30 апреля 2024, вторник, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+19 +
кому ещё впихнуть?, 21:34, 3.02

за хорошим и нужным товарам люди сами ездят!

Ответить
+49 +
Вася, 21:53, 3.02

люди, берегите печень и почки. (больше то нам туда продавать тупо нечего)

Ответить
+42 +
Шринхенгрувенбауум Эммануил Зильберштайнович, 21:54, 3.02

Дохлый номер,нас Украина харчует очень хорошо ,а картошка своя размером с дыню без химии .Тут ,ребята ,палку воткни в землю ,она пускает корни , и начинает финики давать через год .Очень климат благоприятный , и мозги имеются ,все гидропоника ,по 3-4 урожая за год . Так что , извините ,приезжайте купаться на море . Тут всем рады .

Ответить
+8 +
в чем то с вами согласен, 9:13, 4.02

.Очень климат благоприятный , и мозги имеются ,все гидропоника ,по 3-4 урожая за год .
_________________________________________
Был в Израиле всего 15 дней.Проживал а Тель-Авиве ну и немного совершал экскурссии по Израилю.Так вот рынок в Тель-Авиве Кармель очень порадовал изобилием разных фруктов.Люблю виноград и инжир,а у вас он очень даже хорош на мой вкус.Был в сентябре.Кстати и пляж в Тель-Авиве тоже хорош и море теплое.Отдых и экскурсии понравились.Вот сейчас все на Ближнем Востоке устаканится и еще прилечу в Израиль.Да и очень даже неплохо что для России Израиль безвизовая страна.

Ответить
+10 +
хе хе, 22:59, 3.02

респект автору......
фотка зачётная.....

Ответить
+21 +
Мистер Эй, 23:14, 3.02

Что же такое в РБ есть, чего нету в Израиле?

Ответить
+7 +
undos, 1:40, 4.02

Я бы этот вопрос сформулировал иначе: что в РБ стало дефицитом вследствие бурной мuдерзационной деятельности шкловского пастуха, что потребовалось расширение импорта из Израиля? Начиная с металлолома по кличке "Беларус" и кончая всем остальным, Израиль, слава Б-гу, ни в чем ныне выпускаемом белорусском не нуждается.

Ответить
+28 +
михайла, 23:14, 3.02

Какое одухотворенное, интеллектуальное лицо! Так и хочется кинуться скупать белорусское!

Ответить
+2 +
Антон, 7:08, 4.02

Подождите, не торопитесь, тут что-то не так.

Ответить
+7 +
Mihas, 23:16, 3.02

Прапаную бізнэс: на мяжы затрымліваць тых хто з пашпартам гэтай сіянісцкай краіны, і хай потым сваякі выкупаюць за грошы.

Ответить
+11 +
EU, 0:22, 4.02

Русый хочет предложить евреям,сувениры купить к ЧМ по хоккею...
Да,физиономия у просящего очень смахивает на Винокура,когда он Кобзона пародировал.

Ответить
+7 +
ляля, 1:29, 4.02

ГлубокоНЕуважаемый г-н Русый, кому Израиле нужен ваш с...аный НЕЛИКВИД?

Ответить
+7 +
саша, 3:17, 4.02

товары из РБ в РОССИИ брать не хотят!!! а этот клоун в ИЗРАИЛЬ почапал-идиот!!!

Ответить
+6 +
Те которые выпили всю воду, 6:01, 4.02

Мы обязательно подойдем с аид-бригадой и устроим там пикет с плакатиками, типа " с диктатором ни какой торговли".

Ответить
+6 +
Дебицелл, 6:32, 4.02

<< ..., наращивания поставок белорусских товаров и услуг в Израиль, >>
Купiце МАЗы, трактары i беларускае тэлебачынне.

<< расширения кредитно-инвестиционного взаимодействия >>
Дайце грошау

Ответить
+6 +
Славик , 7:15, 4.02

Как сказала бы тётя Соня ... Шарамыжники !!!!

Ответить
+7 +
паша, 8:01, 4.02

ну с таким лицом уж точно всё дадут...

Ответить
+2 +
Ау, 9:51, 4.02

А глаза у него всегда трусовато-угодливые. Фу а не мужик.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 23:58, 4.02

А лица-то у наших чинуш! Маски пародийные делать не нужно, с оригинальными лицами могут в ужастиках, чёрных комиксах и космических яйцах принимать участие! Боже! Дай нам ума!!! Поменяем и морды.

Ответить