2 мая 2024, четверг, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+44 +
таксист алмаза, 22:39, 25.02

Пузиков как был молодым сцыкуном,так им и остался!Для него поставить подпись под соглашением,так же как и для нашего Лукавого.Правда не могу понять директора 152....С марта месяца перехожу в 135.
7788 такси колхозников и для колхозников.Я не против,колхоза,как части населения,но среди вышеупомянутых много неадекватных и самоуверенных критинов.Хотя,что презедент,что директор алмаза...все с одной лепешки вылезли,а быть точнее - их вытощили за уши.Извините,если кого обидел,накипело.

Ответить
0 +
Олег, 9:33, 26.02

Кроме VIP-такси, у которых само собой машины всегда чистые ну и другого уровня что 7788, что 152, что 135 - средне машины одинаковые, поэтому прекратите нос драть! "Колхозников для колхозников...."

Ответить
+11 +
Таксист, 23:08, 25.02

Это начало конца, Витя Пузиков. Дожмут тебя в этом году, не поможет и крыша прокурорская. Да и служба 7788 создавалась не для оказания качественных услуг, а тупо на закос бабла. А такие помойки как правило не долговечны.

Ответить
+13 +
алла, 23:16, 25.02

По мне так не трогали бы эти тарифы вообще и неограничивали и не вмешивались разными указивками, думаю таксисты сами бы разобралось как и по чем им народ возить, это называется здоровая конкуренция... еще может и понижать бы стали в борьбе за клиента...

Ответить
-17 +
ЗОНТИК, 23:38, 25.02

ИНТЕРЕСНО -ТАКСИСТЫ ПЛАТЯТ НАЛОГИ

Ответить
+21 +
Павел, 23:40, 25.02

Предлагаю обратить внимание на маршрутные такси, особенно 1053 и 1153, принципиально не дают кассовые чеки, ну да и фиг с ним, так они придумали интересную схему - Сдачи нет! И ждут реакцию пассажира. Постоянно езжу и долго не понимал, что за ерунда, пока сам не схватился с водителем, так как тот отдал сдачу только когда я уже шум поднял - и сдача сразу нашлась. Был свидетелем еще пару таких случаев. Если читают - предупреждаю! Накажу!

Ответить
+4 +
Женя, 0:12, 26.02

Ребята-только не надо,в Минске таксист зарабатывает 2000$ .А те кто кричат что 500$ в месяц получаю, делают 2-3 заказа в день, и ноют что у них работа тяжёлая.Идите на завод будите вместо 500$, получать 1000$. Или на стройку,там ещё больше заработаете.Я понимаю ещё, стогнут таксисты Бреста,Могилёва,Гомеля,Гродно и других малых городов.Но Минску плакать,не позорьте страну.Все знают сколько Минские таксисты зарабатывают,кто работает,а не гуляет.

Ответить
-9 +
ы, 0:13, 26.02

Наказатель хренов, едь на зелёном змее... а то заехать быстро и с комфортом а потом накажу... лукадура накажи плуг ты колхозный...

Ответить
+2 +
Человек, 10:26, 26.02

По коменту видно что ты ограниченный человек. Я за комфорт плачу деньги и вы обязаны мне дать сдачу. Одним словом колхозный уксус

Ответить
+2 +
драпежник, 0:20, 26.02

Здаётся мне не простят пузикову его блатной выход на этот рынок. Сам работал на алмазе и скажу что пузикову до фанаря что зарабатывают таксисты. Берут туда всех. Оч много водителей без стажа, много нарикоманов и оч много нелегальных машин алмаз крышует транспортная инспекция. Витя, напиши себе на зеркале " так будет не всегда " и читай каждое утро.

Ответить
-1 +
кирилл, 1:26, 26.02

Да у нас смотрю есть любители по разглагольствовать, да для одаренных ьаксисты платят налоги каждый месяц + 2 в год с прохождением тех.осмотра дорожный сбор + если кто то не знает то и запчасти к долору привязаны как и топливо. я думаю что если бы таким "лихим" писакам с течением времени не поднимали заработную плату а только подымали цены как в данном случае за возможность работать начиная от налогов, услуг диспетчера и топлива вот бы зарыдали...

Ответить
+1 +
aleks, 3:26, 26.02

eto za 40 km -100 $ ? ohreneli

Ответить
+1 +
xxx, 6:10, 26.02

И что, хотите такси 10$ за км сделать, в надежде на отчисления? Так вам же денег стократ меньше будет, люди вообще ездить перестанут.

Ответить
+1 +
pavlik7908, 7:07, 26.02

Пользуюсь 7585такси голд. Звонишь говоришь конечную точку прибытия,деспетчер называет сумму поездки,плюс минус 5тыс.Просто и честно.

Ответить
+5 +
berkut, 8:33, 26.02

Недавно тут один таксист писал, что 1км проезда должен стоить до 18000 белок...интересно кого он возить собрался...

Ответить
0 +
сова, 10:42, 26.02

В прошлый понедельник ехал по маршруту 1больница-сухарево(Шаранговича63)-100тысяч !вызывал 152 . Кто кого обманывает ?По каким тарифам я ехал ? Спецы,подскажите ?

Ответить
+3 +
ч, 10:47, 26.02

да да!!!!!
конкуренция + скидки = это мне нравится .
клиент
все ваши соглашения - это ценовой сговор и это марразм который должен пресекаться.
должен быть конкурентный рынок! и это единственное что может цену снизить, я подчеркиваю конкурентный.
пусть один ездит за 4000 а другой за 18000- посмотрим кто куда приедет)
и кто поедет больше чем за 4500 образно говоря

Ответить