30 апреля 2024, вторник, 21:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+65 +
рядовой, 17:39, 3.02

Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу@Кришнамурти

Ответить
+18 +
5, 19:26, 3.02

гнилое общество довело
лживая власть

Ответить
+8 +
пипец, 22:46, 3.02

Ситуация находится под полным контролем силовиков.
____________________
У них всегда ситуация под полным контролем, когда этот контроль остаётся в жопу засунуть.
Вокзал в Волгограде рванули, теперь у них всё под контролем! Руины контролируют!
Фули вам теперь в этой школе контролировать?
Папашку почему не контролировали?

Ответить
-6 +
Швейк, 21:28, 3.02

Магчыма наркотыкi i кампутарныя стралялкi. Што-што, а гэтыя крывавыя кампутарныя гульнi мозг рвуць канкрэтна

Ответить
+113 +
321, 17:46, 3.02

у подростка не было конфликтов ни с одноклассниками, ни с педагогами. Такой вывод министр образования сделал после разговора со старшеклассниками
___
Ага, так они сразу и рассказали, что загнобили одноклассника.

Ответить
+44 +
Йозеп, 18:47, 3.02

Помотрите эстонский фильм "Класс". Там на основе реальных событий описаны причины такого поведения.

Ответить
+18 +
Отец гимназиста, 22:41, 3.02

Затравить парня могут так, что хоть в петлю лезь.
И в Минске такое сплошь и рядом.
А начнёшь правды добиваться, ребёнка тогда педсостав во главе с директором будет доканывать. Чтоб не жаловался.
У нас в школах зоновские порядки.
В классах творится беспредел.

Ответить
+107 +
ak79, 17:46, 3.02

Нечего сказать. Наверняка подробности дела в скором будущемобрастут кучей интересных нюансов и окажется, что всё уже давно к этому шло, но все считали, что срывы бывают оолько у "тупых американцев" и не придали значения происходившему. Почему-то мне кажется, что парня мог довести до ручки один-единственный моральный урод - двоечник, который на данный момент где-то трусливо отсиживается и молится, чтоб до него не добрались.

Ответить
-2 +
Гапон, 18:23, 3.02

Так тогда ,по логике, должны были обнаружить труп одноклассника-двоечника..., но дети то целы! Жаль парня...он болен.

Ответить
+30 +
прохожий, 18:30, 3.02

Парня довел до нервного срыва оголтелый уродец(уродцы), кторые будут теперь говорить, что конфоликто никаких не было ни с кем. Учителя пустили процесс на самотек...за что и поплатился географ. Сержанта полиции жалко.Из-за педагогов погиб

Ответить
+43 +
Makhno, 18:00, 3.02

Достали видно пацана в этой школе здорово.Ведь не пошел он по улице прохожих стрелять.

Ответить
+16 +
===E, 18:05, 3.02

Отец стрелка бывший ФСБшник, и этим всё сказано

Ответить
+75 +
Бг, 18:12, 3.02

Пронес винтовку в школу.Убил учителя и полицейского ,ранил другого полицейского. Конечно , никакого конфликта, никаких проблем. Полицейские показали высокую подготовку и выучку -одного уже нет , другой в тяжелом состоянии в больнице.Это им не безоружные митингующие на Болотной .

Ответить
-5 +
ss, 21:52, 3.02

А вы думаете легко молодого парня застрелить, как могло бы быть в США в такой ситуации, уверен, что мужики пытались вести беседу, но не получилось

Ответить
+46 +
qaywsx, 18:13, 3.02

Дрючить надо папашу, который имея два нарезных ствола(наверняка охотник со стажем),грубо нарушил правила их хранения - это раз, два - это, что не показал и не объяснил какие ранения оно причиняет. Оружие - НЕ ИГРУШКА.

Ответить
+4 +
Обстоятельства разные бывают., 22:55, 3.02

Я живу в Москве. И имею загородный дом в Подмосковье. Я не могу легально на даче держать ружье. Поэтому оно числится у меня на квартире. И что мне по Вашему делать? За городом я провожу 70% времени. Я не охотник и ружье держу для безопасности. На кой оно мне в городе? А на даче спокойней зимними вечерами. Вдруг, гастарбайтер с соседней стройки полезет поживиться ко мне. Если бы мог, я бы зарегистрировал его в доме, но не могу.

Ответить
0 +
qaywsx, 14:44, 4.02

По закону оружие хранится по месту фактического проживания.

Ответить
+13 +
Александр, 18:21, 3.02

Не тем и не там эти все министры занимаются. Иначе не пришлось бы ездить на такие трагедии.

Ответить
+11 +
Агент Малдер истина где-то там, 18:42, 3.02

"Сегодня около полудня старшеклассник школы № 263 пришел в школу с ружьем. Охранник пытался не пропустить его, однако ученик передернул затвор. Охранник успел нажать тревожную кнопку, после чего довел юношу до кабинета биологии, где находились ученики 10-го класса.
---------------------------------------------------
Кроме того, одним из ключевых вопросов остается, как подросток пронес оружие в здание школы.

Ответить
+27 +
,tkfhecbr, 18:44, 3.02

при совке дедовщина расцветала пышным цветом. Мне кажется поблему нужно искать здесь . Звери всегда любят поиздеваться....основной фактор это- звериные законы даже в детской среде, а кто это отслеживает??? Психолог нужен которому дети могли бы доверять и говорить об ужасах издевательств однокласников

Ответить
+18 +
Боль, 18:59, 3.02

Сейчас весь мир потихоньку сходит с ума. Посмотрите, в три года дети уже знают компьютеры , телефоны. Зависимость от ужасных игр становится ужасающей. Дети не напрягают мозг как прибавить, разделить или умножить. Все это делает техника. А мозг напрягают как победить в стрелялках , как достать реальных денег, что бы положить на счет и купить то или иное оружие. Они живут в другом мире, в других реалиях. Все дети больны. И это наша действительность.

