30 апреля 2024, вторник, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+36 +
Makhno, 10:13, 3.02

Около 20 миллиардов вроде бы.

Ответить
+26 +
белкин, 11:06, 3.02

раша - гуд бай.

Ответить
+4 +
Лисичкина, 15:30, 3.02

Одно другому не мешает, - подумали в Киеве..

Ответить
+6 +
й, 15:28, 3.02

Пусть не жадятся - вон маленькой Греции больше 100 миллиардов евро дали.
А стратегически Украина намного важнее той же Греции. И эмиссия евро только на пользу Еврозоне пойдет, а то курс завышен.

Миллиардов 50 предложат - Путин просто стечет.

Ответить
+64 +
хорошая новость, 10:18, 3.02

ДАВНО БЫ ТАК!

Ответить
-36 +
Уже давно, 10:19, 3.02

Не верю.

Ответить
-13 +
Міколаас, 11:34, 3.02

= Плян Маршала?

Ответить
+34 +
ну вот, 10:20, 3.02

А хотели совсем бесплатно девушку танцевать

Ответить
+18 +
al, 10:22, 3.02

Не верю. Думаю, что украинци сами выкарабкаются. "Европа нам поможет" звучит обнадёживающе лишь из уст Остапа Бендера...

Ответить
+75 +
Gem, 10:26, 3.02

Если эти слова не очередная ложь и все обещания будут выполнены, то я искренне буду рад за народ Украины.

Ответить
+103 +
Sергей, 10:36, 3.02

Боже, дай свободу Украинскому народу. Он ее заслужил. Мы, в Беларуси и Украине уже не верим, что наше мракобесие закончится. Если кто-то скажет, что надо не по клавишам стучать, а выходить, так я отвечу, что не с кем. Одни "майданят" возле обменников, другие "автомайданят" на техосмотре.

Ответить
-14 +
Ну подождите, 12:13, 3.02

Вот они сделают свои дела и к вам присоеденяться на клавах стучать в чем разница-то

Ответить
+8 +
Кто-то, 10:43, 3.02

Хоть и скептически смотрю на интеграцию ЕС и Украины, но стоит отметить, что Россия выиграла Сирию но проиграла Украину.

Ответить
-10 +
Пепел, 10:46, 3.02

Немаленькая помощь,-это скоко? Пущай огласит весь список....Вся эта помощь будет заключаться в кредитах МВФ с резким урезанием социального бюджета, но оно этого стоит, жаль только что в новой цветущей евроукраине жить не придется ни мне, ни тебе.....(слишком долго ждать).

Ответить
+3 +
фкуп, 10:48, 3.02

Новый вид завоевания-кто даст больше у того и в союзе. Только сначала украинцам нужно разобраться у себя внутри: устройство власти, амнистия, законы и т.д

Ответить
-6 +
финансист, 10:49, 3.02

На халяву за "светлое будущее" Украину заполучить не удалось, приходится раскошеливаться? Россия дает 15 - мы дадим 20? Кто больше?

Ответить
+5 +
Kastus, 10:52, 3.02

Может все это сказано в сторону Кремля, посмотрев на реакцию путлера. Политические игры. Майдан уже 3-й месяц, а ЕС как-то и не торопиться со своей помощью(

Ответить
+20 +
EXE, 11:02, 3.02

Помощь запада и США очень необходима, только не на словах, а на деле. В противном случае ботексный карлик раздерёт Украину на 2 части как минимум и как максимум утопит в крови гражданской войны, при этом будет уничтожена вся оппозиция. Лёд тронулся и обратной дороги нет. Но прежде всего надо свалить и закопать яныка как использованный презерватив. Сейчас только его присутствие на политической сцене тормозит всю сложившуюся ситуацию. От того, как сложится ситуация в Украине будет зависеть геополтическое будующее Украины, Беларуси, а так же самой России. Однако, Россия и так обречена на раскол.

Ответить
-13 +
длпл, 11:03, 3.02

Всё вращается вокруг производства, а там состояние такое, что даже наши недомодернезированные производства выглядят гораздо лучше.

Ответить
+3 +
azhbeta, 16:40, 3.02

Не скажите. Я, например, никогда не куплю российское растительное масло, в которое добавлено неизвестно что, думаю солидол какой-то: его невозможно смыть со сковороды. А украинское отличного качества. Всегда его покупаю и не только я, а все и соседи и подруги. А конфеты? Разве сравнить с российскими? И многие другие товары, так что не нужно тут тень на плетень наводить.

