2 мая 2024, четверг, 7:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+125 +
м, 20:03, 25.02

Героям Слава!

Ответить
+47 +
СС, 20:05, 25.02

Люди!

Ответить
+56 +
Слава Героям!, 20:53, 25.02

Люди это мы.
А они - нация!

Ответить
+191 +
Володимир, 20:06, 25.02

Можу розказати ще про себе.
"Афганець", військовий юрист, учасник Майдану-2004. На Євромайдані із 22.11.2013, три пораненення під час двох штурмів барикад. Чесно кажучи, на таку перемогу не сподівався, хоча у перемогу вірив. Вважаю, що після загибелі Жизнєвського Україна заборгувала перед братами-сябрами. Дякую за підтримку. Живє Бєларусь!!!

Ответить
-50 +
свд, 22:12, 25.02

а юристы в Афгане воевали???

Ответить
+120 +
777, 20:18, 25.02

СУПЕР !!! Спасибо вам всем у кого остался ещё светлый ум. У нас в Беларуси очень мало кто мыслит здраво. Все заражены вирусом "лука-грипп" Большинство пьяницы. Завидую, что есть такая дружная нация, которая бросила все свои дела и пошла родину защищать от бандитов. Благослови вас и ваших детей Бог ! Будьте счастливы - вы это заслужили.

Ответить
+77 +
белчел, 20:36, 25.02

Слава Украине! Героям Слава! Жыве Беларусь!

Ответить
+82 +
Сергей, 20:37, 25.02

Спасибо за то что вы есть. Слава Украине!

Ответить
+74 +
нютанаин, 20:40, 25.02

Молодцы - Герои! Не каждому по силам Ваш подвиг!!

Ответить
+34 +
Пётр, 20:56, 25.02

Преклоняюсь!

Ответить
+49 +
Пани, 21:08, 25.02

нет слов... аж накатывают слёзы...
Слава Украине! Героям Слава!

Ответить
+24 +
Kastus, 21:35, 25.02

Действительно герои. Вот это народ. Сам сижу с мокрыми глазами.

Ответить
+23 +
maybach, 21:17, 25.02

Рядом надо выложить фотки "героев" приближенных к Лукашенко, рядом с их замками БМВ и прочими швейцарскими часами на руках

Ответить
+23 +
Лена, 21:23, 25.02

Очень хорошая статья!!!! Спасибо Хартии!!! Как всегда "с душой" ....

Ответить
+51 +
Гомельчанка, 21:30, 25.02

Я всегда знала, что Украинцы великая Нация, я всегда знала, что они никогда не дадут себя в обиду и не привыкли терпеть насмешки несмотря на то в каком ты ранге. Я обожаю этот Народ, у меня там много друзей, но я никогда не думала, что в этой стране, учитывая её замечательный Народ, может произойти что-то подобное. Каждый репортаж, каждое фото вызывает у меня "ком в горле" и слёзы на глазах от обиды за этих Людей. Они не заслужили такой боли! Но в тоже время меня распирает гордость за то, что я знаю этих Людей, и знаю, что они не остановятся ни перед чем, чтобы прекратить над собой издёвки и своеволие.
Я всем сердцем, всей душой с Вами, дорогие мои! Дай Вам Бог обрести наконец счастье, свободу и достаток! Не наступайте больше "на те же грабли", найдите свой путь! С Богом! Слава Украине! Слава Героям!
Мои соболезнования семьям и близким погибших...

Ответить
+2 +
Andrew, 0:18, 26.02

Дякую, рідна...

Ответить
+7 +
iceled, 22:15, 25.02

согласен

Ответить
+25 +
Iryna, 22:52, 25.02

Украина, плачем вместе с тобой о погибших. Как же тяжело сейчас их близким. Нет таких слов, чтобы высказать всю боль.
Этого не должно было быть. Люди, которые отдавали приказы убивать , слишком оторвались от земли в своей роскоши, они ненавидят собственный народ. Они убивали безоружных людей. Все виновные в убийствах должны быть наказаны самым строжайшим образом. Всем, включая снайперов, давать пожизненное заключение!!!

Ответить
+20 +
me, 22:52, 25.02

Цвет нации! Слава героям!

Ответить
+14 +
Леся, 22:57, 25.02

Даражэнькія ўкраінцы!Слава вам!Вы-цудоўны і мужны народ.Вы шчыра любіце сваю мову, сваю Радзіму, ведаеце гісторыю, здольныя самаарганізавацца,аддаць жыццё за лепшую будучыню для сваіх дзяцей і ўнукаў.На жаль,беларусы не такія.Яны баязлівыя і абыякавыя . У вас і моладзь другая.І старэйшае пакаленне - разумныя і мудрыя людзі. Поспехаў вам у пабудове новага жыцця!

Ответить
-18 +
свд, 23:15, 25.02

если вам всем здесь так нравятся украинцы и не нравятся беларусы, возможно, вы просто немножко ошиблись с Родиной?

Ответить
-3 +
sfr, 23:06, 25.02

Против России борются, а олигархи где местные делись, опять делить будут все с властью, что старой что новой

Ответить
+1 +
АЛЕКСАНДР!, 2:15, 26.02

ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!! СЛАВА БЕЛАРУСАМ УЧАВСТВУЮЩИМ В МАЙДАНЕ !!!

Ответить
0 +
Batman, 3:57, 26.02

По сути дела и по большому счёту Героические защитники Майдана выполняют работу по очистке страны от коррумпированной преступной власти,хотя это работа правохранительных органов ,но как известно ,при преступной власти органы вместе с преступниками заодно,но Майдан позволил отстоять и защититься от посягательств преступного Мира на их Свободу и Родину.

Ответить
+1 +
Б-Ч-Б, 8:11, 26.02

На целе Украiны раны
Ад снайперскiх куль тырана
Кроў пралiлася iзноў
Лепшых Айчыны сыноў.

Трусасць смяшалась са злобай :
Ў абвешчаны дзень жалобы
Злачынны ён даў загад –
Забойца, вырадак, кат !

Заплечнiк студэнцкi, заслона з фанэры –
У сотню пайшоў ён не дзеля кар`еры,
Торба з бiнтамi і крыж чырвоны –
На барыкады яна выйшла з дому.

Начныя атакi адна за адной,
А трэба стаяць – у тябе за спiной
Магчымасць сапраўдная, можа так здацца
Свабоднай краiнай у свеце каб звацца.

Неба блакiтнае, жоўтае сонца
За дымам чорным, здаецца бязконцым
Абавязкова удзень узайдзе,
Ды да таго не адзiн упадзе

На брук цi асфальт, на маставую,
Цi ў «прафсаюзах» спаляць ўжывую…
Яны не пабеглi, не кінулi строю,
Слава Украiне, слава героям !

Ответить