3 мая 2024, пятница, 1:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+236 +
Социальные гарантии, 8:26, 26.02

Главный недостаток капитализма - неравное распределение благ; главное преимущество социализма - равное распределение лишений. (Уинстон Черчилль)

Ответить
+49 +
бг, 9:10, 26.02

Гы. Сасальна арыентаванае !

Ответить
+268 +
курилка, 8:32, 26.02

Видать одни курильщики бюджет не вытянут.

Ответить
+182 +
Могилёвщина, 8:44, 26.02

Во...разворовали всю страну,что НЕ ЗНАЮТ,,как ещё народ обобрать. Налоги на дорогу,повышение ЖКХ.на сигареты,на бензин,доллар растёт по 10 рублей уже 75 дней подрят.А сфальт,как ложили в лужи и грязь,так и продолжают. откаты и распилы,как были так и продолжаются. Так,что Чудо для народа закончилось?? А Дрозды будуи и дальше процветать? Или как?? У нас суп жидкий,а у этих уродов, бисер мелкий?? Ну Ну............

Ответить
+71 +
бг, 9:11, 26.02

Интересно , а в Дроздах и в остальных рызыденциях агла ,круче ,чем в Мижгорье ?

Ответить
+80 +
да, 10:46, 26.02

Думаю круче! эти только 2 года воровали,а наши больше десяти лет! Ясно.что Круче! А народ ещё за квартиры,что ЗАРАБОТАЛ в СССР,им и платить должен. Везде приватизацию продлили,а у нас за десятки милионов! Всё не нажруться,мрази! А молоко...сухое молоко,разбавленное водой! А хорошее на Россию...ту..ту...А нам с антибиотиками!

Ответить
+49 +
Алексей, 10:55, 26.02

Мижгорье по сравнению с Дроздами - провинция.

Ответить
+145 +
ДД, 9:50, 26.02

Ко мне подруга приезжала из Челябинска,3 месяца работала тут в Минске,я у неё постоянно спрашивал,как тебе у нас? А она сначала была довольная,говорила красивый город,но как увидела постоянные подорожания,нищенские зарплаты,сразу разорвала контракт и улетела к себе на родину,а мне предложила работу у себя в городе,с зарплатой в 3 раза больше!!!!!!!!!!!!!!
Вы знаете,я поеду,устал я с одним выходным в неделю,за копейки работать!

Ответить
+112 +
Дударев К.И., 8:37, 26.02

Все равно. Доярка получать 700$ не будет. Все съедает банда Лукашенко А.Г.

Ответить
+91 +
Луко-титушка, 8:41, 26.02

А можна павысить исчо больша? Раза у тры? Очынь хачу памоч гасударю и явонаму гасударству

Ответить
+101 +
задолбал, 8:47, 26.02

когда ж ТЫ уже УДАВИшься?

Ответить
+130 +
Егор, 8:52, 26.02

Молоко уже нельзя назвать молоком. Какая то моча в пакетах. И меньше 7000 уже не наблюдаю. Цену поднимут, а еще больше разбавят. Браво!

Ответить
+21 +
максим, 9:56, 26.02

Меньше 7000? я меньше 12 не беру даже, да и не видел дешевле 12 000.

Ответить
-49 +
Хватит врать уже, 10:39, 26.02

Только что из магазина.Молоко 3,6% купил за 6100 и сметану 26% 400 гр за 11 500.

Ответить
+2 +
молоко, 15:35, 26.02

Это не молоко! Посмотри сколько стоит цельное молоко, а не восстановленное из сухого.

Ответить
0 +
Рукалицо , 22:50, 26.02

Для идиотов.Поизвести сухое молоко,а потом из него делать восстановленное будет в три раза дороже.Где вы бреда этого набираетесь?

Ответить
+137 +
Тоха, 8:56, 26.02

Подорожают, вырастут в цене......... а вы помните, когда что нибудь падало в цене????

Ответить
+95 +
е, 9:24, 26.02

качество жизни постоянно падает в цене(((

Ответить
+3 +
Кутузов, 15:36, 26.02

Помню: зарплаты!

Ответить
+45 +
Вит, 9:54, 26.02

Жизнь, права, свобода, достоинство. При чём народ сам девальвировал эти понятия.

Ответить
+10 +
Не правда ли, 10:11, 26.02

Да, помню - десятилетние залежи "Беллегпрома" на днях в Минске ...

Ответить
+55 +
Гр. Снопков, 9:01, 26.02

Осталось только признать, что экономики в стране просто нет.

Ответить
+21 +
нет, 10:42, 26.02

Вы правы.Это не экономика, а полная бредятина. Предприятия сами формируют цену в зависимости от фактических затрат и затраты у каждого предприятия разные, а у нас тетки в министерствах доводят одну цену для всех и шаг в сторону- "расстрел "( проверка)

Ответить
+43 +
ПЕНСИОНЕР, 9:02, 26.02

- +1 +
Подорожают, вырастут в цене......... а вы помните, когда что нибудь падало в цене????--------------------------------- ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ.

