30 апреля 2024, вторник, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+5 +
пьер де кубертен, 11:53, 3.02

Началась олимпийская неделя в Россосии. Соревнования по стрельбе. Может всё-таки полиция стреляет лучше и попадёт в самое яблочко этому уроду.

Ответить
+22 +
Dunadan, 12:01, 3.02

Ну в самой что ни наесть демократической стране такие случаи чуть ли ни еженедельны, просто мы с вами об этом не знаем.
А полиция не открывала огонь, ибо в кабинете если вы не заменили больше 20 детей. А престукпник не истукан и стоять и ждать пока в него попадут не будет. А начни стрелять ненароком можно попасть в ребёнка, ибо цель движется, и разозлить цель (т.е.преступника) и неизвестно что ему в голову придёт после этого. Так что все сделали правильно. Сейчас пришлют ребят из Альфы, и прегвоорщиков: уболтают - сдастся. Не уболтают - будут ликвидировать.

Ответить
-9 +
так-так-так, 12:22, 3.02


пуцькiну зладзіць яшчэ адзін Беслан, як пальцы... абасфальт

Ответить
-21 +
Гость, 13:00, 3.02

>просто мы с вами об этом не знаем

"Власти скрывают", ага. Железный занавес. Не позорились бы с такими глупостями, товарищ. А всё дело в том, что мамаши-истерички и социалисты продавили запрет на ношение оружия в школе. Поэтому школа с безоружными людьми - настоящий заповедник для любителя пострелять по людям. Я считаю, этот идиотский запрет должен быть отменён.

Желаю этому достойному человеку подстрелить пару русских бандитов из "альфы". А дети пострадать не должны.

Ответить
+4 +
фыв, 12:11, 3.02

я за жесткое пресечение то же
НО !
вас не смутило что "урод" вошел в класс где учится его сын ?
боюсь что правду о мотивации скроют и этот человек так и останется "уродом" в глазах общественности и тебя тупого любителя беспречинно пострелять по людям, котрого срадостью ждут в органах ...

Ответить
+31 +
bobrik, 11:56, 3.02

Уже отпустил детей. Видимо довели хулиганы его сына или дочь, а школьная администрация плевала на это. Вот и съехал папаша с катушек.

Ответить
+41 +
город Ненависти, 11:59, 3.02

Неудивительно. Москва - город Ненависти.

Ответить
-4 +
Человек Ненависти, 13:13, 3.02

Если у человека ненависть мозга - ему все вокруг кажется ненавистным.

Ответить
-2 +
память, 13:19, 3.02

а я помню как что писали перед взрывом в Минском метро про Москву

Ответить
-7 +
nerguss, 12:00, 3.02

догнали Америку

Ответить
+18 +
Палач , 12:01, 3.02

Довели человека до белого коленья.

Ответить
+8 +
петр, 12:08, 3.02

Уже всех детей освободил. Но удерживает несколько учителей.

Ответить
+87 +
ivan, 12:09, 3.02

Россияне теперь не смогут говорить, что у нас в отличие от Америки хотя бы в школах не стреляют.

Ответить
-15 +
Лена, 12:13, 3.02

Детей взяли в заложники, а Вы о том, что Россияне об Америке не смогут говорить, ЗОМБИ!!!!

Ответить
-4 +
20 лет, 13:21, 3.02

ну за 20 лет мозги больше ни чего не воспринимают. Были кончено задатки - это когда "Ждут когда у соседа корова сдохнет" ну и Лука им развил до безобразия

Ответить
+6 +
Тоже мне умники, 13:23, 3.02

Детей освободили, если что.
А зомби -- это вы, россияне

Ответить
+3 +
tut, 12:28, 3.02

Счас и у них всё будет как в Америке.

Ответить
+1 +
сяргей-паляшук, 12:12, 3.02

Неужели опять чёрные?

Ответить
+32 +
учитель, 12:15, 3.02

Сколько положительных эмоций вызывают на этом сайте новости о неприятностях в России!

Ответить
+9 +
aaa, 12:33, 3.02

погибли 2 человека
учитель и полицейский...

Ответить
+59 +
Нездешний, 12:38, 3.02

Ученика 11 класса (это он взял заложников) уже обезоружили. Один полицейский и учитель биологии убиты. У полиции подготовка нулевая. Наверное, их работа брать взятки, а не обезвреживать преступников.
Полицейских нужно тщательно отбирать, а не набирать сброд, а потом долго и хорошо готовить, и не для борьбы с инакомыслящими, а с реальными бандитами. Тогда не придется награждать их посмертно.

Ответить
-10 +
во так, 13:04, 3.02

О какой шустрый мусора на мушку даже взял! А вот учителя биологии это он зря, человек про цветочки детям рассказывал.

Ответить
+5 +
Здешний, 13:20, 3.02

Более кощунственного коммента и придумать невозможно! Погибли люди, один невинный, другой защищая детей, а уроды пишут о "взятках" и "инакомыслящих"! Вы в своей ненависти вообще с катушек слетели!

Ответить
+17 +
..., 13:34, 3.02

Да суть его коммента просто мимо тебя полностью пролетела. Он говорит что в мусора набирают кого угодно, плохо их тренируют а потом они плохо выполняют работу или погибают. То что погибли люди и это ужасно то никто тут не оспаривает.

Ответить
-22 +
Питер, 13:12, 3.02

Географ глобус пропил.....

Ответить
+7 +
Йцукен, 13:53, 3.02

Общество серьезно больно, и вместо лечения проблемы загоняют внутрь. Поэтому нефиг удивлятся . Каждый день в России гибнут десятки людей из-за уродливой системы, так и не ставшей на путь цивилизации.

Ответить
+5 +
Nemo, 14:33, 3.02

что правда, то правда. ну слетели. вот только одно интересно, нами управляет шиз, потому что мы слетели с катушек или мы слетели - потому что нами управляет шиз уже 20 лет...

Ответить
+1 +
москвичка, 14:59, 3.02

Всю вину спишут на охранника школы, да и сам он себе такой трусости не простит. А школы должны охраняться полицией или профессиональной охраной, а не наёмными людьми.

Ответить
+6 +
Юрась з логава, 15:51, 3.02

А не надо было в России смеяться над американскими прецедентами, вот и аукнулось. Соболезнования надо выражать погибшим.

Ответить
+1 +
Заучился, 16:26, 3.02

По словам учеников 10А класса, в котором произошел инцидент, мальчик хорошо учился и рассчитывал получить золотую медаль. Дети не исключают, что срыв с их одноклассником мог случиться именно из-за медали.

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:29, 3.02

Зброя - гарний аргумент до переговорів.
1. Учень був відмінником
2. Чвара учня й вчителя
3. У москаля лишилася краплинка Волі
4. Помста прийшла.

Ответить