Ответить
+11 +
..,, 22:20, 3.02

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». Сократ V век до н.э.

Ответить
+10 +
один, 19:14, 3.02

"Чучело" с другим финалом.

Ответить
+7 +
Ольга, 19:20, 3.02

Бедные дети! Вынуждены были без верхней одежды выскочить на мороз и, наверное, немало времени там провели. А ведь в Москве сегодня утром -10 было.

Ответить
-13 +
старик, 19:27, 3.02

А может во всем виноваты " стрелялки" - наиграються в интернете, а потом выносят в реальную жизнь

Ответить
+8 +
nerguss, 22:19, 3.02

Ага, а еще растущая луна и и вредные излучения натовских радаров на Гуаме... Не порите чушь!

Ответить
-5 +
Cerber, 20:03, 3.02

У Брейвика подрастает смена. Наверное, парень в GTA переиграл. Надо делать выводы. Гораздо проще запретить пиратские сайты, чем продажу лицензионной GTA.

Ответить
-1 +
45, 20:04, 3.02

учителя, не доводите учеников, а то и с вами такое будет

Ответить
+5 +
belarus, 20:17, 3.02

а может вову наслушался который требовал мочить в сортирах?жестокость родит только жестокость...

Ответить
+7 +
alex-2, 20:27, 3.02

А в США такого стрелка могли бы молча пристрелить на месте. Так что несовершеннолетнему убийце повезло. Будут судить: искать причины, кто довёл его и т. д. Правда, погибших этим не вернёшь, но это, видимо, не главное.

Ответить
+5 +
город Ненависти , 20:51, 3.02

Повторюсь, Москва - город Ненависти !
Хотите примеров, их есть у меня
Это просто полностью аморальное общество мракобесов
Россия империя Зла, а Москва - город Ненависти

Ответить
0 +
ttt, 16:45, 4.02

Чушь написал. Хочешь примера? - "их есть у меня"

Чтобы открыть твои слепые глаза, вот случай из мирной немракобесной советской белорусской жизни: когда я училась в старших классах, в моей гомельской школе 10-классник убил в школьном тире военрука (примерно 72-73-й годы). Давно ненавидел учителя, принес на урок боевые патроны и выстрелил ему в спину, когда тот проверял мишени. Родители сделали все, чтобы убедить следствие о наличии отклонений в психике у сына, личные дневники его на суде фигурировали.
Не помню, чем кончилось - кажется, признали-таки душевнобольным, хотя за 10 школьных лет никто его в этом заподозрить не мог: из хорошей семьи, никаких прежде проблем ни с учебой, ни с поведением.

Ответить
+2 +
я, 21:33, 3.02

а новости-то какие правдивые.... мужчина у неё, видите ли... не разбираясь трындят, а люди потом слухи пускают....

Ответить
-5 +
нестарик, 21:42, 3.02

в сша дела по хуже. посмотрите статистику преступлений. в школах. десятки убитых. и что никто не критикует америкосов за беспредел, а ведь пора бы уже.

Ответить
+2 +
нашчадак рэвалюцыянера, 22:20, 3.02

даздзекаваліся аднакляснічкі 100%, а настаўнікам начхаць было- не іх пытанне, над усемі здзекваліся.
а гэты хлопец не ўсе! мусар'ё ішло ляпу разявіўшы, як заўсёды, упэўненае у сваёй моцнасці .
у выніку:
скалечаны лёс хлопца, які мог бы стаць гонарам нацыі, забіты настаўнік і мінус два праваахоўніка.
узурпатар ты каму нашу Краіну здаў?

Ответить
+5 +
лена , 22:32, 3.02

Виноват отец который оружие держит в доступном месте и не смог обьяснить сыну какую страшную боль оно может принести людям.Отца судить в первую очередь.А родственникам погибших саболезнования, крепитесь.

Ответить
+1 +
такие пироги- как говорят в расее, 22:36, 3.02

Вы наверно не в курсе - папаша у него шишка фсбшная- вот отсюда и копайте, и что он отличник и в школе и на доске почета висел и кароче -все ему должны. Наверное у каждого в школе хоть один , да был такой вот сынок. Все эти напевы про педагогику - херня. парня приучили к мысли - все кругом -гавно. Вот у него крыша и поехала. И есчо скажу - на суде скажут , что был в несознанке и опустят. Все вот так и будет и насрать этим уродам на народ.

Ответить
+1 +
Dima, 3:12, 4.02

это так правдиво описывает ситуацию... а все минусуют
довелось пообщаться с фсб, очень плтерянные люди

Ответить
+1 +
A.., 0:24, 4.02

Если над ним издевались однокласники,то зачем он тогда убил учителя и мента а их не трогал,только в заложники хотел взять ?

как то не сходится

скорее всего какое то умственное расстройство

Ответить
+3 +
Elena, 1:38, 4.02

Вот и Коля так когда-нибудь принесёт золотой пистолетик в класс...
Его охранник даже останавливать не станет...

Ответить
+3 +
людзь, 5:29, 4.02

Какая, к черту, власть, что вы мелете. Как собачка Павлова. Как будто неясно, от чего случается стрельба в школах.

Ответить