30 апреля 2024, вторник, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+119 +
Игнатий, 16:58, 3.02

Хрен ложил (клал) Чиж на любую критику. Для него бабло - главный Бог. И душонка его, наверняка, прыщавая!

Ответить
+24 +
песенка чижика, 17:59, 3.02

чижик - пыжик где ты был
на слвислачЕ деньгу колотил
поделился с соловьями
заселил скворечник казлами

Ответить
+9 +
123, 22:24, 3.02

Правильно считает. Нужно еще чижа заставить демонтировать свое г...но.

Ответить
+64 +
izzja, 16:59, 3.02

Так а кто сносить будет, Власюк забыл уточнить, ждём!

Ответить
+13 +
Алесь Валожын, 19:08, 3.02

Банде колхозанов не на один год работы будет - разбирать свои "зеркальные параллелепипеды" и прочее понастроенное в Минске убожество. Вручную, в кандалах, за миску баланды в день...

Ответить
+3 +
циркач, 1:01, 4.02

Боже! Ты услышал мои молитвы! Спасибо!
Ну, хоть кто-то адекватный (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) пришёл туда работать! (судя по цитатам из интервью, по крайней мере).

Ответить
+33 +
самі ведаем, 17:00, 3.02

Ласля мінскага Майдану палатка за гадоў два разбярэ яго па кавалкам і пабудуе для сябе новую сучасную турму.

Ответить
+40 +
Кирилл, 17:07, 3.02

- такое чувство , что скоро у нас будет новый Главный архитектор ???

Ответить
+38 +
Ой, 17:09, 3.02

Для того, чтобы привести в порядок то, что есть, понадобится для начала снести десяток-другой "уродцев"!

Ответить
+111 +
Юрась з логава, 17:11, 3.02

Рассуждает человек вполне разумно, но кто ж ему даст реализовывать замыслы? По уму, вообще следовало бы создать архитектурный Совет, без согласования с которым ни одно здание не может начинать строиться. Шариковы загадили весь город.

Ответить
-34 +
Владимир, 17:12, 3.02

Не трогайте вы бедного Чижа
Он в долгах, как в шелках
И стоит ему перестать что-то "грандиозное" строить и он БАНКРОТ!
Бедный олигарх, не по Саньке одел шапку

Ответить
+52 +
Sергей, 17:55, 3.02

Блин, не был в курсе. А есть расчетный счет что бы помочь ему? Может быт Вебмани возьмет?

Ответить
+48 +
Хрысця, 17:15, 3.02

Неужели в Минске появился Архитектор?!!

Ответить
+12 +
было дело, 18:55, 3.02

Чадович + Галковский = коррупция
утекли с баблом в Рашкостан и купили себе русское гражданство
=======================
этот вроде чэсный, пока .....

Ответить
+33 +
а то, 17:25, 3.02

Что -то очень запаздалое критическое выступление от главного архитектора...

Ответить
+30 +
Алесио, 17:29, 3.02

Ничего, снесем это гавно скоро!

Ответить
+44 +
Ирина, 17:32, 3.02

Спасибо,что имеет мужество это сказать.

Ответить
-3 +
Какое мужество?, 18:05, 3.02

Он просто повторяет урода.

Ответить
+41 +
igar, 17:37, 3.02

ПОМОЕМУ ЕСЛИ НОВЫЙ АРХИТЕКТОР ТАК ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ ТО ОН ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ.

Ответить
+42 +
????, 17:38, 3.02


Что значит главный архитектор Минскм раскритиковал? Это я могу раскритиковать, поскольку у меня нет иных средств воздействия на строительство в Минске. А главный архитектор -- это важное лицо, обладающие большими полномочиями, чтобы повлиять на ход строительства в Минске. Он пытается свои практические функции подменить теоретическими, тем самым пытаясь уклониться от ответственности за преступное бездействие, а может даже преступное пособничество, ведь без его подписи в Минске строительство не ведется. И постоянный контроль за строительством в Минске он обязан осуществлять. Сколько времени ведет строительство Чиж? Кстати, в Москве сносят своевольные строения, даже если они дорогостоящие. Не всегда, но сносят.

Ответить
+15 +
xxx, 17:40, 3.02

Поздно пить баржоми, когда отвалились почки.

Ответить
+17 +
ashu, 18:02, 3.02

никогда не поздно. жалко ссылки хартия не публикует . во франкфурте вон на днях снесли 116 метровый небоскреб и не помешало этому даже звание самого высокого здания в европе. так что было бы желание -а сделать это можно быстро и красиво.ну а обманутые дольщики пускай с чижа по суду компенсацию требуют . тем более что не бедный -отдавать есть что

Ответить
+76 +
Дзiчка, 17:49, 3.02

Николай Власюк, а слабо остановить планируемый снос Московского автовокзала?

Неужели среди чинуш нет ни одного, способного выступить с открытой критикой?

Или мыши только спрятавшись в норе перед котом либеральничать могут?

Ответить
+19 +
jsdjsj, 18:04, 3.02

Правильно, застройкой должны рулить проффесионалы или закон, как в Нью-Йорке.
А так, Минск уже порядком изуродовали: библотека, челюсти, газпром на подходе...

Ответить
0 +
ева петечкина, 20:52, 3.02

ыыыыы.......)))
а "челюсти" - этта што ??

Ответить
+31 +
barbudus, 18:16, 3.02

а давайте снесем это говно чижа

Ответить
+6 +
Сёма, 19:02, 3.02

Первый главный архитектор Минска, который осмелился публично критиковать "чудовище над Троицким". Но уничтожение исторического центра древней столицы уже не остановить.

Ответить
+12 +
Бывший русский, 19:32, 3.02

Николай озвучил мнение большинства неравнодушных минчан ! Спасибо за честность !

Ответить
+5 +
Защита Филидора, 19:36, 3.02

Зерно разума в этом Царстве Словесного Безответсвенного Поноса. Боюсь, что мне показалось, а дерьмострой Чижа и дальше будет уничтожать Менск.

Ответить
-1 +
с, 20:07, 3.02

Аааа ТАК ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО СТРОИТЕЛЬСТВВО СДЕЛАНО БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С АРХИТЕКТОРОМ ? А
нахрена ты вообще нужен тогда ? Я паркет без разоешения не могу положить а тут уродливые дома строят Архитектор хранов !!!

Ответить
+15 +
Ігар, 20:35, 3.02

Друзья, Власюк только вступил в должность. Давайте посмотрим как он проявит себя дальше. Пока то что он говорит - абсолютно правильно. Молодец!

Ответить
+3 +
м., 20:50, 3.02

Это убожище с боботюкалками, кукумокалками и финтифлюхами по периметру в народе уже прозвали "бабушкиным сундуком".

Ответить
+4 +
ростик, 20:52, 3.02

Всё,хана главному архитехтору...

Ответить
+18 +
Дмитрий, 21:55, 3.02

Поддержим Главного Архитектора! Нечего стебаться, ему нелегко.

Ответить
+11 +
Алексей, 22:19, 3.02

Я думал, что у нас главный архитектор тот, кто во всем главный.

Ответить
+2 +
Link, 0:49, 4.02

В общем то у нас один ' архитектор '.

Ответить