28 апреля 2024, воскресенье, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+287 +
Slava, 8:34, 7.02

Цирк дэ Плешей уже 20 лет с одной программой выступает и ничего, зрители покупают билеты.

Ответить
+114 +
кол, 9:26, 7.02

маразм
20 лет загонял страну в пропасть
а сейчас за два месяца вычисти авгеевы конюшни
вот только Геракла что то на горизонте не видно

Ответить
+36 +
Доктор Шос, 10:48, 7.02

У Геракла в этом случае сил не хватит. Он не сможет договориться с царем Авгием, ибо для этого придется пустить всех его чиновников в расход. А у них уже такие теплые и насиженные места.

Если публичный дом не приносит прибыль, то переставление кроватей не помогает. Нужно менять персонал. И начать с директора.

Ответить
+13 +
911, 11:12, 7.02

Старых маразматиков нужно всех менять

Ответить
+83 +
не совсем так, 9:37, 7.02

Зрителей в зале закрыли и не выпускают.
Глаза закрывать тоже запретили.

Ответить
+27 +
Лука Вшенко, 9:47, 7.02

А лукашенко гагауз
хитро дует себе в ус
он не курит! он не пьёт!
он на лыжах баб в рифму

Ответить
+5 +
КамандаС, 11:14, 7.02

Калi суздальцовыя аналiтыкi сказалi, што БудуЛаю Пукiн грошай не дасць, то гэта 100 -адсоткава так i будзе, век волi не бачыць

Ответить
+159 +
Алексей, 8:35, 7.02

Вроде в России у власти прагматики. Неужели они не распознают безудержную ложь зачеса? Что касается правительства - для сохранения власти он сдаст всех. Вместо пенсионера Мясниковича назначит "юношу" Прокоповича или ему подобного. Окружил себя престарелыми, но чэсными, выбора нет. Молодых боится, вдруг кто-нибудь станет популярным.

Ответить
+39 +
да уж, 9:49, 7.02

Никого, кроме народа РБ он не обманул и программу максимум РФ выполнил сполна,
при этом ограбив, разорив страну. Набрал кредитов и не выполнил ничего при этом.

Ответить
+13 +
тут вам не там, 10:44, 7.02

Аляксей і ўсе тыя хто ставіць табе +,святая наіўнасць, Крэмль будуе новую імперыю- "рюскій мір" і Лука даўно,з 1994г. выконвае іх план,толькі сляпы гэта не бачыць,пачынаючы з русіфікацыі і знішчэння нац. сімволікі.Дай Бог, Украінаю падавіцца...............

Ответить
+73 +
yurka, 8:37, 7.02

Про МАЗ - какашка+какашка= конфетки не получится...

Ответить
+14 +
123, 9:50, 7.02

По ходу уже так: какашка + конфетка= какашка, но побольше

Ответить
+117 +
Каа, 8:41, 7.02

у нашего дурака на фотке разруха прежде всего в голове.

Ответить
+26 +
апрель, 8:43, 7.02

говорит москва, сегодня под мостом...

Ответить
+32 +
стась, 8:44, 7.02

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

Ответить
-89 +
радиослушатель, 8:48, 7.02

Да, в неловкое положение поставил "Голос России" комментаторов Хартии. Вроде, все сказано верно и добавить нечего, надо соглашаться, а с другой стороны это ведь сказал "Голос России", а Россия всегда неправа априори! И что делать, как выкручиваться?

Ответить
+191 +
870, 8:48, 7.02

Тяжело управлять страной когда твоя политика построена на вранье и ненависти к народу.

Ответить
+26 +
Хаха, 9:57, 7.02

У него политика душить народ налогами

Ответить
+21 +
ага, 10:16, 7.02

и штрафами , и тюрьмой...

Ответить
+167 +
катОмкин , 8:49, 7.02

Ну в принципе мальчик Петр Петрович уже озвучил, что" А король то-ГОЛЫЙ!"

Ответить
+7 +
каа, 11:30, 7.02

Этому дураку на фотке не понять что любой нормальный человек руку ему не подаст а в правительство ни под каким предлогом.