Ответить
+145 +
Геть плешивого., 9:05, 26.02

саша дворцы ,как у януковича и кадафи,автопарк и позалоченый боинг ,а народу цены на молоко поднимаеш и хлеб ,покажи народу свои дворцы,боинг,майбах,раскажи вкаких номарах отдыхаеш с витькой на гоках "Формулы" в ОАО -отчитайся перед народом,покажи виллы своих прокуроров.
БОИШСЯ,ЧТО ВОЗНЕНАВИДИТ НАРОД ТЕБЯ ЗА ОБМАН ,ХАНЖЕСТВО И РОСКОШЬ УКРАДЕНУЮ У НАРОДА
НУ ТЫ И ГНИДА.
ГЕТЬ плешивого диктатора.

Ответить
+56 +
1, 10:28, 26.02

Геть!
Надеюсь, весенние "выборы" и чемпионат будет последним, что эта власть планирует сделать, и к лету их уже не будет.
ШОС!

Ответить
+42 +
antosha, 9:20, 26.02

Ну дык мы же развиваем молочные комплексы,вбухали 5 ярдов долларов СХ,+курс доллара ростет и простая доярка получает 1000 баксау в месяц,вот отсюда и рост цен.Надо же собрать еще 5 ярдау баксау что бы еще что небудь модернизировать,да и зарплату пора дояркам поднять до 1500 долларов.Так,что все экономически обоснованно)))

Ответить
+31 +
город, 9:23, 26.02

Перечислена молочка без добавок и наполнителей. Вряд ли такой ассортимент мы увидим в магазинах.
Сплошь и рядом:молоко обогащенное кальцием,сметана с бифидобактериями,творожный продукт((

Ответить
+92 +
Лёха, 9:25, 26.02

Зато весь мир узнал"спорт. достижения " Беларуси,а вы о молоке.
Вот скоро увидим богатства Дроздов как Межигорья.Тогда мир содрогнется!

Ответить
+88 +
ПЕНСИОНЕР, 9:42, 26.02

Правильно ! Кого легче всего грабить - пенсионера. Они это заслужили, выбирая тебя. Продолжай!

Ответить
+44 +
EU, 10:21, 26.02

Песионеры,которые его поддерживают,скоро будут кушать лапшу со своих ушей,т.к на что-то другое у них просто не будет ср-в...Но хочу их обрадовать,лапша с каждым днем будет все наваристее и жирнее,как и речи,обожаемого ими пересидента.
P.S. Цены будут расти на все и дальше,улучшений не будет,пока у власти "царь" АГЛобля. Пенсионеры не выгодны нынешней власти,их много и каждому нужно платить деньги...,а где взять ср-ва,если экономика присмерти..

Ответить
+5 +
radical, 9:52, 26.02

ну что ж цены на молоко по верхнему уровню если считать курс $- 9790 бел руб
уже как у нас на распродажах- $1.99 -$2.49 за галлон (3.784 литра)
Сметана самая дешёвая получится ок. $.60/ паунд (454гр) ну где-то в 1.5-2 раза дешевле чем у нас
Творог самый дешёвый получается % 20 -30 дешевле чем у нас ($1-1.25/паунд)
нормально при зарплате "пицот" и "тыща" даже дёшево

Ответить
+21 +
Ус, 10:19, 26.02

Видать денег нема в казне как в Украине ....ПУСТО ...

Ответить
+48 +
Кебичевание, 10:24, 26.02

Ставка на молоко больше чем жизнь.
Сказал же мясникович что корова спасет Беларусь. А мы то и не поняли аб чем речь. Несите ваши денежки в чиновничью казну...
Все на алтарь победы лукашизма!!! Вот он какой проспект победителей, победителей постоянно растущих цен на первоочередные продукты питания. И уж тот кто покупает столовую вензельную золотом посуду на 1000 долларов, сидя на полном государственном райском пансионе (с "птичиим" а не коровьем молоком) это никак не тревожит и не занимает.
ШОС!!!
Даешь Майдан!

Ответить
+37 +
ненавижу !!!!, 10:27, 26.02

Когда этот позор лукашистской власти закончится, ведь она совсем не справляется со своими обязанностями.

Ответить
+22 +
Figure, 10:30, 26.02

надо уезжать жить в деревню завести свинью и корову , но все могут забрать для этого надо убрать плешивого

Ответить
+25 +
ris, 10:38, 26.02

"Молоко, кефир и сметана подорожают".

Зато жизнь (точнее - ценность её) стремительно дешевеет: баланс сходиться.

Ответить
+23 +
старик, 10:49, 26.02

Почему продаете молочный напиток, (сухое молоко разбавленное водой) как нормализованное коровье молоко а цена цельного молока, а на самом деле цена должна быть гораздо ниже за напиток.

Ответить
+41 +
Богдан, 10:51, 26.02

Лукаморскую банду - геть! You're next, bastard!

Ответить
+23 +
Сергей, 10:51, 26.02

министр тебя еще не рвет от повышения -поделился бы зарплатой

Ответить
+81 +
ИГОРЬ, 11:05, 26.02

СЕГОДНЯ КИЕВ - ЗАВТРА МИНСК!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить