5 мая 2024, воскресенье, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+71 +
Hope, 8:25, 26.02

Истину говорит Митрополит Софроний.Спасибо Хартии за такие статьи.God bless you.

Ответить
+55 +
петя клыпа, 8:28, 26.02

путлер убери этот мусор вместе с мавзолеем!!!!

Ответить
+54 +
21 век, центр европы, 8:43, 26.02

коммуняки, вам привейт из украины. Скоро и в Минске их скидывать начнут. Поэтому власть должна сама поснимать от греха подальше эту бетонную пыль большевизма.

Ответить
+23 +
Цезарь Макаревич , 10:31, 26.02

Всех этих коммунистических кровавых идолов на свалку!
Картавого, лысого вырожденца - сифилитика Ульянова-Бланка, всяких там Калининых, Орджоникидзе и прочих дзержинских на помойку, там где они и должны быть и были.

Ответить
+53 +
Фома, 8:44, 26.02

Много лысых еще стоят и указывают, куда идти.
Работы непочатый край!

Ответить
+31 +
лор, 8:44, 26.02

Когда смотришь на карту ленинопада, примерно представляешь сколько ильичей приходится на квадратный километр.

Ответить
+51 +
пыв, 8:45, 26.02

Киевская Русь избавляется от последнего ига

Ответить
+6 +
Цитата, 9:41, 26.02

Нормальное правительство на Украине появится только летом, – отмечает бывший министр экономики, научный руководитель ВШЭ Евгений Ясин. – Ясно, что до этого времени у украинских властей денег не будет и об инвестициях, об оздоровлении Украины речи пока быть не может. Политики на Западе – чистоплюи и думаю, что политические карьеры лидеров, – вроде лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша – будут недолгими


Ответить
+38 +
Александр, 8:53, 26.02

действительно человек по призванию и на своем жизненном месте, не сравнить с нашим "Чернобыльским краником"...

Ответить
+22 +
Суровый, 9:18, 26.02

У меня есть стойкое представление, что в Беларуси еще долго не будет толкового митрополита, тем более белорусского. Москва через церковь (читай - КГБ, я о ЗАО "РПЦ", а не о всей духовной составляющей России, которая, без сомнения присутствует) старается не допустить того, что было в Польше и Украине. В Польше во время движения "Солидарность" в 80-е костел был с народом. В Украине - мы сами видели выступления Филарета со сцены Майдана.
А у нас - только заявления о желании "соработничать" и чернобыльские краники.

Ответить
+24 +
ю., 9:02, 26.02

Нам бы такого Владыку!!!

Ответить
+34 +
777, 9:19, 26.02

Это проклятие посланное дьяволом в17г., должно быть стерто с лица земли. Если бетонное или гранитное изваяние, то его место в фундаментном котловане, измельченном в песок. Если металл - все в переплав, на благое дело. Все партии хоть немного связанные с идеологией коммунизма, а значит с идеологией геноцида, инакомыслия, человеко ненавистничества - ЗАПРЕТИТЬ. И такие меры не дискриминация по полит. мотивам, это здравый смысл. И не надо петь песни, что под руководством этой "комм.партии" страна выиграла войну, полетел человек в космос и прочее...Если бы не было краснопузой нечисти, то и войны бы не было, и в космос полетели значительно раньше...и прочее, прочее, прочее.....

Ответить
-21 +
Гресь, 9:24, 26.02

Надо теперь ставить лохматым и бородатым.Маркс подойдёт?

Ответить
+15 +
любопытный , 9:24, 26.02

когда начали два месяца назад первые падать - это воспринималось как нечто ........... А потом и сейчас уже как нормальный ход событий !!

Ответить
+20 +
Владимир, 9:30, 26.02

Антенны Зикурата сносят в Украине. Это правильно.

Ответить
+20 +
Колька, 10:36, 26.02

Вслед за лысыми пляшывыя посыпятся надеюсь.
ШОС!

Ответить