Ответить
+139 +
славян, 8:53, 7.02

Оно! Уходи! Вместе со своим кабинетом. Тогда в стране и мышление поменяется, и настроение, и отношение.

Ответить
+158 +
Вшивый блох, 8:55, 7.02

Не удивляет возможная смена "правительства", удивляет то, что найдутся очередные придурки согласные быть новым "правительством", зная при этом положение вещей в экономике и в стране в целом

Ответить
+38 +
ып, 9:33, 7.02

За это время можно авто сменить и коттеджик приобрести.

Ответить
+96 +
vs, 8:55, 7.02

Надо менять разводящего в прямом и переносном смысле И это понимают все

Ответить
+106 +
Змитер, 8:55, 7.02

В публичном доме тоже кровати переставляли.... . Интересно, сколько еще комбинаций перестановки кроватей выдержат Беларусы?

Ответить
+40 +
Николай, 8:58, 7.02

Дурил, дурит и будет дурить ! Это его президентское кредо. Все улыбаются(и президенты и народ) и поддаются этому обману. Учитесь, госпожа Меркель и т.п.!!! Теперь, вся Беларусь, так поступает....

Ответить
+22 +
ыкар, 8:59, 7.02

Ну теперь самые умные из них к дню смеха будут уже на новом месте работы и посмеються потом над правителем.

Ответить
+108 +
Prohozyi, 9:01, 7.02

" ........ В этой стране знают, что от перемены кабинета Лукашенко не меняется. А значит 1 апреля ему едва ли удастся кого-нибудь обмануть..."

В точку.... Любые дискуссии, на любые темы по решению проблем в Беларуси - БЕСМЫСЛЕННЫ.., пока хам у власти.....

Уйди, ты и так отнял у нас 20 лет жизни, самозванец.

Ответить
+160 +
Дрессированый бегемот, 9:03, 7.02

Какое правительство? какой президент? какие выборы в 2015г.?
Где?
В цирке?
Осознание нищеты для тех кто не понимает, что происходит и где он живёт, ни наступит ни когда..... Очень много населения с мизерным IQ.
Это о переменах.

Ответить
+19 +
Лена, 9:57, 7.02

Очень верное суждение о том, что происходит! Всё будет и дальше падать,страна будет катиться вниз, оно зубами и когтями будет держаться за власть, а охлос будет думать, можа так и трэба. Потому как демократия - это удел граждански зрелых народов.

Ответить
+90 +
все уходит на прожор, 9:07, 7.02

Сколько Россия уже вложила в содержание Беларуси, а, скажем, МАЗ и ныне там.
_________________________________________________________
Так вся помощь России тупо прожирается.Зачем о чем то думать когда и так кормят???Пока Россия не оставит РБ на голодном пайке никакой модернизации и никаких реформ не произойдет.А только будет прогрессировать болезнь паразитизма.Цивилизованные инвесторы никогда не вложатся в современную РБ.Варианта только два.Гордое попрошайничество по всему миру или второй вариант России надоест быть благодетелем и РБ полный капут.

Ответить
+16 +
Вы правы, 10:20, 7.02

Нахлебничество в государственном масштабе. И все недовольство в виде обид что власть - меньше стала делится

Ответить
+97 +
Аноним, 9:08, 7.02

В апреле в Беларуси может появиться новое правительство.

Спасибо, посмеялся.

Ответить
+41 +
kernel, 9:09, 7.02

Я вас умоляю, ну какое новое правительство? Там год за годом одни и те же люди. Просто что на разных стульях сидят. Опять перемешает всех: кого-то вверх по служебной лестнице, кого-то вниз, а кому-то другую лестницу вообще. Но все равно останутся все те же лица.... Так уже было и не раз

Ответить
+21 +
Илья, 9:22, 7.02

И кого сможет обмануть Карабас Барабас со своим кукольным театром?! Просто смешно!

Ответить
+18 +
нютанаин, 9:23, 7.02

От его цирка по смене правительства и создание вида бурной деятельности ничего после брежнева не построилось и не модернизировалось и люди лучше жить не стали только состарились на 20 лет ! Так что пора Лукашенко собирать вещи в россию ! Освобождай место или Россия сразу потеряет Беларусь и верховенство на постсоветском пространстве !!?

