30 апреля 2024, вторник, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+49 +
Вася., 18:10, 3.02

Чечню и южную осетию не обвинил.Пусть калекам и инвалидам добавит нормальные пенсии.Которые бросал Кремль в горнило войны.Слава Героям.Гоните москаля.

Ответить
+6 +
111, 18:33, 3.02

Так вы сами вгоняете Украину в долговую яму. . . Вам потом проще ей манипулировать.

Ответить
+17 +
Я, 19:32, 3.02

Вовочка путин, вы же с Украиной - братаны, так ? Сам недавно говорил.
А раз так, какие деньги с братьев ????!!!

Ответить
+63 +
да, 18:12, 3.02

А когда 3 млр давали? Что задолжности не было? Азаров сколько отпилил,и увёз в Вену? Ну ну?? Крысятники сами,и друзья у вас такие же..............

Ответить
+68 +
Гость, 18:18, 3.02

И кто-то еще спрашивает, нужна ли Украине разработка сланцевого газа? Конечно нужна, иначе эти бандиты так и будут шантажировать Украину. Ну а вообще, если пошли подобные заявления, значит ситуация для москалей не самая благоприятная. Украина, о ужас, может избежать диктатуры. Разве же может Тоталитарная Секта (ТС) диктаторов это допустить?

Ответить
+44 +
вася, 18:19, 3.02

Это янукович скамуниздил со своим сынком.Газпром поцелуйте их сами знаете куда,а то скоро этим сами знаете чем украинцы их на вилы посадят!!!

Ответить
+41 +
Прохожий, 18:25, 3.02

Пусть вычтет из тех мильярдов, которые Путин пообещал.

Ответить
+8 +
«Газпром» обвинил Украину в огромной задолженности, 18:46, 3.02

Ранее Ставицкий заявил, что НАК «Нафтогаз Украины» решит вопрос оплаты долга перед российским «Газпромом» на 2,7 миллиарда долларов до конца января.
---------------------------------------------------------------
Раз Украина обещала заплатить до конца января значит и заплатит...( Донбас порожняк то не гонит...( И январей в этом веке предостаточно,как и их концов..)

Ответить
-1 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:53, 3.02

Анука, ванюша, помашы денюшке ручкой... :D
Хотя нет, сначала давай сюды свои 15 ярдов, а потом ужо машы и чэшы отсюдова! :D

Ответить
+19 +
Seva, 19:06, 3.02

Ну вот начинают Украину прессовать. Мрази руки прочь от Украины !!!

Ответить
+28 +
Жора, 19:18, 3.02

Все вопросы к Азарову, адрес вы знаете.

Ответить
+20 +
андрейка, 20:00, 3.02

И здесь путлеры врут, вот уже 2 месяца как Украина топится дровами и авторезиной, откуда такие счета к Украине? Может весь газ пошел на Межигорье? Так с них и спрашивайте.

Ответить
-2 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:40, 3.02

А даунбасам по 200 грывен в день откудова бируцца, если не от "словянинских братьев"? :D

Ответить
-2 +
Руслан, 22:14, 3.02

Ай красавцы! Как 'пилить', так вместе. А азарова свайго запытайте. Витьку-шапкакрада подставили по полной. Ну это дурень, но не надо считать дураками народ Украины. Так что ванюша разбирайся со своими друганами сам.

Ответить