5 мая 2024, воскресенье, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+51 +
алег, 22:26, 26.02

Сейчас в метро писать СМС станет опасно,особенно если рядом будет стоять студентка.

Ответить
+9 +
выа, 22:47, 26.02

надо думать, что пишешь. всегда есть вероятность палева

Ответить
+30 +
есть мнение, 22:36, 26.02

А взрыв в метро два парня организовали, с составляющими бомбы, которых нет ,,аналогов в мире,,? .По идее их не расстреливать надо, а в секретные пенаты лукавого определить, а их в рассход, и чем быстрее тем ,, безопасней,,.

Ответить
+43 +
Вася Пупкин, 22:46, 26.02

В Дроздах проводите учения!!!! Террористы там живут!!!
P.S. Замет те, уже второй день на Мачулищи прилетают Российские военные транспортные самолеты! По вечерам гул над городом стоит! Видно Путин собирается войну начать?!? А метро так - для отвода глаз!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+37 +
monroe, 22:51, 26.02

Утка!Решили внести эллемент неожиданности в учениях!Не верю в студентку и СМС!

Ответить
+23 +
Андрей С., 22:54, 26.02

Нло?)
Отсыпьте и мне этой травы!))

Ответить
+1 +
старуха, 0:59, 27.02

Лучший вариант ответа ---это НЛО . Молодцы беларусы! Мы ещё не утратили чувство юмора , даже в такой ситуации.

Ответить
+14 +
Ta-a-a-a-k, 23:01, 26.02

что-то не так.юю

Ответить
+38 +
Леон, 23:01, 26.02

Бред какой-то. Вы себе представляете, как сосед-пассажир читает Вашу СМС? Не удивлюсь, если опять нашли Коновалова-Ковалева. Зато все будут бояться даже у себя дома в туалете писать СМС.

Ответить
+40 +
матыльда, 23:08, 26.02

не цяжка зауважыць, што няма пасьлядоунай версіі: то знойдзены падазроныя прадметы на некалькіх станцыях метро, то нехта патэлеыанавау, то студэнтка зауважыла тэкст СМС. Калі б хто насамрэч хацеу праз СМС паведаміцьпра мініраваньне, то не пісау бы СМС такога зьместу банальна, спакойна, як ні у чым ні бывала. Ці старауся б ён, каб яго пасланьне зауважылі людзі побач дыадразуж і паведамілі аб гэтым каму трэба? Не. Бо тады паведамленьне не дойдзе і нікого не спалохаеш. Калі ж хацеу давесьці свой план-жарт да канца, то хавау бы тэкст такой СМС ад іншых вачэй, бо бакавым зрокам адчуваеш заужды, калі пастароньнія вочы чытаюць... Так што пададзеная версія уладау не вытрымлівае крытыкі. Але штосьці хаваецца.
Людзі! Будзьце пільнымі! "Яны" не шкадуюць нас!

Ответить
+12 +
Cefeid, 23:41, 26.02

Нешта не так....

Ответить
0 +
Что - то не так!, 0:08, 27.02

Студентке нужно бюст отлить из бронзы. Город двухмиллионный раком поставила! Один придурок написал, другая дура прочитала.
После теракта месяц комедию разыгрывали, шмонали, проверяли, потом надоело. Сейчас опять мента на входе не увидишь. Ведь знают точно - народ себя взрывать не станет!

Ответить
+2 +
прохожий, 3:47, 27.02

Просто очень скоро весна, а по весне обычно диагнозы обостряются. Март - всё-таки. Точно доллар скоро прыгнет!

Ответить
0 +
Анатолий, 9:15, 27.02

М... да хоть повод могли придумать учений в метро и его закрытия более правдоподобный. Абсурд рулит, каков поп таков и приход.

Ответить
+2 +
Хаха, 9:22, 27.02

Полный бред эта смска.ХОТЕЛ ВЗОРВАТЬ И НАПИСАЛ СТУДЕНТКЕ SMS ХАХА

Ответить
0 +
Минчанин, 10:07, 27.02

Конституция РБ, Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды.

Государственные органы, общественные объединения, должностные лица обязаны предоставить гражданину Республики Беларусь возможность ознакомиться с материалами, затрагивающими его права и законные интересы.

Кто из ментов, закрывших метро с какими-то бредовыми объяснениями, ответил за нарушение Конституции?

Ответить
+2 +
а то, 10:11, 27.02

...Как только Лукашенко публично заметил некоторую напряженность в обществе, так все и началась и нова с метро. Методы террористов у власти нам давно хорошо известны как бороться с более активной неугодной частью общества методом запугивания и точечных зачисток.

Ответить