили то двадцать лет. за это время сменились четыре президента и их команды. Давайте по-честному предъявлять счета всем четырем, в том числе и "демократке" Тимошенко и "революционерам" Яценюку и Порошенко!

Ответить
+79 +
«Перед партией, перед каждым из нас – новые тяжелые испытания», 22:29, 24.02

Каммунисты живут у дворцах-коттеджах.
Дивно как.

Ответить
+42 +
lf, 23:25, 24.02

Слуги народа в дворцах коттеджах,а народ в хрущёвках и аварийных домах. Пипец! 21 век. Европа! ну ну................

Ответить
-3 +
Bepa, 0:17, 25.02

А ты чо, хатишь чтобы было наоборот?

Ответить
+21 +
rup, 1:29, 25.02

Меня бесит, когда члены этой людоедской партии, убившей миллионы и не раскаявшейся, начинают кого то обвинять в терроризме! Если к загубленным ими душам России добавить Китай, Камбоджу и т.д., то национал-фашизм окажется белым и пушистым по сравнению с коммунизмом.

Ответить
+67 +
рву, 22:29, 24.02

есть карта ленинопадов по стране. а всё было законно вначале: пообещал вести в ЕС-выполняй или отставка. а он страну обанкротитл и в таёжный союз хотел сдать за какие-то личные коврижки да ещё потом людей угробил.

Ответить
+42 +
Aleg, 22:30, 24.02

Ленинов ваят, почему и последователей не повалять?

Ответить
+99 +
мистер Зю, 22:31, 24.02

Компартию вообще пора бы запретить, как это сделали поляки и другие народы, что освободились.

Ответить
+55 +
zzp, 22:33, 24.02

Видимо хоромы предводителя фашиствующих
сталинистов-коммунистов также хороши как и у Пшонки.

Ответить
+71 +
poltava, 22:39, 24.02

Лозунг старий - "комуняку на гіляку"! Слава Україні!

Ответить
+38 +
Знаток, 22:40, 24.02

Майдан - дело страшное Петруха! А дружба с Януком - тому порука....

Ответить
-29 +
инвалид, 22:43, 24.02

Я думаю кроме томиков ленина и сталина у него ничего не нашли, так что пилите бюст.

Ответить
-57 +
честно, 22:44, 24.02

Вы ничем не лучше раз историю уничтожаете

Ответить
+87 +
Митяй, 23:02, 24.02

Египетские пирамиды - это ИСТОРИЯ, а идолы ленина - это просто эпоха, о которой и вспоминать должно быть стыдно!!!

Ответить
+16 +
Честно, так честно, согласен, 0:30, 25.02

А можно на ваши памятники Ленина вылить столько красной краски, сколько он пролил крови человеческой и подписать количество загубленных жизней? Чтоб историю сохранить, чтоб все видели наглядно историю.
И поосторожнее, если бы Ленин узнал, что вы ошиваетесь на оппозиционном сайте, он бы вас расстрелял вместе с семьей, как контру.

Ответить
+56 +
ГАНС, 22:45, 24.02

Всю верхушку КПСС,вплоть до парторгов нужно было в начале 90-ых ......................

Ответить
+11 +
Дударев К.И., 22:49, 24.02

Запрещать нельзя. Разрушать нельзя. Созданием лучшей жизни побеждать.

Ответить
+14 +
Петрович, 0:22, 25.02

Запрещать нельзя.
===
Не согласен. Запрещать необходимо, когда зараза сильна, привлекательна для части народа и грозит уничтожением всему обществу. Поэтому запрещены героин и кокаин. Поэтому запрещены партии фашистского толка. Поэтому обязательно должны быть запрещены коммуняки и кремлевские каналы. А когда общество окрепнет и поймет, какая же это гадость - коммуняки и кремлевские каналы - тогда можно будет и разрешить.

Ответить
+4 +
Стороннику нелюдей, 1:46, 25.02

Не надо запрещать - просто осудить коммунизм, как как и фашизм, международным трибуналом и его приверженцев сажать, как врагов человечества.

Ответить
+12 +
Сортировать надо, что можно, а что нельзя напоказ выставлять., 0:33, 25.02

Вы ещё Чикатило разрешите. Глупо.
(Ленин к тому же ещё больше жизней загубил, причем чужими руками).
Так что не должны палачи народа красоваться посреди улиц, где дети ходят.

