30 апреля 2024, вторник, 21:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 82
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:48, 3.02

Ето прально, чтотонитак - и жахнуть ракетами по етим сочам, шоб от бандитов камня на камне ниосталось! :D

Ответить
+4 +
Петя, 10:06, 3.02

Вы больны сударь, лечитесь. Хотя, может быть, уже поздно.

Ответить
+109 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:17, 3.02

Главно выждать покуда все бандиты вместе посползаюцца.
Как тока боенх с золотым унитазом сядет - сразу можно и жахать! :D

Ответить
+3 +
***, 15:05, 3.02

Прочистят дымоходы и януковичу и шосу.

Ответить
+26 +
ЛЕКС, 10:36, 3.02

ЛЫДЖНЕГ, 9:48, 3.02 -- +1000

Ответить
-63 +
психиатр, 11:10, 3.02

Читая комменты Лыджнега поражаюсь, какие комфортные условия соданы в психлечебницах Беларуси, даже доступ в Интернет доля больных имеется!

Ответить
+28 +
санитары, 11:41, 3.02

Неудивительно, психиатр! Сам шнобель это пишет. А у него справка.

Ответить
+22 +
страхуил, 12:05, 3.02

А, это не ваш профиль мозаичная психопатия разве? Доведите, хотя бы оного своего пациента до эффективного качественного результативного лечения. Тогда, с чувством исполненого долга, приступайте к анализу и статистике в интернете. Сосредоточтесь на главном, не распыляйтесь. В руководстве страны что-то не так...

Ответить
+14 +
доктора Новинок, 13:01, 3.02

страхуил, хорошо вам говорить!
Нас уже два десятка лет не подпускают к больному, а когда он видит
что мы приближаемся, то сразу исчезает, сами понимаете как легко
лыжнику сбежать от нас, он всегда в лыжах не снимает даже ночью.
Из-за этого не вылечить его, не запретить ему писать - невозможно

Ответить
-4 +
fuf, 15:44, 3.02

Доктора, в каждой деревне есть свой сумасшедший. Пусть и у нас будет и пишет свой бред. Не надо его лечить, только зря время и лекарство переводить, этот хронический давно неизлечим.

Ответить
+4 +
хех, 14:27, 3.02

Аляксандер ты ли это ? Ой не бойся ,ляти у свои Сочы, если что унитазом золотым мот откупишся)))

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:46, 3.02

Що ти аж сюди зайшов.
Ці два човни будуть добрим аргукментом для москальського флоту в поки окупованому ними Севастополі.

Ответить
+66 +
ку-ку, 10:00, 3.02

вот и подарочек "приплыл" к вове путину в сочи.

Ответить
-62 +
Дмитрий, 10:26, 3.02

Вот именно, "приплыл", как г..но, ибо корабли ходят. Посему как приплыл , так и уплывет.

Ответить
+34 +
000, 11:13, 3.02

приветствуем американских мрпехов.
авось янукович удар получит от этого "приплыва".

Ответить
-15 +
Не удивило, 12:22, 3.02

Американцы обещали поддержку Путину в охране Олимпиады и они сдержали слово.
Помощь была предложена два месяца назад. Приплыли вовремя. Молодцы.

Ответить
+1 +
Ага, 12:51, 3.02

Дык лубянка ж не захацела.

Ответить
+4 +
Ну дык, 13:22, 3.02

А кто же откажется от халявы? Путя не дурак! Обамка знает и помогает..

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:47, 3.02

Ти й так не можеш.

Ответить
+38 +
Makhno, 10:04, 3.02

Лучше бы они там и остались .

Ответить
-52 +
Дмитрий, 10:27, 3.02

Остануться. Рыбкам тоже корм нужен.

Ответить
+24 +
сезам, 11:57, 3.02

Тогда, друзья так и скажем: пусть москаль-оккупант тонет в полном объеме. Или, что более по Христиански - валит в свою "святую" Русь со скрепами, попами-ворами, госдумцами-проходимцами.

Ответить
+14 +
дмитрию, 12:06, 3.02

Не всякая рыба ловицца на руку прэзидента. Не всякая путептица долетит до середины Днепра.

Ответить
+40 +
Вячеслав, 10:05, 3.02

В текст по-моему вкралась ошибка - про присутствие на борту 600 морских котиков. Обычно котиков такими партиями не возят - это флотский спецназ, он нужен для точечных ударов в составе группы из 6-8 человек. Скорее всего имеется в виду присутствие на борту 600 морских пехотинцев.

Ответить
+19 +
мэр города обь, 10:05, 3.02

Согласен, надо томогавками и першингами жахнуть по сочам и кремлю, и от путинских бандитов ничего не останется.

