2 мая 2024, четверг, 9:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+34 +
п.о., 20:01, 25.02

По поводу судьбы януковича на лб.уа вспомнили материал 2010 года о сделанном предсказании януковичу о его гибели в 2014 году. :) Так Гаага или не Гаага? И какой приговор? Хусейн или не Хусейн?
Кто помнит, что нашему лузеру пророчили?

Ответить
+15 +
no, 22:34, 25.02

Януковича нужно судить. Но в первую очередь нужно очистить Раду от тех парламентариев, которые при Януковичe молчали, закпрывая глаза на преступныe приказы и законы, а теперь вдруг осуждают бывшего президента.

В Верховной Раде остались всё те же лица, и они сейчас будут выбирать новое правительство. Некоторые депутаты вышли из ПР, но они могут вскоре вступить в ту же "Батькiвщiну", и тогда в случаае победы кого-ниудь из Батькiвщiны - могут составить парламентское большинство.
А это - перетасовкa старых карт и очень опастно при парламентской форме правления.

Ответить
+72 +
6, 20:02, 25.02

"Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь….
Не позабудь, чтобы не сглазить….
Не вечны князи-вечна грязь…."(О. Хайям)

Янукович начал свою жизнь у параши, похоже - там ее и закончит

Ответить
+39 +
гражданин Беларуси, 20:32, 25.02

Там же закончит и Лука со своей шайкой;
Там же закончат и кремлёвцы.

Ответить
+43 +
Бульбаш, 20:03, 25.02

Пусть и нашего на пару забирают - раньше сядет - раньше выйдет - все равно там будет...

Ответить
+9 +
Жыхар, 20:38, 25.02

А в чем проблема? Обратись в международный уголовный суд с соответствующей просьбой и все дела!

Ответить
+47 +
сосед, 20:08, 25.02

Луку с собой пусть заберет -вдвоем веселее будет на ветру качаться...

Ответить
+44 +
antosha, 20:30, 25.02

Сосед,вы,что.Там тюрьма в Гааге с интернетом сидят и на обед шведский стол.папаколи должен седеть у нас,в нашей зоне,он же так любит страну,вот пусть и почувствует на своей шкуре всю прелесть Белорусской системы исполнения наказания,и вся его кодла в виде сыночка димона,шеймана,павличенко итд

Ответить
+13 +
Пани, 21:17, 25.02

точно точно. тем более, что в наших тюрьмах сидят все "достойные люди". Вот пускай он составит им компанию.

Ответить
-69 +
Юрась , 20:09, 25.02

Да его надо судить за предательство Украинского народа, за предательство Беркута который не повелся на петушиное мнение 5-10 процентов фашистов предки которых сжигали наши деревни и села в Белоруси Мы это не забудем никогда ХАТЫНЬ помнит каждый белорус!!!

Ответить
+41 +
1, 20:25, 25.02

А вот и москальские провокаторы повылазили

Ответить
+41 +
Дзед-Барадзед, 20:39, 25.02

Да его надо судить за предательство Украинского народа, за предательство Беркута который не повелся на петушиное мнение 5-10 процентов фашистов предки которых сжигали наши деревни и села в Белоруси Мы это не забудем никогда ХАТЫНЬ помнит каждый белорус!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------

Хватит с промытыми мозгами нести совковый бред. Фашизм был только в Италии с Муссолини. При Гитлере же в Третьем Рейхе был национал-социализм (нацизм). Выучите хотя бы сегодняшнее оффициальное название страны. И подучите историю, выусите языки, и ознакомтесь с матералами не только таталитарных большивиков-московцев (по-просту бандитов-гэбистов) и их идеологической пропагандой, но и с материалами других сторон и на других языках. Для Беларуси и Украини московский большивизм и германский нацизм - это аккупантское зло.

Ответить
+1 +
ШШШШ, 22:56, 25.02

Понятие фашизма стало многозначным, хотя первоначально оно было связано с политическим движением Муссолини в Италии. Многие понятия претерпевают модификации. Таковы законы развития. Наличие в этом движении национализма, диктатуры, в том числе в виде авторитаризма, культа грубого насилия для достижения целей и др. позволило многим использовать данное понятие при оценке частично похожих на данное политическое движение явлений. Дело в том, что фашистскому движению в Италии, а значит, его названию была создана большая реклама, случись оно где-нибудь на задворках мира, его название могли бы даже не заметить, как и сейчас не замечают название разных политических течений где-нибудь в африканской глубинке.

Ответить
+43 +
я, 20:58, 25.02

в Гааге будет занадта.. на Майдане его судить надо! и там же на месте вздёрнуть за жабры

Ответить
+10 +
jgs, 22:02, 25.02

Его провести сквозь строй родственников погибших на Майдане и на зону - будет до декабря согласно соглашению президентом в законе на зоне, с почетным местом возле параши. Да, и стрелков и командиров отдавших приказ стрелять в камеру к нему посадить, которым он давал лицензию на убийства, после декабря, по соглашению.

Ответить
+8 +
sh, 22:09, 25.02

Гаага не то, на месте и на зону.

Ответить
+15 +
ЯДвига, 22:39, 25.02

А как насчет конфискации имущества? Гаагский суд принимает решение по конфискации? Я к тому, что на аукционе по продаже наворованного этими ребятами можно выручить сумму, которая покроет, пожалуй, весь государственный долг! Или значительную его часть. А если еще деньги с их счетов в Украину вернутся, так это же вообще прелесть: столько средств на реформы!

Ответить
-2 +
ппп, 22:53, 25.02

Без суда и следствия всех кто приченял неудобства жизни народа.От куда личные самолеты,машины и т.д Что они бизмесмены которые могут себе позволить да и то не все.

Ответить
0 +
***, 8:45, 26.02

Прежде чем связываться с коррумпированной бюрократией, обязательно словите и накажите максимальным наказанием Януковича и его банду у себя дома. У себя дома вы это можете сделать быстро и наказание вынести самое суровое. А если свяжетесь с Европой и Гаагой в частности, то те могут загубить весь смысл наказания. Примеров тому предостаточно, вспомните последний пример с россиянином, которому не дали полит. убежища и посадили в тюрьму для нелегалов, где он и покончил собой.

Ответить