Ответить
+8 +
Василий, 1:28, 25.02

Как попался политрук, так тяни его на сук)

Ответить
+21 +
Люстэрка, 1:36, 25.02

На поддержание коммунистической символики, в частности памятников, тратятся народные средства. Их же чистить надо, подкрашивать, ремонтировать. А это всё деньги. Народные деньги. Спросите у людей, согласны ли они, чтобы их налоги шли на обслуживание идолов ушедшей эпохи. Или лучше эти средства отдать на лечение больных, объявления о которых висят на сайтах, в банках, сберкассах?
То есть государству не хватает денег, чтобы их вылечить за счет бюджета. А на то, чтобы смывать голубиные какашки с лысых каменных черепов палачей - деньги есть???
Это же АМОРАЛЬНО.

Ответить
+15 +
Алексей, 7:26, 25.02

Симоненко, Лукашенко, Зюганов и т.д. В идеологии застряли в начале 70-х, а вот грабить простых людей научились знатно.

Ответить
+7 +
предложение, 7:32, 25.02

чтобы подобное не случалось в дальнейшем, ввести закон о "сквозной" налоговой для лиц всего властного канала - т.е. обязательная тщательнейшая проверка состояния "богатства" кандидата и всей его семьина любой пост, связанный с властью, ДО и ПОСЛЕ окончания полномочий. а если проверка узнает, что ему "подарили" - то такая же тщательнейшая проверка дарителя.

Ну да, и люстрация - это само собой.

Ответить
-1 +
Дик, 8:50, 25.02

Наивные))) Одни людоеды скидывают других, а простой люд, как жил плохо, так и будет жить еще хуже. Вобщем? пламенные вирто, клава революционеры заканчивайте тут с пеной у рта аплодировать лидерам майдана, тошнит уже от вашей глупости вселенской.

Ответить
0 +
Николас, 9:07, 25.02

Коммунисты Украины несут ответ за все свои прежние злодеяния:
за развал единой страны и братоубийство в 1918-21 годах;
за капитуляцию перед Германией, Польшей и Румынией, приведшей к оккупации и геноциду своего народа;
за поддержку и организацию сталинских репрессий;
за геноцид верующих и других инакомыслящих;
за насильственное присоединение Галичины, Закарпатья и Северной Буковины с идиотскими попытками то принудительной украинизации, то советизации;
за повторный развал единой страны, наплевав на волю народа, высказанную на референдуме 1991 года.
Есть у украинских коммунистов множество и других грехов.
P.s. У коммунистов всего бывшего СССР грехов не мерено!

Ответить
0 +
ris, 9:08, 25.02

Видимо он тоже окажется по коммунистически беден.

Ответить
+2 +
fose, 9:10, 25.02

Вот и официальная дезавуация того, что и кого представлял янукович и его баньдюки, в т.ч. и коммунисты - кремлевскую алькаеду, московская пятая колонна.
А этот пятиколончатый жириновский, имеющий кучу недвижухи в Евпропе и в Австрии, в частности, правду говорит. Он всегда "видит" вперед - развал России не за горами - 8-10 регионов, 2-3 из которых войдет в состав Беларуси и Украины. Время пошло. Только вот куда все эти чудаки побегут из России? А никуда, зашьются в Московском княжестве и будут от голода помирать - ни нефти, ни газа и ничего у них уже не будет. Наследство и коварная судьба потомков Византии настигнет их.
Даже на олимпиаде главный этнос России уже не способен побеждать - одни корейцы, англичане, украинцы, которых в москве ну очень не навидят. А присваивать чужие достижения и делать их своими - первый признак византийского распада.
Подождем....

Ответить
0 +
alex, 20:10, 25.02

Есть такое радио Голос россии, который вещает на постсоветское пространство, на средних волнах ,в прибаптике, белоруссии и т д Так этот мудазвон , сколько же лжи и грязи вылил , слушал и так хотелось этому Симаненко вмазать, Когда-то же тебе воздастся думалось и вот этот момент наступил Я конечно не злорадствую...Но для некоторых хороший пример, Не плюй в колодец из которого воду пьёшь!

Ответить