Ответить
+20 +
Маня, 9:23, 7.02

Не мелите бре,при чем здесь,кто сказал Радио Москвы или Китая,правительства может вообще может не быть-оно в РБ ни на что не влияет,так что поменяет он его или нет на положение в стране не повлияет ни на что,но может поющих в унисон не будет,преданно заглядывающих в глазки и сваливать Луке не на кого буде сваливать неудачи экономики.

Ответить
+31 +
Минский, 9:29, 7.02

Я так просто.. Пару рифмованных строчек напомнить... )))
"Послушались Осла - уселись чинно в ряд.."
"А вы, друзья, как не садитесь.." (ума это не прибавит).

Ответить
+9 +
лехтарат, 9:31, 7.02

Говорит Москва. Передаем сигналы точного времени. Начало шестого сигнала, соответствует шестому сигналу точного времени.

Ответить
+19 +
так-так-так, 9:31, 7.02


галоўнае не перашкаджаць яму - ён павінен сам раз і назаўжды развеяць
ва ўсіх беларусаў міф пра тое, што вось, не думаючы галавой, абярэм
чарговага калгаснага гітлiра і адразу булкі вырастуць на дрэвах ..

Ответить
+42 +
igr, 9:33, 7.02

НАДО ПРОВОРОВАВШЕЕСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО РАСКУЛАЧИВАТЬ И К СТЕНКЕ! КАК В КИТАЕ И ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ. ДА И СЧЕТА ЗАГРАНИЦЕЙ ПОШЕРСТИТЬ У НИХ И ИХ РОДСТВЕННИКОВ. И Я ВАС УВЕРЯЮ ЭКОНОМИКА ОХ КАК ПОДНИМИТЬСЯ! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС. КОГДА УЖЕ У ВСЕГО НАРОДА ВЗОРВЕТСЯ ТЕРПЕНИЕ. И ПОКОНЧИТЬ С БЕСПРЕДЕЛОМ! ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ У НИХ МАШИНЫ , ДАЧИ, ДОМА, КВАРТИРЫ. У НИХ ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ ОТКУДА ,ДА ОТ ТЕХ ДИБИЛЬНЫХ НАЛОГОВ КОТОРЫЕ ОНИ ПРИНИМАЮТ. Я ЛУЧШЕ НУЖДАЮЩЕМУСЯ В ЛЕЧЕНИИ РЕБЕНКУ ОТДАМ. ЧЕМ ЭТИМ ТВАРЯМ!

Ответить
+18 +
griz, 9:38, 7.02

Тёмная лошадка этот мистер Бин (Пётр Прокопович).....
Сам строитель, сидел В Нацбанке... контролировал фин. потоки?
Сейчас член 20 различных комитетов по экономике...
Ну не "смотрящий" ли он от путинской хевры?
Свой, местный возражать не посмеет...
А этот.... с виду - клоун, дурачок!!!

Ответить
+29 +
Владимир, 9:42, 7.02

Его конец близок! И это факт! Дурак управляет государством! 20 лет фашисткой диктатуры!Репрессий,казней,вранья! Скоро его повесят!Всю эту вертикаль( красных вампиров!) Володя Минск.

Ответить
+5 +
каа, 11:36, 7.02

согласен.дурак собрал дураков и пыжится и тужится.НИЧЕГО САША УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ответить
+23 +
Анатолий, 9:43, 7.02

От любых персональных замен президента, правительства и т.д. ничего не изменится надо менять не имена менеджеров, а систему управления. Советско-командная система показала свою непригодность за 70 лет надо менять.

Ответить
+24 +
Klim, 9:46, 7.02

Умные уже давно сделали ноги из этого правительства и затаились: кто в рашке, кто поумнее тихонько смотались за дальний бугор. Ну а недоумков, которые остались с надеждой выжить, ждёт кого дальняя дорога, кого позор и инфаркт. Ну, они сами решили свою судьбу и их не жаль. С мозаичным в игры играть себе дороже. Всегда нужно вовремя уходить!!! Иначе опять кого-то мозаичный отправит в дальнюю дорогу, кого-то ждёт участь исчезнувших, т.е. крематорий. Так что ребятки побыстрее делайте, как говорят в народе, ноги. Тем более до первого апреля ещё есть время!!!

