30 апреля 2024, вторник, 22:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+59 +
Vasya, 21:33, 3.02

чмошники...что вы делаете? самим же потом стыдно будет...трусы вонючие...

Ответить
+74 +
djj, 21:34, 3.02

Правильно Хакамада сказала - мракобесы. Это про всех, кто поднял хай.

Ответить
-56 +
Ну и что?, 21:39, 3.02

А на его место Беларусь 24? И вообще-почему на белорусском сайте обсуждаются проблемы российского спутникового оператора, просмотр которого, кстати, за пределами РФ приравнивается к пиратству?

Ответить
+16 +
nerguss, 1:41, 4.02

А почему на белорусском сайте пасется российский рогатый скот?

Ответить
+31 +
джро , 21:46, 3.02

тарелку вешайте и смотрите, или в нете !

Ответить
+21 +
тупые рашкены, 22:09, 3.02

Па нтв+ в пакете лайт малевич уже пару дней, теперь трикал - савсем путенг плахой стал. Не любят рашкены правду ,им патриатизм в зашкале падавай.

Ответить
+34 +
tk, 22:49, 3.02

Читайте ещё раз,Триколор спутниковый оператор,по какой терелке вы собрались смотреть?У меня тарелка Триколор и хрен я увижу.Директор "Дождя" заявила,что канал может прекратить сосуществование.Мрази,твари,откуда столько общего между цыганами и фсбистами.

Ответить
+6 +
Саня, продавец., 7:45, 4.02

Самое интересное что, поначалу руководство "Триколор", офис которого расположен в Питере, заявило что не собирается отключать "Дождь", мол какнал и так получил общественное порицание за некорректный вопрос и этого достаточно. Как выяснилось - не достаточно. Видимо звонок из администрации или откуда сделал своё дело....

Ответить
-35 +
Думаю, 21:47, 3.02

Конечно, нельзя воспринимать сталинскую идеологию и всех, кто ее поддерживал и продвигал буквально.Время было такое, люди заблуждались и верили дьяволу во плоти, но, тем не менее, зная, планы гитлера насчет славян, не стоит строить глупых иллюзий и не менее глупых опросов в прямом эфире.Это звучит мерзковатенько...

Ответить
+74 +
Надя, 22:29, 3.02

А я вот думаю, что не менее мерзко в прямом эфире звучит ахинея Проханова или Ампилова, которые прославляют Сталина, Ленина, отлично зная сколько миллионов жизней они загубили, сколько страданий принесли народам. И ничего: стоят, мразоты пеной брызжжут под аплодисменты и никто и не думает закрывать им рот, тута это считается мнением.

Ответить
+10 +
Михрютко, 2:33, 4.02

Умные люди потому и умные , что задают вопросы , а не учат весь мир . Жить с умом в таких странах как наша тяжело и даже опасно .А вы я так понимаю очень счастливый человек , всё то вы знаете , всё то вам понятно , но врятли такому счастью можно позавидовать скорее соболезновать.
А канал жаль .Замечательные ребята и создали много интересных и живых передач.Сейчас если отвернутся рекламодатели и не найдётся спонсора совсем плохо будет.Но будем надеяться на лучшее.

Ответить
+44 +
Nikol, 21:54, 3.02

Все, капец, НКВДисты уложат канал, как НТВ, в стране где кроме болтовни нет ничего, они всегда так будут делать, чтобы не сбить настройки в зомбировано-обманутом народе и в зомбоящике, выйдет на Украине с Майданом или нет, не так уж теперь и важно, все равно это уже круто, ведь продержались больше 2-ух месяцев, а при СССР просто всех постреляли и повывозили бы всех, как не удобно теперь работать ГБоидам

Ответить
+87 +
xkb, 21:56, 3.02

Закройте БТ. За последние 15 лет нового ничего не увидел. Оставьте "Дождь".

Ответить
+13 +
А инет на что?, 22:03, 3.02

Смотрите в интернете! 1000 RUR в год. Уже реклама идёт!

Ответить
+10 +
Юрась з логава, 22:41, 3.02

Следующим будет Триколор и так режим съест всех. Сегодня не поддержишь одного субъекта, завтра сам станешь объектом нападок шелерской власти.

Ответить
+4 +
SA, 22:58, 3.02

Есть (была) на БТ одна передача, которая всегда заканчивалась призывом - "Думайте и анализируйте!". Это едва ли не единственное, в чем я согласен с БТ. В России это запрещено.....

Ответить
+17 +
Вадим, 23:19, 3.02

До///дь единственный канал опозиционный и ясно, что его закрыть мечтали с начала его открытия (уж простите за каламбур). Раньше смотрел, но как контент стал за деньги, то просто читаю новости.

Ответить
+28 +
ссс, 23:22, 3.02

последний российский канал который говорил правду,

Ответить
+1 +
103, 7:13, 4.02

Кисялеф счастлиф.

Ответить
0 +
Антидиктатор, 0:05, 4.02

Пока ещё есть украинские каналы, их и смотрите.

Ответить
+2 +
greendale, 0:11, 4.02

та палин((( триколор, ну вы ж смело продолжили вещание (единственные), чо ж в кусты?(((( ппц... я уж было респектнул

Ответить
+2 +
greendale, 0:13, 4.02

к слову, РТР облажившись на Гебельсе отделались легким увольнением нескольких человек

Ответить
+5 +
radical, 0:18, 4.02

такая мысль пришла: что это не случайно ; совпало по сути с пиком Майдана- когда власть вынуждена была пойти на уступки протестующим на Украине...и вот тут у Путинистов нервы сдали
они исползовали зацепку чтобы заглушить канал который резонирует с Маиданом...и
идёт в дисонанс с путиновской пропагандой. Майдан стал катализатором, а участь канала была предрешена...

Ответить
+2 +
has, 1:08, 4.02

И в российских амбициях самодуров "сверхдержвавы": ЧТО-ТО НЕ ТАК !!!!!!!

Ответить
+15 +
экс-БССР, 1:44, 4.02

Как ни дико звучит,но виноват Майдан.У страха глаза велики.Прямая трансляция Дождя,контраст с госбрехней на госканалах,далее выборы в Мосгордуму в этом году.Ведь дадут в эфир кандидатов "неправильных".Да и обманули гады!Прикинулись "оптимистик ченелом"!Песни не поют,КВН и сериалы не показывают.Умничают понимашь!А вдруг Дождь Ливнем станет?Путин думаю с детства трусом был.

Ответить