2 мая 2024, четверг, 10:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+88 +
444, 21:53, 25.02

Жирик - а Ваши трубодуры я извиняюсь где петь предпочитают? Думаю не за деревянные

Ответить
+20 +
Ира-РБ, 1:57, 26.02

Обожаю музыку Океан Эльзы. Всегда старалась попасть на концерт. Талантище!!!

Ответить
+8 +
Котя_МИнск, 10:24, 26.02

Бывал на концертах. Музыка юношества!
Жириновского в свете новых событий перестал уважать. Брюзжащий старпер.

Ответить
+300 +
белка, 21:54, 25.02

Вакарчук - ты супер!!! Артист и Человек! Достойная отповедь прислужникам Путина! собаки лают, караван идёт!!!

Ответить
+162 +
1, 22:00, 25.02

браво! замечательные слова..

Ответить
+125 +
Дударев К.И., 22:06, 25.02

Очень интересно. А как относится к бандитам. Которым не нравится народ. Притом любой. Бандит Лукашенко А.Г получает на геноцид народа Беларуси деньги от России. На какой то порядок установленный Лукашенко А.Г в Беларуси не на основании закона. На основании беспредела спецслужб. Убийства, похищения и тд. Достаточно сказать на человека плохой. Все этого достаточно для убийства. По желанию. Бандиты из России называния дают людям защищающим свои права на жизнь. Придумали ярлык и можно на чужую страну нападать.

Ответить
+76 +
Бандера, 22:09, 25.02

Славко - БРАВО !!!

Ответить
+222 +
Таня, 22:12, 25.02

Вакарчук нормальный человек, не вижу для него необходимости оправдываться перед идиотом...

Ответить
-120 +
МС, 23:14, 25.02

Оправдывается, значит есть за что...

Ответить
+132 +
химик, 22:14, 25.02

Неадекватные обвинения не стоят адекватных ответов. Пусть лучше захлебнутся своим ядом.

Ответить
+78 +
PistoN, 22:14, 25.02

Молодец!

Ответить
+198 +
бел., 22:18, 25.02

Быць нацыяналистам сваёй краины - гэта сьвятая справа кожнага чалавека!

Ответить
+148 +
Alex, 22:21, 25.02

Жириновский,, это пародия на существо... ... клоун Хотя при этом дружил со всеми диктаторами, видимо баблом там и разжился..!!,,, Спецпроэкт,, кремля..))

Ответить
+47 +
kot, 22:24, 25.02

Молодец!

Ответить
+64 +
кацап маскальскi, 22:27, 25.02

кобзон нанял жирика,потому что боится конкуренции с Океаном Ельзы,потерять своих поклонников

Ответить
+2 +
Денис, 10:54, 26.02

Его поклонники давно уже ниже уровня земли на 2 метра. Какая там конкуренция, вы о чём? :)

Ответить
+125 +
Акварель, 22:29, 25.02

Святослав, спасибо Вам за всe: за Майдан, за Вашу музыку, которую слушаю каждый день. Слава героям Украины!

Ответить
+144 +
Юрась з логава, 22:29, 25.02

Зачем вообще метать бисер перед свиньями. Жириновский - кремлевское пугало, которео имеет надежную "крышу", ибо он давно за свое поведение и язык заслуживал того, чтобы этот язык отрезать. Ладно у нас Лукашенко без достоинства, когда не объявил Жириновского персоной нон-грата за то, что сказал, мол, бенларусы специально не оказывали немцам сопротивления, сразу пропустив их на Москву, но почему украинцы не потребуют от новой власти объявить персонани нон-грата несколько десятков сволочей во главе с Жириновским и Кобзоном?

Ответить
+84 +
Зубр, 22:33, 25.02

Малайчына, Сьвятаслаў!
Годны адказ вар'ятам! Гэта яны нацыяналісты-фашысты. Няхай у люстэрка паглядзяць.

Ответить
+37 +
прохожий, 22:34, 25.02

зря он вступил в полемику с этим клоуном. как будто оправдывается.

Ответить
+34 +
Алёнка, 23:25, 25.02

Да нет, не оправдывался. Послал, но как воспитанный человек. Талант. Мужчина. Люблю.