Ответить
-21 +
Иваныч, 10:07, 3.02

В Черном море у США сфера жизненно важных интересов? Защита американской демократии? Далековато от Гарлема.

Ответить
+22 +
Дзед, 10:36, 3.02

"далековато от Гарлема , но рядом с Грузией

Ответить
+18 +
Ага, 12:54, 3.02

Дык маскалі свой хобат то ў Беларусь, то ў Грузію, то ва Украіну сунуць. Адсячы гэты хобат трэба.

Ответить
+8 +
Петрович, 11:11, 3.02

ходют где хотят и куда хотят.

Ответить
+13 +
stas, 11:27, 3.02

А планируемые совместные учения рф и китая в Средиземном море? Тоже сфера жизненно важных интересов рф и китая? Для адекватного ответа нужно было не только ввести эсминцы, но и провести широкомасштабные манёвры совместных флотов США, Турции и Франции, вот тогда русаки точно забегали и заблеяли на всех своих ТВ каналах... вот тогда очень хотелось бы посмотреть и послушать ... А так можно стать якорем в нейтральных водах напротив Срочи и Севастополя...

Ответить
+89 +
нашчадак рэвалюцыянера, 10:15, 3.02

тролі вы мінусуйце ці не мінусуйце ад гэтага нічога не зменіцца!!!!!!!!!!!!
а караблі ідуць к мяжэ Украіны, каб астудзіць "гарачыя галовы" вашым кацапскім кіраўнікам і папярэдзіць ад дапамогі крываваму януку!
гэта справа Украінскага Народа, тут Беларускі сцэнарый дапамогі узурпатару не пройдзе!
так што сваё мінусаванне засуньце сабе паглыбей....

Ответить
-38 +
черномор, 11:16, 3.02

Кровавый Обама против кровавого Янука - кто кого?

Ответить
+34 +
Ольга, 11:23, 3.02

Уже давно с удивлением наблюдаю, как портянки старательно минусуют все негативные комментарии в адрес путлера и нашей Дзюдохерии. Совсем придурочные или как, вас же, белорусов, здесь все равно намного больше. И не лень им воду в решете носить.

Ответить
+22 +
пыня, 12:00, 3.02

Сергей Мельников хорошо охарактеризовал нынешнее поколение москалей имперцев: ВАТНИКИ.

Ответить
+71 +
Юрась з логава, 10:22, 3.02

Абсолютно правильная рекогносцировка и передислокация военного флота США, когда под видом охраны с моря Олимпиады, берется под контроль украинские порты и в первую очередь, Севастополь.
Прижмите хвост этому подонку Путину, пусть у него случится нервный срыв. Хочу увидеть перекошенное лицо старика Кабаева.

Ответить
-29 +
LNB, 10:39, 3.02

Совсем охренел в своём "логове" , двумя кораблями "прищемить" можно только "яхту" пердизидента Беларуси на озере

Ответить
+6 +
хех, 14:31, 3.02

Такими кораблями можно все Сочи разбабанить и камня на камне не останется

Ответить
+6 +
DC, 10:47, 3.02

Если кто еще не понимает - это все звенья одной цепочки. Взрывы в Волгограде, нагнетание обстановки в Украине... Результатом будет именно что взятие под контроль российскими войсками административных зданий и прочих стратегически важных объектов в Крыму с целью обеспечения безопасности олимпиады и "недопущения перехода под контроль "неофашистов" кораблей ВМС Украины"
Если кто не в курсе - в Крым даже высаживать никого не надо. В Севастополе есть не только флот, но еще российская база морской пехоты, и еще российские узлы связи, полк РЭБ, аэродромы Гвардейское и Херсонес (к югу чуть от Севастополя). Все это счастье естественно охраняется российскими частями. Танки и БМП есть у морпехов. Имеются самолеты как флота так и ВВС. Численность личного состава российских частей в Крыму - 14000 флот и до 10000 прочие виды войск. И не факт что чисенность последних не наращивали последние пару месяцев.

Ответить
+11 +
Юрась з логава, 11:57, 3.02

DC, 10:47, 3.02
******************************************
А вот ты, поц и выдал все секреты, тебя сейчас за измену твоей родины надо "принимать".

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:18, 3.02

Ды нету там ничаво у рашки, нету!
Вот мне тожа ниверыцца, пускай сюды карты, схемы и чыртижы выложываеть! :D)))

Ответить
+18 +
Карчмар, 11:58, 3.02

DC, 10:47, 3.02

Если кто не в курсе - в Крым даже высаживать никого не надо. В Севастополе есть не только флот, но еще российская база морской пехоты, и еще российские узлы связи, полк РЭБ, аэродромы Гвардейское и Херсонес (к югу чуть от Севастополя). Все это счастье естественно охраняется российскими частями. Танки и БМП есть у морпехов. Имеются самолеты как флота так и ВВС. Численность личного состава российских частей в Крыму - 14000 флот и до 10000 прочие виды войск. И не факт что чисенность последних не наращивали последние пару месяцев.
===============================================
Вот так взял, да и выдал военную тайну.

