28 апреля 2024, воскресенье, 1:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+82 +
Федя, 8:01, 7.02

Я был бы крайне удивлен, если беркут слушал классическую музыку.

Ответить
+3 +
беженец, 15:48, 7.02

Так 1 уже, Джека Лондона читал там на днях, сегодня закрепил прочитанное видимо.

Ответить
+65 +
вова , 8:21, 7.02

бандиты обыкновенные...ни ума,ни совести,ни чести....именно такие и нужны "типа власти" партии Рабов...

Ответить
+73 +
ПутлерМедвепутлер, 8:33, 7.02

Будущие зеки, осваивают блатную культуру, феню изучают там стоят. Мусора - п.....ы!

Ответить
+69 +
ярэма, 8:42, 7.02

Какая власть-- такие и песТни!

Ответить
+19 +
afa, 9:35, 7.02

гопота

Ответить
-12 +
сд, 9:29, 7.02

Название группы "Любэ", озвучил. А вот что за откровенный блатняк и в чьём исполнении, упомянуть как то забыл. Абы что то ляпнуть.

Ответить
+6 +
Украинец, 13:01, 7.02

А может он просто как и всякий нормальный человек не разбирается в шансоне и не знает его исполнителей?

Ответить
+10 +
Антон, 9:55, 7.02

даеш расейскаму спецназу "расейскую музыку"!!! жах.. я зараз жыву у Расеи - распавядаю тым расиянам пра спецназ расейски и тое што робицца - им вельми сорамна становицца..

Ответить
+19 +
ГАНС, 10:44, 7.02

Видимо,Джека Лондона всего перечитали и занялись своим обычным делом,карты блатняк,скоро Зэк жриц любви им заказывать начнет на передовую.Пацаны ВВ впереди стоят,а подразделения "КУРИЦА" развлекаются.

Ответить
+5 +
цукор, 11:30, 7.02

На фото не "птичье сословие", а внутренние войска (форма черная), они более вменяемые и адекватные и за золотой межигорский унитаз на смерть стоять не будут в отличии от представителей пернатых.

Ответить
+5 +
р, 11:42, 7.02

видел я беркута с высшим образованием. ужас

Ответить
+4 +
Stefan, 11:48, 7.02

Беларусы і украінцы едуць да іх дамы і дарогі будаваць, а маскалі сюды людзей біць і крымінальным бізнесам займацца.
Яшчэ і папракаюць, што што яны нашым гастэрбайтарам працу даюць.

Ответить
+7 +
???, 12:42, 7.02

Сейчас все тупарье которое не хочет честно работать но боится идти в бандиты(посадить могут),а скотская натура требует выхода идет в ОМОН и Беркут (твори беспредел и все тебя боятся) и все на законных основаниях.Слово западло им незнакомо! Так что эти петухи ШАНСОН позорят!

Ответить
+2 +
Wurdalak, 13:07, 7.02

ну так в чем проблема? нужно было всего лишь заглушить их блатняк качественным Death Metal'ом - и всего делов то.....)))

Ответить
+4 +
гном, 13:22, 7.02

Я открою вам страшную тайну : " Мурка" - это гимн " Беркута". Какие ценности, такие и песни.

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:57, 7.02

А ще вони, мені здається, Хрестів бояться - за гранати хапаються.

Ответить