2 мая 2024, четверг, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+35 +
Spadar, 20:00, 25.02

А каму вы давалі пазыку-зеку.Вось з яго і спаганяйце.Дарэчы гэтак жа будзе і даўгамі лукі .Але сто раз адмер,і адзін раз адрэж, гэта не для краіны ,дзе ўсяго дзве бяды(?!).

Ответить
+9 +
Лют, 20:40, 25.02

Няхай будзе навукай!
Вы мяркуеце, што за грошы, газ ды нафту купіце ўвесь сьвет? Памыляецеся! Можаце купіць бандыта, часова стоячага пры ўладзе, але Народ не купіць ні за якія грошы! І свабода не прадаецца!
Маскалям-імпэрцам ганьба!

Ответить
+12 +
я, 20:46, 25.02

кому давали и кого поддерживали,с того и требуйте и не забывайте про луку

Ответить
+4 +
Alex, 20:47, 25.02

Yanykovichy davalu, s nego i trebyite

Ответить
+11 +
Dark, 20:50, 25.02

Пусть Янукович возвращает, он же взял!

Ответить
+16 +
Беларус, 20:54, 25.02

А что, украина брала у России кредит? Не помню. Помню, что кремль давал деньги конкретному недочеловеку на поддержание его штанов.

Ответить
+15 +
Будет , 20:56, 25.02

минфину РФ по кредитам РБ большой и толстый отсосиновик, причём юридически обоснованный. луке давали, с него и спрашивать прийдётся. Он вам будет отчислять с заработка в Шкловской ИУ ИК-17.

Ответить
+5 +
я, 20:57, 25.02

в почему "Украиной"? Зэку дали - с зэка спрашивайте

Ответить
+11 +
Андрий, 21:10, 25.02

За возвратом кредита - лично к гражданину Януковичу. Украина к этому никакого отношения не имеет.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 21:38, 25.02

А почему бы не конфисковать награбленное у грабителей, да и не погасить все долги, которые они набрали, и они же сами разворовали?

Ответить
+6 +
fg, 21:47, 25.02

Парни РФ, какие деньги?! Вы их давали на зарплату беркуту, титушкам и наемникам!!! У них и заберете.

Ответить
+2 +
Петя, 21:50, 25.02

В Межгорье на корм свинок и белок спустил Янек ваш кредит. А росейцам - Как пришло- так и ушло.

Ответить
+1 +
Sparky, 22:24, 25.02

При развале СССР Россия взяла на себя все долги (при чем все остальные, в том числе и Украина, ни копейки не выплатили). Почему Украина не должна отдавать? Или при каждой смене президента все долги должны обнуляться?)

Ответить
+4 +
грабители, 23:00, 25.02

При развале СССР Россия взяла на себя все долги
-Потому что все деньги остались в москве. Где золото партии?

Ответить
0 +
Sparky, 1:17, 26.02

"Потому что все деньги остались в москве."
Странно, учитывая что в мск после развала все было разграблено теми кто и разрушил советы. Ваши герои, кстати, которым вы поклоняетесь.
з.ы. Вы так и не ответили на главный вопрос.

Ответить
0 +
serge, 2:27, 26.02

Гражданин Путин В.В. подтвердил что кредит не оформлен документально, была только устная договоренность с гражданином Януковичем В.Ф.Вот пусть они между собой и разюираются.

Ответить
+4 +
0 рублей, 23:05, 25.02

Нельзя быть избирательно порядочным, России нужно все вернуть и кредиты и силовиков двойного подчинения, и агентов влияния, и учебники истории времен СССР, и их великий и могучий язык, и членство в СНГ, и их "братскую любовь". Все вернуть, вступить в НАТО и успокоиться.

Ответить
+1 +
Шэры Воўк, 23:18, 25.02

Калі там ужо ў той Расеі зразумеюць, што нельга даваць грошы бандытам. Вы саджаеце на іглу тых князькоў, чыю зямліцу жадаеце прыбраць сваімі бруднымі рукамі - маеце зносіны з прадажнымі кіраўнікамі - такімі ж бандытамі, дзейнічаеце выключна брудна ды несумленна.
Не дзіва, што ў выніку вас кідаюць. Шукайце свайго "смотрящего" за Ўкраінай, які хаваецца недзе ў Крыму і яму і адкручвайце яйкі.

Ответить