Ответить
+5 +
stas, 13:11, 3.02

Поэтому корабли США и выдвигаются в чёрное море, чтобы установить прослушку и контролировать всю эту свору...

Ответить
+1 +
azhbeta, 16:59, 3.02

Так что эе получается, Россия уже оккупировала часть территории Украины?

Ответить
-27 +
Вова, 11:00, 3.02

Обломится им Севастополь, зубы обломают.

Ответить
-33 +
провокатор, 11:18, 3.02

А если война? Беларуси после нее ведь точно не останется! Или черт с ней, с Беларусью, лишь бы Россию уничтожить? Как там у вас в американском логове считают?

Ответить
+21 +
Юрась з логава, 11:58, 3.02

провокатор, 11:18, 3.02
***********************************
Твой ник сам говорит за тебя, ты даже можешь ничего не писать кроме него.

Ответить
+24 +
Makhno, 10:24, 3.02

В Черном море Украинский Крым и Севастополь… и Договор от 1992 года.

Ответить
+19 +
stas, 11:31, 3.02

А что ? много москали договоров соблюдали? Точнее они соблюдают... временно... когда по мозгап хорошо получат... а как только очухаются, то сразу им окно подавай... т.е. прорубают по трупам народов, которые стоят на пути этих окон...

Ответить
-11 +
граф, 11:40, 3.02

И Вы можете привести примеры в доказательство своих слов?

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:50, 3.02

Я можу:
- Брест-Литовська Угода
- Ризька угода
- Мирна угода між рсфср та УНР
- Пакт Молотова-Ріббентропа(москалі збиралися напасти на 3й Рейх)
- Будапештська Угода.

Ответить
-41 +
85596, 10:25, 3.02

ну вы прям я не знаю... это ж сама демократия плывет... дорогу... а жахнуть першингами и томагавками это тоже очень так стильно по-демократичесски. это только диктаторы к переговорам призывают, а днмократы вначале жахнут а потом вопросы задают :-)

Ответить
+30 +
Карчмар, 10:50, 3.02

85596, 10:25, 3.02
ну вы прям я не знаю... это ж сама демократия плывет... дорогу... а жахнуть першингами и томагавками это тоже очень так стильно по-демократичесски. это только диктаторы к переговорам призывают, а днмократы вначале жахнут а потом вопросы задают :-)
===============================================
А как насчет российских атомоходов несущих БД у берегов США? Это наверное по-настоящему демократично.
На самом деле не нужно приватизировать Черное море. Оно омывает не только Россию. И корабли США по-моему не вошли в территориальные воды этого государства. Так что поменьше истерики.

Ответить
+10 +
Го!, 12:56, 3.02

Дык маскалі на глёбусе Рашкі жывуць - іншым там мейсца няма ... пакуль у пысу не атрымаюць.

Ответить
+23 +
яковлевич, 11:22, 3.02

Демократия, партократия. Только почему то наши чиновники., с пеной у рта, агитирующие за светлое будущее, как только им щемят яйцы бегут на прогнивший Запад. Какие переговоры могут быть с бандитами? Перед второй мировой войной с Гитлером сколько договаривались ? И что получили ?

Ответить
+60 +
мишка-пилот, 10:31, 3.02

С олимпиадай в Сочи что-то не так, с солнцепадобными гостями олимпиады из Беларуси давно уже что-то не так, с вороватыми властями Украины что-то не так, с путлеровскими имперскими замашками, тем более что-то нетак... Пусть, на всякий случай, морпехи из США поприсутствуют между Сочами и Севастополем.

Ответить
+56 +
с345, 10:31, 3.02

Морякам- Респект! И жахать НЕ НАДО! И ТАК НОРМАЛЬНО

Ответить
+20 +
al, 10:37, 3.02

Вот когда линкор на минском море появится - будет новость для золотого унитаза.

Ответить
+47 +
ЛЕКС, 10:38, 3.02

этож как рашка всех достала, что на Американский флот нормальные люди смотрят как на освободителей!!!!

я за США!!!

Ответить
-22 +
дрессировщик, 11:40, 3.02

Зачетно лизнул!

Ответить
+15 +
Ага, 12:57, 3.02

Ты, Путлеру? Ну гдядзі толькі зусім не заліжы.