Ответить
+105 +
Андрей, 22:38, 25.02

Лучше к нам приезжайте, в Минск! С удовольствием сходил бы на концерт

Ответить
+24 +
андрей, 23:06, 25.02

жирик пиарится, так же и на Плющенко гнал
не стоит обращать внимание на всяких клоунов, популярность которых основывается на всяких бредовых вызказываниях

Ответить
-48 +
Вакарчук ответил Жириновскому, 23:16, 25.02

Перспектива остаться без российских гастролей и бабок заставила Вакарчука докатится до ответа и оправданий даже перед Жириком...) А нужно то было всего лишь перенести все концерты в Киев вместо России и пусть бы Жирик умылси...)

Ответить
+43 +
Немо, 23:21, 25.02

Как можно сравнивать Вакарчука, чьи песни можно слушать часами на пролет, с "голосящим по заказу кремля", выжившим из ума параноиком жириновским, который всегда был и остается посмешищем современной истории..... его плюс лишь в том, что он остается наглядным примером для всех - каким не стоит быть! Вакарчук молодец, красиво ответил шуту от кремля.....

Ответить
-58 +
свд, 23:23, 25.02

ну вы наивные
он оправдывается, потому что у него под срывом тур по России
а в Украине сейчас бабла не скосишь

Ответить
+6 +
ШОСты, ШОСты, я сёмы, 0:46, 26.02

Менты такие смешные) Геть!

Ответить
+8 +
ната, 9:49, 26.02

где вы видите, что он оправдывается? он достойно ответил. браво, Святослав!

Ответить
+23 +
Ого!, 23:36, 25.02

Потрясный Слава!))))) Творчество - суперррр!!!!

Ответить
+33 +
ссс, 23:40, 25.02

не знаю кто и где нацианолисты,а то что жириновский нацист,думаю это знают все

Ответить
+20 +
zzz, 23:43, 25.02

Браво!!! А Жирик просто клоун

Ответить
-44 +
крыж, 23:51, 25.02

трэбы яго у Менску так жа запрациць, бэндэрауцы!

Ответить
+12 +
Контра, 7:22, 26.02

-Солодуха -ТЫ???

Ответить
+94 +
Edw@rd, 23:55, 25.02

Меня вообще мягко говоря порой удивляют российская власть, прикормленные карманные журналисты с параноидальной маниакальностью обвиняющие Украинцев в национализме, экстремизме и фашизме. Оглянитесь, осмотритесь у себя, что творится у вас. Многотысячные марши фашистов РНЕ, Русские марши на центральных улицах столицы с фашистской свастикой, бритоголовыми отморозками вскидывающие руки в фашистском приветствии стали нормой и традиционными и никого уже не удивляют в то время когда запрещают митинги против действующей власти, людей избивают, бросают в тюрьмы за инакомыслие когда твари разворовывающие Россию на миллиарды как Сердюков and Co c любовницей ходит на свободе со смешным обвинением в халатности. Фашисты без проблем получают разрешения на свои собрания, митинги, марши. Мало того, становятся депутатами, идут в большую политику, выступают по ТВ. Вспоминая Бирюлево, погромы на рынках, убийства, когда ОМОН стоял в сторонке, множество других случаев когда с молчаливого согласия власти порой и заказанной самой властью фашисты организовывают митинги, устраивают травлю людей не русской национальности. Ваша фашистская лживая, лицемерная, власть как и вы сами представляете угрозу для нормальных людей. Вы твари поймите, что Украина вам не крошечная чечня в которой вы со своей армией умудрились обоср...ся по самое нихочу творя беспредел, мородерство и убийство людей зачастую же своих русских обвиняя затем в геноциде чеченцев и не крохотная абхазия. Это 40 миллионное государство с довольной мощной армией а самое главное с людьми знающими за, что они будут сражаться, за спинами которых дом, семья, дети, жены а не стадо мяса без родины и флага.

Ответить
+4 +
Россия разжигает костёр на оружейном складе., 0:04, 26.02

Это у них все патриоты, а в других странах - все, кто не работает на Кремлядей - националисты! Жирик - уходящая натура, после того, как нажил себе врага в образе чеченского Лидера Р. Кадырова. Думаю, что в памперсах ходит с тех пор. Его счастье, если Рамзан его собакой считает и не обратил внимание на его лай. Да Украина очень многое высветила для других народов. Схема влияния стала ясной и понятной: не надо покупать фирму, купи главного менеджера. Эту формулу Бориса Абрамовича Путин взял на вооружение и ловко пользуется до сих пор. Березовский, в отличие от своего соплеменника мало говорил, а делал много.

