5 мая 2024, воскресенье, 17:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+42 +
в, 9:58, 26.02

за унижение достоинства в любой форме не должно существовать срока давности !
+ компенсация за моральный ущерб.
вот тогда люди научаться более адекватно принимать решения.

Ответить
+12 +
ххххх, 10:11, 26.02

А это необходимость. Иначе не будет веры народа в "доброго царя" и власть, которая устраивала репрессии к тем, кто не желал нести ярмо бесправного и ничтожного создания, удел которого только лишь низко кланяться перед придурью чиновья, которые под себя и утряхивают законы вразрез со всем разумным, что ещё проблёскивает в нашем Беларуском болоте

Ответить
+23 +
Беларуска, 10:05, 26.02

Кто бы сомневался, что государственное здравоохрание и особенно психиатрия - это в том числе и карательный инструмент воздействия партноменклатуры в угоду собственным интересам...

Вот почему мы, Беларусы, вымираем как нация и никакие реанимации тех, кто усовершенствовал десятилетиями этот шедевр последователей ЧК уже не спасут этот "социальный рай", который они так старательно отстраивали только лишь для себя и своей челяди.

Себя, любимых, они вон как берегут!
Только правду народу знать не положено.

Ответить
+17 +
лекс, 10:08, 26.02

вот человек мужественный !!!

Ответить
+19 +
кобяков калинин ермошина русый семашко долбяшко, 10:12, 26.02

В ентой стране поживаешь потом всю жизнь реабилитироваться будешь лукашенко и Путин ничего не изменили произвол усилился трижды

Ответить
+3 +
Ирина, 11:09, 26.02

Больше 40 лет прошло,а они все бояться рассекречивать позорные документы, видно много внуков,правнуков этих иродов там засело. Еще больше начинаешь уважать Украину,которая не боится рассекретить документы Януковича.

Ответить
+2 +
Аліса, 12:01, 26.02

Будзем спадзявацца, што Лука прымерыць гэты артыкул да сябе Надыйдзе час, калі беларусы паразумнеюць.

Ответить
+2 +
мис т, 13:55, 26.02

гулагоавцы всех,кто осмеливался протестовать объявляли псих. больными. Я помню эти годы.... если что-то стало известно -попытка покушения или с плакатом вышли, сразу объявляли псих. больными. Не доведи Господи возврата тех страшных времён.

Ответить
0 +
Анатоль, 19:50, 28.02

Вспоминается история Ларисы Гениуш, которую до сих пор, кстати, не реабилитировали. А ответить по какой причине этого не делают отказываются. Выдумав такой нелепый ответ, как "мы можем сказать это только самой репрессированной".
Я представляю, будь Гениуш жива, через сколько кругов ей ещё надо было бы пройти, чтобы они "сказали ей это ей самой".

Ответить