2 мая 2024, четверг, 7:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Овечкин извинился за игру в Сочи

12

Нападающий Washington Capitals и сборной России по хоккею Александр Овечкин попросил прощения у болельщиков за выступление на Олимпиаде.

Комментарии 12
+26 +
Biathlete, 23:42, 25.02

Сашок, ну об.сь и об.сь, в первый раз что ли?

Ответить
+3 +
Dzmitr, 1:15, 26.02

Да Саня, обосраться в очередной раз - это, безусловно, стыдно, но не смертельно. А чего ты с друзьями вообще приезджал и пытался играть? У тебя 12 млн. долларов уже в кармане? У тебя жизнь уже удалась. Ты долларовый миллионер. Какой твой и твоих подельников по НХЛ мотив вообще выходить на лед в составе сборной России? Правильно, Саша, никакого. Так и сыграли. Вас раскатали даже обычные пацаны и теперь тебе конечно стыдно и бла-бла-бла. Что вы могли предъявить сборной Канады? Саша, ты видел этих игроков? Ты видел КАК ОНИ ИГРАЮТ? Что творят канадцы? Хорошо, что вы не вышли в финал против сборной Канады. Боюсь тогда вам побросали бы на лед пистолеты после игры с ними...
Стыдно, Саша, но не смертельно с кучей бабла...

Ответить
+15 +
Антисептик, 23:46, 25.02

Ладно. Что с тебя взять...

Ответить
+2 +
владимир, 6:16, 26.02

скоро в минске получиш мешок картошки(за клок шерсти)

Ответить
+4 +
Клим, 6:18, 26.02

Да все понятно! Это же не СССР. Там в НХЛ получаешь 8 лямов зелени в год. А тут рвать жилуы и травмироваться за кого? Все ясно ,не оправдывайся! Спорт для тебя и для Малкина в том числе уже давно бизнес Не позорься!

Ответить
0 +
Badr Hari, 8:28, 26.02

Ладно, не надо все валить на игроков, может хоть у Третьяка и банды понтов меньше станет.

Ответить
-2 +
любопытный , 8:46, 26.02

Не пойму с чего россияне взяли что могли завоевать медали ??? Пора расставаться с советскими мифами !! Россия не в топе хоккейных стран - это факт !! Так что вполне ваше место , и с этим не поспоришь !!

Ответить
-1 +
Лол, 13:10, 26.02

А как же последние молодежные чемпионаты: с 2009 г в каждом чемпионате молодежка России выигрывала у молодежки канады в решающих матчах. Не воняй здесь, знаток!!!

Ответить
+2 +
Денис, 9:18, 26.02

засранцы одним словом. Зажравшиеся и совершенно не волнующиеся за престиж своей страны. И не только Овечкин, точно такие же и Ковальчук, и Датсюк, и Малкин и остальные НХЛовцы.

Ответить
+2 +
Алесь, 9:38, 26.02

Прощения просят не в первый раз и делают это непринужденно и весело. А вообще побеждают сильные духом...

Ответить
+1 +
Новицкий Вова, 9:51, 26.02

Реабилитация на ЧМ-2014-Минск.Всех порвете(не забудь взять с собой коллег из НХЛ-Малкина,Дацука+..... )А то Кросби всех своих привезет=опять проблемы будут.

Ответить