28 апреля 2024, воскресенье, 12:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 135
+161 +
billy, 8:04, 7.02

Просто нести знамя на открытии олимпиады у спортсменов плохая примета, вот поэтому она и отказалась. Посмотрим может он развенчает легенду и принесёт Беларуси 100500 золотых медалей.

Ответить
+7 +
Игнат, 13:10, 7.02

Не развенчает. Много жизней положено чтобы его убрать.

Ответить
+5 +
2014, 16:27, 7.02

И кто говорил , что спорт вне политики?! Мало того, что пользы обществу не приносят, так еще и прославляют?! За копейку удавяться: ведущие тв, певцы, спортсмены, КОГО еще должны содержать те, кто РАБОТАЕТ.... Почему те, кто работает не получает никакого уважения.... а шоу-бизнес, даже бизнесом язык не повернется назвать, просто шоу ОТЛИЧНО оплачивается и восхваляется, а человек РАБОТАЮЩИЙ в д.рме.

Ответить
+495 +
валерий, 8:05, 7.02

Ну, Гришин лизнул, так лизнул!

Ответить
+237 +
Даше желаем побед!, 10:16, 7.02

не думал, что он такой подхалим...

Ответить
+154 +
Сочым за Сочы, 11:00, 7.02

За Дашу болеют во всём мире, а кто помнит его фамилию?
Гришин? Олимпийский чемпион? ...Нет...не припоминаю.

Ответить
-17 +
а, 12:40, 7.02

Ой да ладно, Гришина не помнят. Если ваши знания о спорте ограничены парочкой видов, не думайте так о других.
Гришин - единственный фристайлист в мире, который набирал зачетные баллы на четырех Олимпиадах: 8, 3, 4 и 1 места.

Ответить
+4 +
vlad, 14:24, 7.02

Смех в зале.

Ответить
+37 +
Guy Faweks, 13:11, 7.02

В принципе по лицу уже очень многое можно сказать о человеке. Это приходит с опытом

Ответить
-1 +
Бедный еврей, 16:40, 7.02

А Вы Guy Faweks, надо понимать опытный спец в этом деле, коль так лихо судите людей по их лицам. Круто!

Ответить
+18 +
Какхеист, 13:19, 7.02

А кто ещё может выступать под флагом врага белорусского народа?
ВСЕ спортсмены выступающие в командах кровавого тирана пиарят режим и те, кто болеет за эти команды либо тупые, либо просто плевали на Беларусь.

Ответить
+12 +
Из Витебска, 15:58, 7.02

Можно подумать, что Даша с красно-зеленым флагом в руках не финишировала на дистанции.

Ответить
+1 +
Стары Литвин, 16:29, 7.02

Какхеист, 13:19, 7.02 - +14 +
А кто ещё может выступать под флагом врага белорусского народа?
ВСЕ спортсмены выступающие в командах кровавого тирана пиарят режим и те, кто болеет за эти команды либо тупые, либо просто плевали на Беларусь.
==============================================
Ну , Вы батенька загнули. Конечно Гришину стоило бы промолчать, потом стыдно будет. Но приче тут все спортсмены? А все научные работники? Должны ли они уходить из лабораторий и отказываться от участия в международных конференциях?Для того что бы пойти на такой шаг нужно иметь гражданское мужество. А на такое способен один из многих тысяч. Так стоит ли унижать эти сотни тысяч иллллли отнестись к ним гуманно

Ответить
+5 +
Путин - пастух баранов, 18:47, 7.02

Вот из таких спортсменов формируют титушек, такие спортсмены благодарят тирана за награды, а многие, я видел, даже собирали перед выборами подписи за мозаичного. И не надо петь, что спорт отдельно от политики. Именно спортсмены и пиарят тиранов.
А спорт в республике угроблен. И выступают за команды тирана наёмные спортсмены, которым плевать на страну и людей.
И научных работников здесь практически нет. Остались "академики" придумавшие огуречный комбайн и им подобные.

Ответить
+36 +
енн, 13:48, 7.02

Прогиб засчитан

Ответить
+62 +
Егор, 10:41, 7.02

Ну да …. А язычок то у него нежный и бархатистый….
Видимо злится,что на него жребий пал...

