6 мая 2024, понедельник, 5:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+26 +
Иван, 10:58, 6.02

Юля может и пообещает, но потом его яйца по майдану раскатает

Ответить
+29 +
еггог, 11:16, 6.02

Видео, где он выходил из микроавтобуса и в него попали яйцом - была замечательна. Тогда Янукович так картинно упал, словно в него попали, как минимум, из гранатомета. И может даже два раза.
Клоун этот ваш украинский Янукович.
Вор и клоун.
Его в зоопарк надо, напротив клетки с обезьянами. Чтобы обезьянам стыдно было за потомка.

Ответить
-19 +
боже мой!, 11:22, 6.02

В украинском противостоянии каждый хочет чего-то своего:кто ЕС,кто рвется к власти,кто хочет нагадить соседу под дверь,у кого кулаки чешутся и он получил возможность ими поработать,и не только кулаками, да мало ли..... и удовлетворить желание каждого там просто невозможно,поэтому Майдан продолжается!!!!!!

Ответить
+11 +
Что-то тоже не так, 11:23, 6.02

витян, забирай свой унитаз и уматывай к другану кабаеву. Это тебе, может, последний шанс.

Ответить
+4 +
freedom, 14:41, 6.02

В перспективе все линии сходятся в одной точке.ГААГЕ.

Ответить
+25 +
Дед, 11:28, 6.02

На все четыре не надо. Не хочу его видеть на его исторической родине. Ну а Австрия сама пуская решает, приютить его у себя или вежливо послать.

Ответить
-11 +
Aleh, 11:31, 6.02

Началась Олимпиада....
События пойдут гораздо быстрее!!!

Ответить
+5 +
А как же , 11:36, 6.02

сизо, следствие, суд и наказание? Это не месть - это исполнение существующего законодательства. Безнаказанность порождает вседозволенность. Каждый лукашеску, янушеску и путинеску должен чувствовать, что настанет время и его спросят по делам его!

Ответить
-7 +
будем реалистами, 12:06, 6.02

Если вы за демократию и справедливость, то чего так торопитесь захватить власть? Выборы законно избранного демократическим путем президента в 2015 году. Готовьтесь. В период этого жесткого противостояния маски были сброшены и украинцы увидели истинное лицо каждого лидера. Народ сделает свой выбор самостоятельно и не надо ему разжевывать!

Ответить
+3 +
Война, 13:12, 6.02

Совершенно напрасно. Ему есть за что мстить.

Ответить
+1 +
Кемлівы Барсук, 13:20, 6.02

Падобна на тое, что йАнук соча сыйсці, але спачатку хоча гарантый, што з ім нічога не будзе.

Ответить
+5 +
константин, 13:28, 6.02

Почему майдановцы не хотят поставить на рефендум самый элементарный вопрос- "за евроинтенграцию,или против?" С самыми что ни на есть наблюдателями суровыми,честными, хоть из америки ?Может так просто вопрос решаеться-то?Уверен,бояться ответа.

Ответить
+4 +
mavr, 14:30, 6.02

это не правильно. каждый человек должен отвечать за свои поступки, а коль ты взялся решать судьбы людей, будь готов отвечать по полной. а уж люди, которыми ты управлял, сами раставят всё на свои места. то-ли памятник поставить, то-ли на гильятину.

Ответить