2 мая 2024, четверг, 12:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+27 +
Stefan, 7:49, 25.02

Бедныя хворыя істоты. Яны ужо не разумеюць якім бокам упірацца каб ад улады не адарвацца. То толькі родных можна наймаць, то толькі чужых. Што яшчэ уладны маразм выдасць?
Мяснік, збірайся і валі на пенсію, можа народ і забудзе пра цябе, калі пойдзе гуляць з бітамі па краіне. Куды табе ужо уцякаць? Куды табе бегчы, порхаўка дымячая.

Ответить
+3 +
г, 8:27, 25.02

ждите скоро.....разрешение на право найма представителей внеземных цивилизаций

Ответить
0 +
турист, 8:42, 25.02

Вот мля, у него все указы о каких-то НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ, когда уже будет указ о чем-то конкретном???

Ответить
+7 +
Злы, 8:51, 25.02

Зачем было запрещать?! Чтоб вас об стену убило, гады. Посмотрите рядом с собой, не работают ли ваши родственники вашими наёмниками.

Ответить
+9 +
Святлана, 8:53, 25.02

Гэта можна будзе самому маляваць сертыфікаты? І беларусачак наймаць на працу гасцям сталіцы? Во лафа. НЭП нейкі))) Але здаецца мне, што гэта не дапаможа Майдану не зрабіцца. Народ зусім бедны стаў. Цягнік беларускай эканомікі сыйшоў з рэльсаў. Трэба мяняць машыніста!

Ответить
+1 +
ариф, 9:03, 25.02

разумно!!!!! уже 21век товариши госпада правители!!!!!!!

Ответить
+1 +
Валерий Бортко, 9:07, 25.02

При советах были семейные трудовые династии на крупных заводах. Сейчас есть в правительстве и вертикали власти. Но если надо, они могут принимать на работу "со стороны". И ничего, работают, и нет никаких протестов и митингов.
Вперёд, к новым трудовым свершениям в деле строительства Квитнеючай Беларуси!

Ответить
+8 +
Ирина, 9:18, 25.02

Столько времени бездарная власть тратит на решение одного вопроса,лишь бы его не решить по существу, а еще пытается руководить целой страной.

Ответить
+4 +
stbatya, 9:45, 25.02

Сейчас основной вопрос - наличие товаросопроводительных документов . А все остальное - это уход в сторону. В 2005 году ввели обязательные товаросопроводительные документы и в результате в 2014 году первые проверки показали , что все ЧУПы имеют фальшивые документы , если и имеются настоящие, то пятилетней давности.Опять наступать на одни и те же грабли?На совещании запретили Шумченко появляться возле ИПшников, а созданные Советы ИП молчат, как будто кто нибудь будет этим заниматься профессионально.Каждый ИПшник должен высказать свою точку зрения .

Ответить