Ответить
+113 +
Sергей, 11:12, 7.02

Чего накинулись на человека. Вы даже себе на секунду не представляете, как большинство спортсменов оторваны от жизни. Вечные сборы, чаще сего вне дома. Я уверен, он даже не знает, кто такой Статкевич и Санников. А уж про 19 декабря слыхом не слыхивал. Жаль его. Не гражданин, а заяц-попрыгунчик какой-то, которого государство поимеет и выкинет на помойку. А вот уже там он начнет интересоваться политикой и поймет, почему позорно нести эту тряпку, которую он называет по ошибке государственным флагом. Скорее всего осознает, под руководством какого негодяя выступает на Олимпиадах. Многие не сразу это понимают. Не всех политика задевает с молодости и не всем дано сразу осознать весь ужас, творящийся в нашей стране. Да и мозгу человека свойственно до поры до времени защищать себя от плохих мыслей и от, казалось бы, очевидного ужаса, происходящего вокруг. Нельзя от него требовать какой-то гражданской позиции, потому как он не гражданин на самом деле. Просто человек, у которого есть паспорт РБ, который замается хорошо спортом и все, больше никто.

Ответить
-3 +
Саламон, 13:24, 7.02

И за это за всё его следует простить и даже уважать.

Ответить
+28 +
потом спасибо скажет, 13:32, 7.02

Чего накинулись на человека?
_________________

Мы его возвращаем в реальность

Ответить
+35 +
Бефар., 14:07, 7.02

20 лет не хватило, чтобы понять ЧТО с твоей страной и кто у власти ? Гавнюк ты, гришин, слышишь !!!

Ответить
+4 +
miguxo, 15:31, 7.02

Расскажу вам историю. Во Франции знал одного парня, продает билеты пригородной кассе Парижа. С детства тренировался в различных столичных футбольных юношеских клубах. В 16 лет его порекомендовали в PSG. Но провалил экзамены по математике и литературе. Там кроме спортивных качеств и футбольных навыков нужно быть отличником в школе.

Ответить
0 +
v, 16:25, 7.02

Да не оторваны они от жизни ! Но уж точно знаю, как они к рублю прикованы. И плевать большинству из них, под чьим флагом и гражданством выступать! Кто больше заплатит - к тому и ластятся. Это они называют большим спортом! Я это называю просто бизнесом - продажей своих способностей. Хорошо хоть, своих...

Ответить
0 +
alex, 16:56, 7.02

КОНЕЧНО!!!! Но кто есть президент НОКа и почему, он наверняка знает. Потому и лизнул. Холуй.

Ответить
0 +
argudan, 16:57, 7.02

Даша молодца. Просто решила не позориться.

Ответить
+9 +
al, 13:05, 7.02

Домрачева - женщина. График олимпиады под цикл не подстроишь. "Дела" у артисток и спортсменок останавливают эстрогеном. Это согласовываеццо заранее с антидопинговым коммитетом. Чтоб раньше не потечь, не дай бох! Не только флаг, спички в карман не возьмёшъ. Кроме того, фристайл - мирный спорт, а биатлон...

Ответить
+26 +
Правда-матка, 13:45, 7.02

Нализывает квартиру.

Ответить
+1 +
шкаляр, 17:26, 7.02

да тут за квартиру, каждый второй подлизывал бы...и не надо тут писать про флаг , тряпку, и тем более , про Гришина...на себя надо посмотреть....

Ответить
+20 +
Гришин, 13:48, 7.02

Чем лучше подлижу, тем больше заплатят..

Ответить
+27 +
Бефар., 14:05, 7.02

Ничего святого нет в этих продажных душах - ни беларуского, ни патриотичного... Живут столько времени и так далеки от...Беларуси и своего народа. "...такой шанс предоставляется всего раз в жизни" - пронести в своих руках позорную лукашистскую тряпку, вот это и есть уровень ума, совести у таких гришинах и подобных... Позорище...

Ответить
+5 +
ё123, 14:26, 7.02

лизнул аж до крови

Ответить
0 +
Вика, 16:40, 7.02

Лыджнег пусть несет свой флаг

Ответить
+223 +
sana, 8:05, 7.02

ЧМО

Ответить
+184 +
ссс, 8:05, 7.02

ВО ДЕБИЛ!!!

Ответить
+2 +
ttt, 16:46, 7.02

А на себя Вы не пробовали обратить внимание(т.е. посмотреть)???

Ответить
+219 +
Виктор, 8:05, 7.02

Скорее всего, Домрачева просто не захотела нести этот "флаг", потому и придумала отговорку.

Ответить
-23 +
Aleks, 9:42, 7.02

Спасибо КЭП!

Ответить
+31 +
DD, 10:27, 7.02

Также нужно учитывать, что физические нагрузки в биатлоне намноого больше чем во фристайле. А это меропииятие по носке флага тянется очень долго и идет нагрузка на ноги.

Ответить
+127 +
Наталья, 11:04, 7.02

Согласна с Вами. Потому что, кроме болезни и смерти, есть еще такое понятие как СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ.

Ответить
+142 +
porschik, 8:07, 7.02

Я думая Дашка после Олимпиады примет другое "гражданство"... Ей же после "таких" высказываний здесь жить норнмально не дадут... Короче - 37-й - "ежовщина"....

Ответить
+199 +
c, 8:09, 7.02

лукашенковский прихвостень
ЧМО.

Ответить
+90 +
mma, 8:10, 7.02

попализззз:-):-):-):-):-)

Ответить
+63 +
Сочи, 8:14, 7.02

Решение об этом принял лично Лукашенко.
---------------------------------------------------------------

Если бы он предложил нести наш настоящий флаг, вот тогда совсем другой вопрос и отказаться было бы нельзя!!!

Ответить
+239 +
Prohozyi, 8:14, 7.02

Смешно.
Похоже, Даша отказалась от этой "чести" действительно из-за подготовки к старту на следующий день.
Насколько известно из её ранее взятых интервью, она очень лояльно относится к сегодняшней власти. Потому и лукашенка к ней очень даже благосклонно относится, и постоянно хорошо о ней вспоминает.
Так что, уважаемые форумчане, не стоит впадать в восторг, типа - ай Даша, молодец!

Не стоит искать в её отказе политических, или просто патриотических мотивов. Она, по моему далека от них.

Ответить
+12 +
Шелл, 11:44, 7.02

В любой ситуации нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ (их среди людей мало осталось). Приходилось общаться с обоими спортсменами, так вот одна ЧЕЛОВЕК, а другой ЧМО зазвездившееся.

Ответить
+14 +
voland, 11:51, 7.02

+100000!!! Какой там патриотизм может быть у прапорщицы (а может уже и не прапорщицы) КГБ???? Люди!!!! А какое она до этого гражданство имела??????? Или вы забыли, как ее "облизывали" в КГБ после прошлых игр????? Или вы забыли, кто возглавляет федерацию биатлона????? Может и там, в КГБ, патриоты????? Как же коротка человеческая память.....
А этот дурачок "лизнул", но забыл, что на морозе нечаяно язык может и прилипнуть к ...опе....

Ответить
+46 +
Лазурная Глубина, 8:14, 7.02

Хартия, завязывайте с такими новостями. Сказал, что сам бы не отказался, кого он тут поддел. Он бы не отказался, Дарья отказалась, что тут вообще необычного.

Ответить
+6 +
вброд, 13:18, 7.02

Согласен. Перебор.

Ответить
+1 +
Гедеван, 16:48, 7.02

Народу нравится!

Ответить
+130 +
ага-ага, 8:18, 7.02

ну не надо биатлонисту накануне руку напрягать...ей стрелять потом еще придется, что вы к девушке пристали
а Дима, конечно прогнулсо

Ответить
0 +
Зюганов, 9:55, 7.02

А фамилия Димина?Это не брат Вити?

Ответить
+6 +
да не, 11:07, 7.02

блин оговорился....Гришина имел ввиду конечно - он же ЛЕХА епт

Ответить
+7 +
ап, 11:34, 7.02

А Грише нужно всего лишь разогнаться с трамплина - и дальше (подчеркиваю)в невесомости крутить пируэты пару секунд. Вот пусть и несет.

Ответить
+29 +
рыапр, 8:18, 7.02

пасмотрим как ты грыша выступишь и как апрвадаеш вложеные в тебя нашы народные грошы... )))
а Даша -молодец, надеется тока на себя а не как ты грыша на шоса )))

Ответить
-19 +
дозер, 10:02, 7.02

а может она ему просто не дала?

Ответить
0 +
вув, 15:41, 7.02

зато грышын шосу дал )))))))))))))))))

Ответить
+66 +
tk, 8:18, 7.02

Как ты товарищ Гришин мог отказаться нести "флаг с усами",помня кто тебе выделил участок в Дроздах и понимая,что его надо ещё обустраивать.Ты же сразу смекнул,отказаться от флага,пролететь с медалями и патрон обязательно устроит разгон с привычными словами "нефиг этим мужикам такие бабки платить и по миру возить,надо же так нагадить в душу народу".

Ответить
+26 +
смит, 8:19, 7.02

Все правильно Дарья, нечего руки морать об эту тряпку... пусть ее "патриоты-...ополизы" носят!

Ответить
+26 +
Halo, 8:28, 7.02

Вскоре и для гришина "заболеть и умереть" будет лучшим выходом...

Ответить
+39 +
можам, 8:29, 7.02

Этот не только понесет, этот еще и вылижет.

Ответить
+6 +
сергей, 8:31, 7.02

Лёша пусть и Даша станет олимпийской чемпионкой . тогда на следующей олимпиаде и понесёт .у неё думаю их штук 3 впереди
всем удачи и здоровья

Ответить
+62 +
карандаш, 8:34, 7.02

Гришин, я вас уважаю за ваши заслуги, но..... что такое сделать 2 прыжка и пробежать 10 км. Разница есть? А что такое церемония открытия? Это пол дня на ногах, потом неси флаг причём не один кг он весит, стой с ним на стадионе и махай, потом всякие фото сессии по окончании церемонии, а это не в 8 вечера всё закончится. И с самого утра беги на лыжах и стреляй из винтовки. Спасибо за ваше высказывание Гришин.

Ответить
+8 +
Да он просто завидует., 11:03, 7.02

Биатлон стал популярнейшим зимним зрелищем.

Ответить
+29 +
флагМэн блин . бг, 8:37, 7.02

Ну ну. Теперь медаль "за заслугу перед " и квартира с видом на Дрозды обеспечена.Осталось еще стать Олимпийским чампионом. Надо было еще Вику позвать, для пары. Хорошиймальчик и Провереннаядевочка.

Ответить
+6 +
гриша, 8:37, 7.02

вот только не пойму, от чего я такой ущербный

Ответить
+33 +
Sepa, 8:38, 7.02

Надо было самому тнп и нести этот кумач .Хакеист № 1 как никак ..заслужил !

Ответить
+39 +
Алексей, 8:38, 7.02

Лизать олимпийскому чемпиону не здорово. Посмотрим, как ты выступишь в красной фуфайке и зеленых штанах.

Ответить
+35 +
прохожий, 8:39, 7.02

На мой взгляд, уважительной причиной отказа следует считать болезнь и смерть», — сказал Гришин.

А также наличие убеждений. Впрочем, Леша, это слово не запоминайте.

Ответить
+1 +
Спортсменам лишнее ни к чему, 12:31, 7.02

Спортсмену знание многа букаф и слов ни к чему.
У него уже две профессии и после того, как закончит карьеру прыгуна, продолжит карьеру лизуна.

Ответить
+41 +
shparki, 8:41, 7.02

А вот это уже не мужской поступок

Ответить
+45 +
DDD, 8:41, 7.02

Жополиз

Ответить
+20 +
Юрий , 8:41, 7.02

Конечно, если ты едешь туристом, то можно и флаг потаскать, да и фристайл это не биатлон - бежать не надо..

Ответить
+11 +
балаганов Ш., 13:54, 7.02

Ой не смешите меня! Смотришь трансляции с кубка мира по биатлону - видишь, как красно-зяленый полощется на ветру. И все в таких местах - чтобы видели все. Понимаешь, что эти места выбраны специально. Ну никто с флагом не стоит в этом месте. Только беларусы. Понятно, что в команде есть человечек, который специально расставляет краснозяленыхфлагоносцев. Ага.......Прям таки туристов,,,,.. И такая стыдобища на тебя наваливается. Соревнования в Рупольдинге. А ты сидишь в Минске перед телевизором весь красный от стыда. И обоср-нный.

Ответить
+18 +
Глор, 8:44, 7.02

И чего умного сказал?Посмотрим,каково будет его "достойное выступление",и не на следующий день после церемонии..Зато тряпкой помашет..

Ответить
+34 +
Den, 8:48, 7.02

Холуй...

Ответить
+15 +
:), 8:50, 7.02

Конечно, потом опять смело напишешь прощение о выделении земельного участка....вот он белорусский патриотизм - утопить другого.

Ответить
-45 +
Кыся, 8:50, 7.02

Интересный момент, когда правы в общем то оба.
Но Г ришин, пожалуй все таки правее.

Ответить
+55 +
карандаш, 9:44, 7.02

Ну вот в чём он правее? В субботу у неё тренировка, а в воскресенье 7.5 км ей бежать. Как спортсмен(правда в прошлом) все эти организационные вопросы очень сильно выматывают, а ещё продержи флаг и помахай им не 10 мин, а гораздо больше. Руки очень сильно устают. А после этого попробуйте встать с винтовкой весом 4 кг. и попробуйте попасть в мишень диаметром 11 см с 50 метров. Человек приехал завоёвывать медали(по крайней мере стараться это сделать) а не флагом махать. ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА ЧТО ОТКАЗАЛАСЬ.

Ответить
+5 +
Это вы о чем?, 13:36, 7.02

Давайте повнимательней вдумаемся в то, что произошло.

Что есть государственный флаг? Это есть государственный символ, т.е. отличительный знак конкретного государства, в нашем случае - госсимвол РБ.
И то, что наша биатлонистка с легкостью смахнула с себя эту государственную обязанность, говорит о том, что сами эти красно-зеленые символы настоящими, отличительными признаками государства так и не стали.
Меня поразило вообще что она ПОСМЕЛА (!!!) по каким-то причинам отказаться от этой, я бы сказал даже не обязанности, а почетной для себя роли, представлять страну и ее символы на открытии Олимпиады, выделить и подчеркнуть свою пренадлежность к своему государству.

Еще некоторое время назад во времена СССР за такой отказ нести не только знамя страны (об этом вообще речи никогда не шло, более того, за эту возможность была нешуточная борьба!), на другие символы власти помельче, как-то знамя пионерскойкомсомольской дружины, знамя завода, района, города, воинской части и др. человек мгновенно, со скоростью пули вычеркивался из общественной жизни навсегда!

Собственно сам отказ спортсменки по большому счету радует, вселяет надежду в том, что еще не все потеряно в нашей стране и придет время, когда люди будут плакать от гордости, обернув вокруг плеч истинный, настоящий флаг - БЧБ с положенным ему по многовековой традиции гербом!

Ответить
+14 +
vadim130263, 8:50, 7.02

Наши спортсмены - самые идиологически правильные спортсмены!
Главное это флаг, а спортивные результаты - как получится.
Даша не вписалась в нынешние идиолого - спортивные нормы РБ, думает только о тренировках и соревнованиях....

Ответить
+33 +
спортсмен, 8:51, 7.02

Пожалуй, такой шанс предоставляется всего раз в жизни.------------------------ Это явно не про Олимпиаду в Сочи. Этот кадр из обоймы солодухи и дорофеевой.

Ответить
+31 +
Чего?, 8:51, 7.02

На мой взгляд, уважительной причиной отказа следует считать болезнь и смерть», — сказал Гришин
----------------------------
Мда. Гришин разочаровал( Видимо сипатый промыл ему мозг....поставил к тенке.....
А Лукаш уже лично назначает знаменосцев....не удивлен я.

Ответить
+29 +
Песнякевич , 8:53, 7.02

Странно, я был уверен что правитель с Колем сам красно-зеленую трапку на палке повалокет или у Коляна свой флажок будет (персональный, для которого тоже новую площадь построить придется).

Ответить
+23 +
Alex, 8:53, 7.02

что сказать... Дурачок...

Ответить
+16 +
стась, 8:54, 7.02

Молодец Даша! Закат над болотом - не флаг Беларуси.

Ответить
+15 +
Вася, 8:58, 7.02

Посмотрим кто больше медалей заваюет Даша или Знаменосец!!!

Ответить
+1 +
я, 14:34, 7.02

больше всех медалей завоюет Фуркад..........

Ответить
-8 +
Змитер, 8:58, 7.02

Домрачевой УРА!!!!!!! Гришину просто удачного выступления.

Ответить
+18 +
Бюрократ , 10:06, 7.02

Домрачевой - ура.
Гришину - ничего . Был спортсмен - стал целофан. Не вижу его, как мужчину- спортсмена , так пустое место , кусок целофана

Ответить
+24 +
Fan, 9:00, 7.02

А у чемпиона-то нос коричневый, глубоко лизнул...

Ответить
+18 +
Олимпиада, 9:10, 7.02

Даша поступила правильно. Еще не вечер. Она будет нести через 4 года НАСТОЯЩИЙ национальный флаг независимой БЕЛАРУСИ!!!

Ответить
+8 +
таня, 9:11, 7.02

а еще моральные принципы

Ответить
+7 +
вик, 9:13, 7.02

шлем одевай на выступления - небось не раз головушкой приложился уже

Ответить
+14 +
LEXX, 9:18, 7.02

Чье бы мычало да кричало!!! вот и умри!! Пожелатель х@ров!! НУ и рожа же у тебя ГРИША...противненькая.. этим и все сказано..

Ответить
+19 +
мяртвяк , 9:27, 7.02

у каго ануча замест Бел-Чырвона-Белага Сцяга, нацюрморт замест Пагоні, рабская частушка замест "Магутны Божа " той і ёсць сапраўдны жмурык. а трапня на публіку мужчынскай справай ніколі не была.

Ответить
+20 +
олимпиец, 9:45, 7.02

гнида.
перенёс бы тихинько и не выёжывался, но наверно хочет дорасти до 0чести носки носить Сашке, а не БССРовскую хустачку.
Его и так гайцы не трогают когда на тротуарах паркуется.
и ещё его контора пару лет назад была замешана в поставках просроченой рыбы военным.

Ответить
+8 +
Гапон, 9:49, 7.02

Гриша или как там тебя, единственный ОЧ! Дашу знают все, а вот твое имя и фамилию в правильной последовательности назовут немногие. Так и выходит: одни пиарятся необдуманными поступками и нелепыми высказываниями, а другие медалями и спортивными достижениями.

Ответить
+14 +
varravan, 9:50, 7.02

Каков флаг, таков и мазафак.

Ответить
+9 +
Святлана, 9:56, 7.02

Ні разу я не патрыёт
Краіны, што народ
Свой ганьбіць, зневажае,
Ні ў якім выглядзе
Яго не паважае...
На месцы тых застаўшыхся
Спартоўцаў,
Што Лукашэнка дзякаваць
Гатовы
За выступы
Ў дварцах лядовых...
Ім зразумець пара
І ўжо даўно б,
Што выступаюць
За дыктатара-
Злачынцу,
Не за краіну,
Топяць што ў крыві,
Ў слязах,
Ў галечы,
Болей ўсё глыбокай...
Няхай ім гэта выйдзе ...
Бокам!
І сцяг, які мо вырываюць
Адзін ў аднаго
З патлівых рук,
Не дасьць ім годнасьці,
Сумлення, славы...
Так думаю не я адна,
Так думае амаль
Увесь народ,
Які ўжо заўтра
Паміраць мо
Будзе з голаду!sw.sw
07.02.14 г.

Ответить
+9 +
Павел , 10:10, 7.02

По моему Домрачева ни разу не белоруска, вот и отказалась.

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:15, 7.02

Даше для медалей все условия создали, дажа тренера-засланца в сбродную рашки подсунули, шоб он всех ихных лидеров с оленьпияды допингом повыбивал, а от ниё такая свиння в ответку... :D

Ответить
+2 +
Вадим, 10:21, 7.02

Домрачева отказалась нести тряпку именуемую, "закатом на болоте", а друг лукашенковский почёл это "за честь"... Эх, Гришин, а я думал когда-то ленточку купить и поддержать твоё движение, но вижу какой ты "благодетель". Служители плеши, тьфу на вас!

Ответить
+1 +
alex-2, 10:23, 7.02

Я так понимаю, правдивую причину отказа Домрачёва не сказала. Себе дороже.

Ответить
+6 +
Андрей, 10:24, 7.02

Да, далеко от отца не ушёл...

Ответить
+5 +
ГАНС, 10:35, 7.02

Гриша,этот "флаг",Закат над болотом называется,так ты и выступишь в Сочи.

Ответить
+5 +
старец, 11:13, 7.02

Дурик, это у тебя последняя Олимпиада. А Даша еще побегает, и флаг будет нести но уже другой Белоруссии, без Луки.

Ответить
+7 +
varravan, 11:55, 7.02

Дашуля, надо сказать, погоны КГБ носит, хоть и свадебные. С проста ли? Так что не думаю, что здесь какое-то самосознание проснулось. Скорее всего, так оно и есть. Фляк мешает её весёлым стартам.

Ответить
+3 +
Serg, 11:14, 7.02

а по моему и обсуждать нечего.

Ответить
+8 +
ник, 11:23, 7.02

Ну и носи, ушлепок. Считай, повезло тебе. Можно молча.

Ответить
0 +
лукаШок , 11:40, 7.02

Знаю знаменитого спортсмена ЕВГЕНИЯ ГРИШИНА, а этого знаменосца, вроде этот вид исключили из Олимпийских Игр, он опасен, головой вниз, позвоночник переломан, кажется с белорусским спортсменом и случилось. Да, а Новиков в биатлоне ничего не завоевал в Ванкувере.

Ответить
-2 +
вилейчанин, 11:47, 7.02

Ты сначала дорасти до Даши, а потом делай комментарии в ее адрес!

Ответить
+1 +
Kirill, 11:49, 7.02

Ну хоть у него всё в жизни хорошо.

Ответить
+2 +
Сергей, 11:50, 7.02

Даша!!! Мы С ТАБОЙ!!! УДАЧНЫХ ПОБЕД!!! ты лучшая!!!

Ответить
+6 +
шут, 11:55, 7.02

Если флаг нести - плохая примета, то лучше б этот флаг нес сам глауны спартцмен... И ребята не будут волноваться из-за суеверия, и если глауны ня станет чымпиенам, страшного ничего не случится, а вот если примета распространяется и еще на что-нибудь, например на скорую отставку- так вот был бы праздник- все победы олимпиады затмил бы за раз...

Ответить
-16 +
Дмитрий, 11:55, 7.02

Боже мой, да тут большинство ни в политике, ни в спорте не разбирающихся собралось. Я не спорю, что Даше и бежать, и стрелять надо. А что, въезжать в семиметровую бетонную стену на скорости более 70 км/ч, выписать пируэты на высоте 25 м ( семиэтажный дом высотой) и приземлится на ноги, чудом не сломав себе ноги и не выбив зубы ЭТО ЛЕГКО? Легче найти сотню отмазок, чтобы не делать, чем одну, чтобы сделать. Леша - прямой человек, как думал, так и сказал. А жополизы - так это те, кто думает, что если не лижут одним, а лижут другим, так это уже и не жополизы совсем. Гудбай, можете минусовать!

Ответить
+1 +
шут, 12:01, 7.02

да суеверие тут , и все- Домрачева придумала отмазку, чтоб не выдавать свое суеверие, А Леша придумал отмазку, что б не афишировать, что не смог отказаться от приказа или нажима или базаров про честь и гонор... Хотя вполне возможно, он человек не суеверный и с радостью принял предложение мелькнуть крупным планом. Спорт-то не такой, что чемпионов в лицо узнают... Так что все тут нормально и у Домрачевой и у Гришина с позицией и трепаться в общем не о чем.

Ответить
+2 +
Святлана, 12:08, 7.02

Ну і хто кажа, што лёгка таму Грышыну. Але ў пагоні за славай і грашыма будучы, не трэба казаць аб патрыяцізме. Любоў да Радзімы тут ...блізка не стаяла.

Ответить
+3 +
мужик бы сделал молча, 13:37, 7.02

Леша - прямой человек, как думал, так и сказал
_______________________________________
Народная мудрость гласит.
"Простота хуже воровства."

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi , 12:13, 7.02

....ну ...если флажок съесть после ПрОНОСА ....тогда нормуль )))

Ответить
+7 +
Vic, 12:17, 7.02

Ниче, Даша ШОСу кирпичи подавала, надорвалася, так что флаг пущай другой несет.

Ответить
-1 +
inlin, 12:21, 7.02

каждый человек имеет право на свой выбор.

Ответить
0 +
вов, 12:23, 7.02

Гриша,что-то ,не так...Не отказался, молодец.,а девушку зачем обижать, не по мужски это. Вспомни поговорку ............, от этого никто ни застрахован. Удачи на старте.

Ответить
0 +
Пепел, 13:27, 7.02

Нет, ну вы попробуйте носить флаг 2 часа, а на следующий день ведь этими ручками надо стрелять из винтовки. думаю, Домрачева вполне правильно отказалась..а Гришину самый раз, там руками не надо работать.

Ответить
+13 +
ЯДвига, 13:34, 7.02

Пожалуй, такой шанс предоставляется всего раз в жизни. На мой взгляд, уважительной причиной отказа следует считать болезнь и смерть», — сказал Гришин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Если такой пафос искренен, то свидетельствует лишь об одном: многие наши спортсмены понятия не имеют, в какой стране живут, и что в ней реально происходит! А вы всё пенсионеров склоняете!

Ответить
-7 +
Вольга, 13:35, 7.02

Граждане! Не высасывайте проблему "из пальца"! Домрачева отказалась, Гришин откажется. Кто понесет? Кто-нибудь из вас? Команда так и пойдет без флага? Вы же, граждане, потом возмущаться будете. Вы радуйтесь, что еще есть кому за страну выступить достойно. Скоро и этого не будет

Ответить
+1 +
Святлана, 13:50, 7.02

Лепш было б для мяне асабіста, каб не было зусім каму прадстаўляць краіну сёння... дзе б гэта ні было. Чаму? Бо народ тут ніяк ні пры чым. Гэта ўсё на карысьць уладзе і асабіста спартоўцам за мой кошт як падаткаплацельшчыка. Спорт ў нашай краіне не самаакупаемы. Таму ...баба Яга супраць!

Ответить
+5 +
?, 13:40, 7.02

Кто доводит людей до того, что они перестают заниматься своим делом, а только ишут в чем обвинить других? За обвинения можно получить большее вознаграждение при этой власти, чем за результаты работы? Как можно додуматься обвинять женщину, что она отказалась нести флаг, который нужно несколько часов без отдыха держать в руках. а потом через пару дней стрелять в мишени, где дрожащие и больные руки уж точно не являются залогом успеха? Нужно нести флаг, если это кому-то захотелось, и заведомо создавать себе проблемы для выступления на Олимпийских играх? Идеология превыше всего?

Ответить
+5 +
arelav, 14:05, 7.02

Как хочется погордиться под тряпкой, в историю как половая войдет, пусть несет потомкам скажут что уборщик со шваброй.

Ответить
-1 +
desperadoff, 14:34, 7.02

Гришин, а кто это? Давай досвидание, флагоносец.
Я на хоккейных матчах под эти гимны-флаги не встаю, и Вам того желаю.

Ответить
-2 +
Дед, 14:46, 7.02

Ооо, была Азаренко, вот и еще один " враг народа" появился!

Ответить
+1 +
BY, 15:52, 7.02

Что тут сказать, одним словом - ХОЛУЁК !!!

Ответить
0 +
Сasha, 16:18, 7.02

Один из олимпийцев прошлых олимпиад говорил, что флаг нести было очень тяжело. А Даше надо бежать, а ещё и стрелять. Лишняя нагрузка на мышцы ни ей, ни другим биатлонистам не нужны. ОНА ПОНЕСЁТ ФЛАГ НА ЗАКРЫТИИ!

Ответить
0 +
Финал, 16:25, 7.02

Да, мужик ныне пошел хилый и с " головой ". Нельзя было произносить ни во сне, ни на яву, даже мысленно, последнюю фразу.

Ответить
0 +
Палач, 17:11, 7.02

Гришин ничего не принесёт команде. Не потому что он знаменосец, а потому, что перерыв был большой. И меньше понтов нужно кидать.

Ответить
0 +
sergei, 17:17, 7.02

'это не флаг!и зря гришин согласился-хочешь быть придворным шутом-так давай!

Ответить
+2 +
anna, 17:27, 7.02

А мне кажется, какая разница почему Даша отказалась нести флаг. А вот Гришин, если он действительно мужчина, мог бы воздержаться от таких комментариев. А уж тем более накануне старта, внутри олимпийской сборной выяснять, что может быть причиной отказа Даши от такой "чести", дополнительных очков ему не принесет.

Ответить