2 мая 2024, четверг, 16:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лозовик хочет в Киев

11

ЦИК Беларуси готов направить в Украину наблюдателей за президентской кампанией, если поступит соответствующее приглашение.

Комментарии 11
+9 +
вепр, 9:53, 25.02

В специалистах по лохотронам там сейчас не нуждаются. готовьте местное мероприятие

Ответить
+6 +
qwerty, 9:57, 25.02

похож на учителя трудов сельской школы

Ответить
+3 +
Алег, 10:00, 25.02

Няўжо верыць, што і на Украіне зможа пагуляць у напёрсткі?

Ответить
+7 +
любопытный , 10:00, 25.02

Отличная новость !! Незамедлительно нужно отправить этого аксакала и его начальницу в город - герой Киев !! А также попутно дать наводку силам Самообороны , что за наблюдатели к ним пожаловали !! Истинно народная власть им на месте может многое объяснить и на многое открыть глаза !! Эти безмозглые придурки у корыта даже уже и не смешат ..........(((((((((

Ответить
+5 +
Барацьбiт, 10:03, 25.02

Голову тебе там оторвут вместе с твоей баронессой...сиди Лозовик дома, тише воды ниже травы, "...и о никаких квартирах в Киеве даже не мечтай"

Ответить
+10 +
vile, 10:10, 25.02

Дурачок еще видимо не осознал, что цирк под названием ЦИК в Украине закончился.

Ответить
+5 +
Алексей, 20:37, 25.02

Не в Киев, а в тюрьму!

Ответить
+6 +
andy, 21:22, 25.02

Вот циркачи! Пользуются тем, что президента пока в Украине нет. Если Лозовик поедет и возьмет с собой Ермошину, то с результатом 114% в Украине на выборах победит Лукашенко (потом прикажет немного уменьшить процент голосов). Ловкость рук - и никакого мошенничества! )))))))))

Ответить
+1 +
как-то, 23:01, 25.02

смешно даже стало... :)

Ответить
0 +
boba, 23:28, 25.02

Вы знаете и в этот раз на выборы не пойду. Мой сосед ходил на прошлые, взял билютень, не заполнял его, положил в карман,
и пошел со школы домой, через приблизительно 150м от избирательного участка
получил в голову удар от человека в гражданской одежде, но милицейской дубинкой,
упал от удара, начал кричать, следующим ударом вырубили, очнулся через некоторое
время, из кармана пропал бюлетень, деньги на месте, а бюлетеня нет, пришел ко мне
все рассказал, а я ему в ответ - хорошо что я не пошел голосовать, а то пришел на изберпункт в 2010 году голосовать, оказывается меня в списках нет, я показываю паспорт, где я уже 6 лет живу и прописан, член комиссии достала чистый лист бумаги А4
и сказала, что сейчас меня запишет в списки, т.к. меня случайно возможно забыли или уже похоронили, поэтому в списках нет, ужас, билютеня не дали, присутствие обозначили, я конечно не бомж, приличный гражданин РБ, налогов плачу за 20 работающих, не думаю, что пойду на выборы, хотя у меня своя твердая уверенность в том что изберем нормальных людей во власть, может не воров, может не раздающих удары по голове резиновыми дубинками.

Ответить
0 +
Владимир, 7:23, 26.02

Лозовик, а ты не боишся,что тебя там на Украине арестуют,и предадут суду. Ты ведь бандит.Владимир Минск.

Ответить