30 апреля 2024, вторник, 14:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+13 +
стась, 7:47, 3.02

В Беларуси, которую украл и уже двадцать лет пользуется лысый шкловский энтузиаст с усами - это обыденная практика.

Ответить
+12 +
Шлёма Зельцман, 8:33, 3.02

"Шкловские энтузиасты" .... название будоражит воображение.

Ответить
+3 +
нелли, 8:47, 3.02

Что-то не так

Ответить
+4 +
andy, 9:01, 3.02

смех какой-то..из-за 30 кв.м. дом недостроили в 4000!!! квадратов..вероятно нашли на кого повесить собаку.

Ответить
+5 +
бухтелкин, 9:03, 3.02

Местное ПМК ( передвижная механизированная колонна) замечательное криворукое предприятие. Видел я агроГородки сляпанные алкашами из местных ПМК. Окна запенить и вставить по уровню не могут, батареи текут...бр. Эти хоть украли, а местные продадут материалы за бесценок, и пропьют еще больше.

Ответить
+10 +
Алексей, 9:05, 3.02

«Шкловский энтузиаст» давно обосновался в столице и строит там за счет народца себе дворцы, рассчитывая править лет до 150-ти. ДУДКИ!

Ответить
+4 +
ris, 9:18, 3.02

«Шкловский энтузиаст».... - это патология?

Ответить
+8 +
123, 9:24, 3.02

Мало вам одного шкловского "энтузиаста"...

Ответить
+11 +
Дзед, 10:42, 3.02

Богата на проходимцев земля Шкловская , но один всех переплюнул , уже двадцать лет целую страну обворовывает !!!

Ответить
0 +
просто чел, 11:26, 3.02

Странно. Что такое "Стройинвест"? Может всё-таки это УКС Минского района? Кто разрешил называть так шкловское некое частное ООО? Не только называть, но и проворачивать дела со строительством многоквартирных домов? Может за этим стоят некие "шкловские энтузиасты"? или "могилевские энтузиасты", которые таккже были и "энтузиастами минской области"? Они как-то связаны между собой?
Странно. Принимая во внимание тот факт, что с придумыванием названий во властных кругах Беларуси совсем туго по причине отсутствия фантазии - находит мысль о том, что за всеми этими стройинвестами стоят одни и те же люди.
Неуж-то на "борьку" уже позволено батон крошить? Разжаловали? Или он здесь ни при чём?
Хотелось бы, чтобы самы-чэсны-в-мирэ-прызидент разложил всё по полочкам и обьяснил, как и полагается избранннику народа.

Ответить
0 +
мински аматар, 13:11, 3.02

Сейчас следователи выясняют не только схему хищения средств, но и то обстоятельство, каким образом частная компания была подключена к строительству, когда местное ПМК могло сделать это и дешевле, и прозрачнее --------------------------------------------------
Cледаки , можете и к бабке не ходить - Шкловский энтузиаст поделился с заказчиком - Шкловской тройкой с Карла Марла 38 .А стройку - передадут строителям (как и заводы - рабочим ) ! Зачем строителям деньги ?

Ответить
0 +
семьЯ, 13:39, 3.02

Белорусского мужика посадили за то, он украл у Коли залаты пи....здалет.

Ответить