2 мая 2024, четверг, 7:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+95 +
Алхимик, 23:57, 25.02

Особенно любопытно наблюдать в этом списке Яценюка. Что то не так.

Ответить
+6 +
ДУК, 0:46, 26.02

Яценюк, в свое время был спикером Верховной Рады. Депутатом оной, является и поныне. А вообще, было бы не лишним выяснить, как он затесался именно в этот список.

Ответить
+2 +
да уж, 0:59, 26.02

Список можно напечатать на принтере за 1 минуту, а отмываться целый год. ( Ни разу не симпатизирую ни Яценику, ни Правому сектору)

Ответить
+2 +
Даниил, 1:20, 26.02

У Яценюка, тоже в Межгорье есть хата.

Ответить
+6 +
dc, 7:48, 26.02

Особенно интересно, что бумажка появилась аккурат перед назначением Яценюка премьером.
- Изя, ты зачем украл мои деньги?
- Мотя, я не крал твоих денег!!!
- Изя, я знаю. Я уже все нашёл. Но осадочек то остался...

Ответить
+2 +
BAZ, 8:33, 26.02

Всё так . Клички для противников - а как наводить , например , снайперов или спец-группы . Вспомните "Выборы 2006" - "Борода" - так Милинкевича гэбъё окрестило .

Ответить
+2 +
просто чел, 9:17, 26.02

Улыбайся, колхозный тролль своему "удачному сообщению" и восьмидесяти плюсам от ОАЦ.
Насколько я знаю, Яценюк всё-таки не был безработным. Почему бы ему не числиться в неких списках? И кто ему запрещает после этого быть в оппозиции у участвовать в революции?
На базаре продаются дополнительные извилины. Советую купить.

Ответить
+1 +
thhh, 0:03, 26.02

Да странно -почему сосед?

Ответить
+3 +
ххххххххххх, 0:08, 26.02

Яценюк - он же Штирлиц.

Ответить
+2 +
купалинка, 0:13, 26.02

уголовное прошлое дает знать

Ответить
+12 +
UA, 0:22, 26.02

вони всі пов'язані між собою, це зовсім не новина! у ВР грають ролі, потім разом відпочивають, купують будинки по сусідству і ділять крадені гроші! як казав один дід: "Треба обрати Верховну Раду. Розстріляти. Знову обрати Верховну Раду. Розстріляти. Знову обрати Верховну Раду. І от там уже можна розстрілювати через одного." такі в нас реалії:(

Ответить
-5 +
Anc, 0:30, 26.02

Я несколько дней изучаю подробно все доступные видео и аудио материалы, взгляды и объяснения многих известных политиков и публичных персон. Одно могу сказать точно: Украина еще натерпится от этого майдана

Ответить
+8 +
Макс, 0:32, 26.02

А где же Топаз?????

Ответить
+6 +
jgs, 0:58, 26.02

по СБУ надо пробить однозначно, может подкинули кремлевские "голуби мира"

Ответить
+3 +
Andy, 1:03, 26.02

Всё по понятиям. У каждого своё погоняло.

Ответить
+2 +
kalin4, 2:41, 26.02

Муженёк оксанки марченко тоже имеет погонялу? хе-хе каждой твари - не по одной паре

Ответить
+3 +
Emigrate, 3:20, 26.02

А где, простите, гарантия, что этот "документ" не напечатали за 10 минут до его запечатления на камеру?
Хартия, вы ведь себя к авторитетным ресурсам причисляете. Может иногда стоит отказаться от "идейных" амбиций в пользу проверки информации?

Ответить
+3 +
Batman, 4:02, 26.02

Преступники расбежались ,теперь ловите этих млядей и ищите -называется ,но от преисподней они не удерут.

Ответить
+1 +
Игнатий, 6:32, 26.02

Какой вздор! Вы ещё частоты основные и резервные найдите и опубликуйте )))

Ответить
+5 +
6, 6:35, 26.02

Это не позывные, это - пагонялово

Ответить
+3 +
шмель, 7:13, 26.02

а яценюк что там делает? Народ, разберись! И Юленьку рановато выпустили.

Ответить
+6 +
тра-та-та, 7:15, 26.02

А где-же позывной "Топаз" ?

Ответить
+2 +
ъ, 8:25, 26.02

А клички ШОС почему нет?

Ответить
+4 +
вп, 8:26, 26.02

И кликуха януковича - ЗЭК ))))

Ответить
+4 +
неровнодушный пенсионер, 10:13, 26.02

Что-то нигде не упоминается путинский соловей-шрэк Олесь Бузына (кажется так его зовут?
Пока шла борьба на Майдане, этот тип не слазил с российских экранов и так неистово лизал русакам всё что можно, а теперь где? Тварь ещё та!

Ответить