Ответить
+27 +
Olgerd, 9:46, 7.02

Голос России-звуки из за.ницы. Лука -ваш выкормыш,ваши деньги ему позволяют до сих пор уничтожать Беларусь. А что косается провительства,так какая разница кто в нем,если все решает Лукашенко. Новые козлы отпущения.

Ответить
-11 +
анализ, 9:46, 7.02

правительство будет эффективно если там будет минимальное количество мошенников иворов евреев,принимаются деловые :типа ЖИЛИНА

Ответить
0 +
анализу в 9.46, 10:46, 7.02

Вы считаете ..типа ЖИЛИНА??...что порядочным человеком и проффесионалом? или ..типа??

Ответить
+1 +
Владимир, 9:55, 7.02

Зря смеетесь и ехидничаете
У Беларуси - прекрасное будущее
Вывести из кризиса Беларусь можно одной левой
Пусть шеф ко мне обратится и страна зацветет уже в этом году
Только обойдется моя помощь ему в копеечку

Ответить
+8 +
Шеф страны Шнобельмании, 11:44, 7.02

У нас своих шейльм и шнобелей столько, что прекрасное будущее давно растаяло.
Вы с них копеечку стряхните и, если получится, приступайте к уничтожению кризиса поскорей.

Ответить
+9 +
Я, 10:02, 7.02

Если к старой голове пришить новое тело, ничего не изменится.

Ответить
+9 +
alex-2, 10:02, 7.02

Всё дело в том, что для себя Лукашенко понял, что ни правительство, ни он сам не способны на конструктивные действия. А уходить , ох как не хочется! Да и опасно! Дела за ним тянутся очень плохие. Тех, кто когда-то предлагал нормальные идеи в экономике, президент уволил. А остальные либо не хотят предлагать нечто разумное из-за страха быть выброшенными, либо не знают, что делать. Интересно будет посмотреть, вернутся ли ранее уволенные в новое правительство? И какие новые лица появятся там?

Ответить
+1 +
!, 10:16, 7.02

Россиянам нужно изменить свое мышление. Посмотреть что они у себя модернизировали и к чему это привело. За деньги мозги не купишь.

Ответить
0 +
Дядя Саша, 13:07, 7.02

!, 10:16, 7.02 ***
Поинтересуйтесь непредвзято. Узнаете много интересного. Хотелось больше и лучше, но кое-что уже получилось. И получилось хорошо. Движемся дальше.

Ответить
+2 +
!, 14:20, 7.02

Двигайтесь куда хотите. только оставьте нас в покое, чтобы мы могли двигаться туда. куда мы хотим, то. что у вас получилось нам не нравится.

Ответить
+3 +
Batman, 10:17, 7.02

Он уже сколько лет по- цыгански разводит .

Ответить
+9 +
ЯДвига, 12:16, 7.02

У Лукашенко в 2015 очередные выборы и чтобы «отмыть» административный ресурс, нужна хотя бы видимость популярных решений. Отставка правительства - в некоторых случаях это как раз то, что надо. Она настраивает общество на позитив и перемены.
------------------------------------------------------------------------------------
Во-первых, Луке не на кого менять прежний состав (здравомыслящие люди и профессионалы в одном флаконе не согласятся войти в безнадежное правительство, вынужденное быть марионетками и "мальчиками для битья"). А, во-вторых, отставка правительства в нашем случае как раз таки не является "тем, что надо", поскольку за 20 лет народ четко просёк, кто именно принимает в стране все решения от абортов до экономики, и посему никакие смены и замены чиновников ни на какой позитив общество не настраивает. Обществу, по большому счету, нас.ать (пардон) на то, какого чиновника снимут, какого посадят, и кого впихнут в освободившиеся кресла. Только идиот будет показывать всю жизнь дешевые фокусы, суть которых зрители давно уже раскусили.

Ответить
0 +
смех, 12:29, 7.02

вместо медалей , выдал бы каждому по патрону.

Ответить