30 апреля 2024, вторник, 18:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+54 +
инна, 15:36, 3.02

Ну сколько можно повторять ,что там нет людей .

Ответить
+107 +
кахей, 15:40, 3.02

У нас лжеперсидент насилует весь народ!

Ответить
+57 +
STI , 15:41, 3.02

вот кому нужна смертная казнь с предварительным изнасилованием его же причендалом. мразь!

Ответить
+71 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:49, 3.02

ПОМНИТЕ КОГДА В МИНСКЕ/МОЗЫРЕ МУСОРА ИЗНАСИЛОВАЛИ ДЕВОЧЕК ИХ ТО ЖЕ ИЗ МУСАРНИ УВОЛИЛИ
ЗАДНИМ ЧИСЛОМ

Ответить
+4 +
когда???, 17:25, 3.02

Где можно прочитать....видно замалчали ...

Ответить
+50 +
!, 15:51, 3.02

Возможно и вовсе не лжемилиционер-а нужно защитить честь мундира

Ответить
+53 +
bnil, 15:52, 3.02

с детсва нужно объяснять , что милицию обходят стороной .

Ответить
0 +
Генра, 7:04, 5.02

Согласен, даже поддерживаю!!! А это ур0да, подвесить за его прибор в центре города, пусть люди решают что с ним делать!!!!!

Ответить
+46 +
Миша, 15:53, 3.02

Какой же он лжемилиционер? Настоящий милиционер получается!

Ответить
+11 +
Вася, 17:40, 3.02

задним числом уволят как обычно

Ответить
+21 +
Дмитрий, 15:53, 3.02

пока не введут за подобное - химическую кастрацию - толку ноль((

Ответить
+34 +
Хто ведае?, 16:03, 3.02

Злоумышленник представлялся сотрудником милиции....

Можа ен і быў ім, толькі зволіўся заднім чыслом?

Ответить
+27 +
Cuba, 16:06, 3.02

Что-то слишком часто у нас милиция стала раскрывать преступления, связанные с педофилией. Или СМИ перестали замалчивать масштабы этих преступлений?

Ответить
+10 +
pq, 16:41, 3.02

Или наоборот, пытаются преувеличить масштабы явления для запугивания населения и далее для принятия соответствующих законов? Ну например, навязать населению ювенальный надзор или что-то подобное.

Ответить
+30 +
@, 16:13, 3.02

Вот такой авториет у ментов.

Ответить
+49 +
Злой, 16:16, 3.02

Милиционер настоящий...

Ответить
+13 +
мать двоих детей, 16:41, 3.02

Десятилетние мальчики гуляли на улице 13 января в восемь вечера... А что родители делали, новый год отмечали? Восемь часов вечера - это уже ночь, темь беспросветная. Дети, в принципе, не должны находится на улице без взрослых в такое время. Десятилетний мальчик - это горькое дитё еще.

Ответить
+7 +
фунтик, 16:44, 3.02

Если его отдадут в общую зону, то, точно лжец. Если нет, то, нет....

Ответить
+11 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 16:54, 3.02

Господа, давайте без сарказма. Если детишки в самом деле пострадали, то это ужасно и противно. Авторитет служивых порою и так ниже уровня плинтуса. Будь то переодетый милиционер или настоящий (тоже не исключено), или сам чёрт лысый - дорога ему далеко и надолго.

Ответить
-17 +
мат, 16:58, 3.02

При приёме на работу, в мусора. проходят скрытый тест на педофилию,не пошедшим отказывают. Тест так-же выявляет склонность к издевательству и насилию над беззащитными.

Ответить
+10 +
Вася, 20:18, 3.02

Единственный тест,который проходят при поступлении в менты - преданность Вождю!!!

Ответить
+7 +
вшивый блох, 21:59, 3.02

"Непрошедшими", надо думать, являются те, у кого "склонность к издевательству и насилию над беззащитными" отсутствует?

Ответить
+9 +
Mnenepoh, 22:15, 3.02

Надо уж говорить всю правду до конца.
Берут в мусарню только тех, у кого положительный тест на склонность к издевательству и насилию над беззащитными людьми.

Ответить
+14 +
xxx, 17:41, 3.02

Почему представлялся, он правду говорил.

Ответить
+5 +
лазутчик, 19:26, 3.02

Просто родителям таких отдавать. Записывать на видео и показывать по центрпльному телевидению.
У остальнвх охота на корню опадет.

Ответить