Ответить
+9 +
ZET, 1:36, 26.02

Удивительно, как диктаторские режимы пытаются обелить себя и очернить других. Если прислушиваться и верить пропаганде российских и белорусских СМИ, можно стать психом и идиотом. Но черное никогда не станет белым, как Бог не может стать Злом.
А вообще, мы живем в эпохальное время. Еще с конца XV века между Русским государством и ВКЛ, куда входили и украинские земли, началось противостояние за лидерство в Восточной Европе. И только сейчас мы видим, что Россия потерпела сокрушительное поражение в этой борьбе. Слава братскому украинскому народу! Героям слава!

Ответить
+5 +
русский, 1:42, 26.02

Слава молодец! Настоящий патриот! Человек, который любит. Любит то, что надо любить. Любимые и прекрасные места где живут друзья. Родину Украину. Ненавидит ложь и лицемерие. Жизнь любит. От того человек и поёт и такие прекрасные песни пишет.
А на клоунов кремлёвских внимания обращать не стоит. Это не цирковые - добрые, это политические - злые и оплаченные.
Спасибо Слава - твои песни дают сил, энергии и хорошего настроения.

Ответить
+2 +
radical, 6:54, 26.02

Еще в начале 1996-го Комитет ООН по ликвидации расовой дискриминации отмечал рост активности расистских организаций, усиление расистских настроений у населения и симптомы расовой дискриминации в России101. В 2003 году, по данным организации «Международная амнистия», было зарегистрировано 204 нападения на расовой почве102. В 2004-м это число увеличилось. Правозащитники фиксируют резкий рост активности скинхедов за последние два года. Борьба с коричневой и расистской опасностью становится более чем актуальной, ибо список погибших от рук новоявленных расистов с угрожающей скоростью пополняется все новыми именами. 19 июня 2004 года в своей петербургской квартире был застрелен известный российский этнолог Николай Гиренко, всеми силами стремившийся избавить Петербург от коричневой заразы. Это еще раз напоминает нам о серьезности угрозы, нависшей над нашей страной, и о необходимости сплочения всех здравомыслящих людей с целью предотвратить превращение России в заповедник расизма».

Ответить
+4 +
radical, 6:57, 26.02

белая пушистая Россия
в националистическом угаре:

Настоящим апогеем «русской идеи» ныне стали выпуски сборников «Расовый смысл русской идеи», которым могли бы позавидовать Гитлер и Розенберг. Эту коричневую пакость не стоит читать, но представление о ее духовной заразе дают «специфические» названия опубликованных материалов:
В.Л.Махнач. Русский Север: Кровь и Дух.
Ф.И.Феньев. Расовая экспансия России в борьбе за жизненное пространство.
В.А.Башлачев. Русская расовая бухгалтерия.
Р.Л.Перин. Национальный Инстинкт.
А.Н.Савельев. Русские по паспорту и русские по духу.
Ю.Ю.Воробьевский. Вампиризм как знамение эпохи.
П.С.Янычаров. Расоразведение и регенерация русского этноса.
В.Б.Авдеев. Биологическая основа нордического мировоззрения.
Г.А.Амодрюз. Русский народ и защита белой расы.
А.Н.Савельев. Образ врага: от биологии к политологии.
А.М.Иванов. Голос крови и голос судьбы.
В.Б.Авдеев. Биологическая основа нордического мировоззрения.
Дискриминация русских в бывших союзных республиках.
В.В.Бунак. Война, как биологический фактор.
Белояр. Расология против русофобии. Ответ лжецам и недоброжелателям русского народа.

Ответить
+8 +
Gomel, 8:06, 26.02

Святаслау, мы вельмi цябе любiм, як Творцу, Патрыёта, Музыку. Не звяртай увагi на розных блазнау - шавiнiстау кшталту жырiка and co., яны прайгралi - таму i шалеюць. Слава Украiне!

Ответить