30 апреля 2024, вторник, 13:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+55 +
Да чаго дайшло?, 11:17, 3.02

Маскалі сваіх дубасяць, каб потым на украінцаў пальцам паказваць.

Ответить
+3 +
Тролли проснулись, 12:06, 3.02

Оживились гэбэшные тролли.
СтрЕлки то не переводи.
Журналистов, как и нас в Минске, избивают твои "товарищи"
с садистскими наклонностями. За близость к корыту.
Другое дело, что за российскую пайку.

Ответить
+58 +
stas, 11:17, 3.02

Вот именно, что в основном зверствуют те, кто говорит на русском языке, а на расее по всем каналам брешут про украинских националистах и боевиках... вопрос почему? готовят общественное мнение для оправдания своих тех или иных силовых действий под предлогом "защита русского населения"?

Ответить
+50 +
Иии, 11:18, 3.02

Своих же избивают... Нужна международная огласка, правильная идея насчет пресконференции.

Ответить
+39 +
без номера, 11:21, 3.02

Походу точно мусора --их почерк .

Ответить
+20 +
Ольга, 11:46, 3.02

Не мусора, а полицаи имени дмитрия анатольевича.

Ответить
+8 +
Почему?, 11:49, 3.02

Почему убивают белоруса, армянина?
Почему избивают русских или русскоговорящих киевлян?
Кому это надо?

Ответить
-3 +
Stefan, 12:23, 3.02

Не ведаю, хто Вы? Ці гбіст, ці проста неадукаваны чалавек. Адно кажу. Пакіньце герояў у спакоі. Не прымешвайце іх у сваю брудную палітыку. Не ваша гэта вымярэнне, не ваша вышыня.

Ответить
+49 +
Юрась з логава, 11:39, 3.02

По словам Никиты Перфильева, корреспондента портала Kazan First, похитители говорили на чистом русском языке.
*****************************************
Российские банды действуют по всей Украине. Вот избили своих, чтобы не доносили до российского обывателя правду о происходящем в Украине, чтобы вирус справедливости не сеяли, а люди чтобы слушали разных уродов, типа Киселева с ТВ "Россия".
Российских и беларусских жерналистов с независимых каналов, было бы неплохо брать под охрану украинским активистам, чтобы люди доносили правду в наши страны и создавали предпосылки к тому, чтобы давление в сосуде нарастало.

Ответить
+4 +
103, 12:05, 3.02

Сам Киселев дает команду кого из российских журналистов не трогать, а кого бить.

Ответить
+16 +
azhbeta, 14:19, 3.02

Вчера по рекомендации своей знакомой пенсионерки посмотрела по российскому быдло-ТВ передачу Киселева. Это просто ужас в десятой степени! Эта пропагандистская мразь еще смела говорить, что он был на Украине. Да тебя, идиота, на части только разорвать за ту ложь, которая лилась с твоих поганых уст в адрес украинского народа. Эта мразь ни одного слова хорошего в адрес украинского народа не сказала. Показали российские банды, что уже готовы делить Украину, а значит убивать украинцев. В Крыму с красными флагами - коммунистическое отребье. В Донецке явные отморозки-бандиты, их внешность впечатляет. Ни одного украинского слова, все по-русски. Такое впечатление, что карлики уже готовы делить Украину, затевают войну. Ждут только момента для "защиты русского населения". Два с половиной месяца длится конфликт, а такого момента им не предоставилось. Украинцы - мудрый народ, никого не трогают, они знают, что все граждане Украины и украинцы, и русские, и беларусы. Из всей этой грязи, что вчера посмотрела, мы обе сделали вывод: будет со стороны карликов провокация - это их почерк. Люди Украины будьте бдительны! Русские в Украине выступите против российского вмешательства в дела Украины. Если Украина станет свободной всем хватит места в стране и все будут жить по законам Украины в свободной стране.
И не удивительно, что русские шовинисты избили русских журналистов, которые независимы и не кормятся с руки кремлевских карусельщиков - это же понятно.
Люди Россиия, поднимите свой голос в защиту украинского народа и не дайте возможности подонкам развернуть в Украине братоубийственную войну, тем самым уйти от ответственности за развал экономики в своих странах. У них теперь остался один аргумент, чтобы спасти свои шкуры - это война. Не идите у них на поводу.

Ответить
-3 +
kolia, 18:24, 3.02

azhbeta, 14:19, 3.02 Вы как истинный комунист.Комунистом виноваты были американцы а вам русские.Вы жертва комунистической пропаганды.

Ответить