Ответить
+7 +
Partyzan, 12:58, 3.02

І я. НЕ расейскаму акупацыйнаму лукашызму!

Ответить
+9 +
ещё точнее, 13:36, 3.02

Шнобелевскому оккупационному режиму.Пора с ним прощаться.Ганьба уродам!

Ответить
-33 +
r570, 10:45, 3.02

Демократию на экспорт везут? Ну-ну.. Поближе к Севастопалю, там их встретят радостными ракетными объятьями с "Москвы" ))

Ответить
+29 +
an_anatoliy, 10:47, 3.02

А нахождение у сирийских берегов кораблей военно-морского флота России, видимо, акт гуманизма и вклад России в дело мира и прогресса. Территориальная целостность Украинского государства - вопрос международный. Хороший упреждающий шаг против введения на территорию Украины российских " миротворцев ".

Ответить
-28 +
Пепел, 10:48, 3.02

Да бред полнейший, куда им причаливать? В Крыму и Одессе и встретят русские люди, пущай сразу плывут на западенщину, начинать надо оттуда.

Ответить
+2 +
azhbeta, 17:05, 3.02

А в Крыму еще и татары, которые помнят вашу доброту, как вы их выгнали с родных мест.

Ответить
-30 +
Домой ,домой -пора домой, 10:51, 3.02

Жалко эсминец и 1000 человек.Поскольку одна торпеда и в чужих территориальныхз водах ему уготована участь мишени(типа Тианика).

Ответить
0 +
Сергей*, 19:27, 3.02

А где сказано ,что он в Российские территориальные воды входит?Кроме России этими водами пользуются еще 4 государства. Турция имеет самую длинную морскую границу в черном море.А Турция член НАТО. Вопросы есть?

Ответить
+48 +
radical, 10:52, 3.02

по мне так лучше янки с Томагавками в Минском море, чем СУ 27 в Барановичах и С300 у границ НАТО.
Где Америка- везде люди нормально живут и видны перспективы развития ,
а куда Раша ни влезет -везде облом по всем статьям и перспективы Северной Кореи.

Ответить
+2 +
Van, 11:55, 3.02

Правильно.
Это Америка, детка...

Ответить
+23 +
1109, 11:09, 3.02

А что там " Ночные ШАКАЛЫ" всё кур по Крыму гоняют ?
А ну путинские шакалы,- хоть на море повойте, вернее поскулите.

Ответить
+26 +
лазутчик, 11:14, 3.02

Ну может так просто постоят, пивка попьют, видами вечерними полюбуются...
А вот у Януковича снова инсульт случится, да и Путин лишнюю капельку корвалола выпьет! ))) Хе-хе. Мелочь а приятно.

Ответить
+11 +
bobrik, 11:22, 3.02

Морпехи нужны для варианта экстренной эвакуации/охраны американских или европейских представителей и граждан. Это нормально.

Ответить
+3 +
Из Украины, 11:55, 3.02

На тот случай, когда команда нохчи начнет свои выступления во время олимпиады.

Ответить
+36 +
старахуил, 11:27, 3.02

Буду краток: Миру - мир, Крыму - Крым, путину, януковичу, лукашенке - нары!

Ответить
+21 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 11:38, 3.02

ЭТИ КОРАБЛИ ОСНАЩЕНЫ ГЕНЕРАТОРАМИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПОЛЕЙ. ДУМАЮ ОНИ ПОМОГУТ МАЙДАНУ ПОБЕДИТЬ.
Я ЗА
ЧЕМ СКОРЕЕ ПАДЁТ ЯНУК
ТЕМ СКОРЕЕ ПАДЁТ ШНОБЕЛЬ

Ответить
+11 +
Van, 11:39, 3.02

Ну наконец-то!
Сочи закончится. Украина не закончится никогда.

Ответить
+3 +
Земляк, 12:55, 3.02

Вообще - то, могли и не жадничать для приведения в чувство нерациональных...

Ответить
+1 +
котик, 12:56, 3.02

На борту
американских кораблей находится
более 600 американских морских
котиков» , - сказал источник.¿???????????????


Они что, ВСЕХ И ДАЖЕ БЛЬШЕ котиков в Одессу привезли? Не верю!!!

Ответить
-3 +
balklv, 13:40, 3.02

всё как рассказывал евгений фёдоров

Ответить
+2 +
Андрей, 14:07, 3.02

По официальным данным, в т.ч. на lenta.ru и т.д. в Черном море нет никаких НАТОвских кораблей.

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:16, 3.02

Да, конечно же, есть, просто они воспользовались результатами филадельфийского эксперимента, но без негативных последствий.

Ответить