Ответить
-6 +
Гапон, 11:06, 3.02

Неужели они Хартию читают)))? А то хотели на энтузиазме украинцев проскочить.

Ответить
+3 +
jdjg, 11:12, 3.02

План Маршалла был бы кстати.

Ответить
+4 +
будем реалистами, 11:44, 3.02

А чем думала баронесса, когда Янукович перед подписанием СА просил о материальной поддержке в случае санкций России?

Ответить
+1 +
azhbeta, 16:42, 3.02

А причем тут Янукович? Разве помощь Януковичу будут оказывать? Неужели вы думаете, что в ЕС такие наивные сидят и не знают, что такое Янукович?

Ответить
+6 +
л-д, 11:45, 3.02

Да выделили бы Украине миллиардов 50 долларов и всё стало бы на своё место. Россия столько бы не дала.

Ответить
+1 +
Mac, 11:49, 3.02

Неужели наконец достойный ответ пупкину?

Ответить
+13 +
Юрась з логава, 11:50, 3.02

Что такое 20 ярдов для ЕС? Греции отстегивают по 100, которые она все равно проедает.

Ответить
-9 +
СергейПодмосковье, 11:59, 3.02

Этак Путин разорит Запад) Сейчас тридцатку вкинет в Украину - и запад опять заметается)

Ответить
+4 +
Йопт, 11:59, 3.02

Банеры и стикеры - вот что может ес!

Ответить
+5 +
Zum, 12:00, 3.02

Здорово! Так хочется увидеть маскву с утёртым носом.

Ответить
+7 +
an_anatoliy, 12:12, 3.02

Sергей, 10:36, 3.02 - +34 +
... Если кто-то скажет, что надо не по клавишам стучать, а выходить, так я отвечу, что не с кем. Одни "майданят" возле обменников, другие "автомайданят" на техосмотре.
___________________________________________________________________________________________
Серегей ! Фортуна всем нациям дает шанс. Она давала нам шанс в 1991,1994,1996, 2010 годах. Где ты, твои родители, твои соседи были тогда ? Большое дело нужно делать своевременно, потому что, fortuna nun penis, imanos nun rezepeteri.

Ответить
0 +
реалист, 12:27, 3.02

Немало это сколько? Вполне вероятно, что и не так уж много. Европа она такая.

Ответить
-4 +
Ванга, 12:30, 3.02

Чую ,немаленькая помощь окажется большой свиньей.

Ответить
+7 +
Земляк, 13:00, 3.02

Думается, не опустятся в Евросоюзе ниже плинтуса, - денег Ялынковичу не дадут.
Оппозиции можно, но в последний раз, - Украина сама спроможна иметь деньги.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 13:01, 3.02

Замечательно: украинцы смогут запросто обойтись без российских миллиардов! И чем теперь будет крыть Янукович?? Правда, такая помощь, на мой взгляд, - это стартовый капитал для последующих экономических (и, соответственно, политических) реформ (рынок-то у Киева - в основном, российский), которые невозможны при нынешнем руководстве.

Ответить
-3 +
on, 13:13, 3.02

Дадут 20 млрд......интерестно как греки отреагируют и не только

Ответить
-2 +
Котяра, 13:28, 3.02

Сыр в мышеловке.

Ответить
0 +
123, 13:38, 3.02

Кэтрин Эштон на своем посту только для того, чтоб говорить, она ничего не решает, проанализируйте всю ее болтовню по Белоруссии. ЕС и США дадут помощь Украине только в случае полной уверенности в том, что им удастся "проглотить" Украину не поперхнувшись. Европе и штатам нужен свой ставленник на посту президента и ручной парламент. Проблему ЕС видит в том, что майданом руководят не политики, а народ. Этот самый народ точно также свалит очередного проевропейского президента, если тот им не даст обещанного, не за 10 лет, а за 2-3 года. им надо все и сразу.

Ответить
+7 +
Согласен, 13:40, 3.02

Наконец родили, это конец региона лам ,плюс инвест программа , а это технологии и работа для народа . Все что может предложить Рамсея -дисковый газ и рынок сельхозпродуктов . И что тут еще думать ? Правильно -токо Европа!!!!

Ответить
+1 +
igor bors, 14:57, 3.02

Наивные люди. 20 ярдов для Украины при сохранении нынешней системы это прямая помощь Яныку и Кремлю. Путин сделает маневр и вернётся когда 20ка закончится. Помнят не тех кто Дал, а тех кто может Дать.

Ответить