28 апреля 2024, воскресенье, 15:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+28 +
Neverm, 10:05, 7.02

Как же вы достали со своей олимпиадой уже...Ну пускай они себе проводят что хотят, что вы чужие деньги-то считаете ?! Целый день на сайте - "Путин, олимпиада, Путин, олимпиада", достали, завидуйте молча, а.

Ответить
-3 +
Айюсь на урападрыятычныя сайты, свiнарохкалы!, 10:38, 7.02

Хрушка, не нэрвуйся ты так, можа адбыцца крывазлiццё, што у iншых называюць мозгам. У цябя гэта памiж вушэй

Ответить
+10 +
рац.предложение, 11:52, 7.02

предлагаю разобраться с иудой шнобелевной и вернуть деньги народа.
достали эти постирушки про спорт, когда страна в нищете и долгах.
смотрите на украину. им это пофиг и они борются за свои права.

Ответить
+2 +
да, 10:07, 7.02

Вот и ответ на вопрос..Есть ли жизнь за МКАДом. Нищета,разруха,пьянство и наркомония. Больницы и школы закрыты. Мрак.

Ответить
+1 +
лариса, 11:41, 7.02

И этот ответ дал вам The Times.Спасибо ему большое.Самому-то все недосуг за МКАД доехать.Дачка,работка,по утрам в хартийку пописываем.Хоть The Times позаботился на вопросы ответить.Алилуйя!

Ответить
+4 +
географ, 12:13, 7.02

Так о жизни за МКАДом ты судишь по статьям из "Таймс"?

Ответить
+1 +
аналитик, 10:10, 7.02

"Мало кто сомневается в том, что зимняя Олимпиада в Сочи станет успешным спортивным мероприятием. В конце концов, не только Россия хочет, чтобы эти Игры прошли хорошо"
***********************************************************************************************************
Ребята, похоже госдеп дает тем самым отмашку: хватит упражняться в том, кто круче обгадит игры, поехали дальше, пишем про то, что после игр России каюк!

Ответить
+17 +
Вадим, 10:12, 7.02

Я скажу, что Россия выстоит. Россия это не Путин и олигархи, воры и жулики, но и также простые граждане, которые тоже живут ни лучше, не хуже белорусов. Не нужно всё валить на нацию. У нас у всех одна беда сейчас. ЕС и США только и пишут язвительные комментарии, но победа всё равно будет за нами.

Ответить
-6 +
Не вучыце нас шчэц лапцем сёрбаць, 10:42, 7.02

Якая перамога, свiнаугорац? Што ты нясеш, лапатны? Ваша iстэрыка гаворыць сама за сябе, карумпарашкi. Хопiць тут iстэрыць i указваць што нам абмяркоуваць

Ответить
+4 +
друг белорусов, 12:21, 7.02

Надеюсь автор этого коммента всего лишь выродок из белорусского народа? Ведь уважающий себя белорус - а представители этой нации всегда были гордыми и умными людьми - никогда не позволит себе публично оскорблять народ России, как и любой другой.

Ответить
+5 +
Гость, 10:55, 7.02

Путин - это в том числе ваша проблема, россияне. И вам её решать, а не надеяться, что все само собой пройдет. Мы дважды за нулевые пытались сбросить колхозника, пропутинскую марионетку. Вы все нулевые терпели своего сатрапа и его олигархию, ибо цены на нефть росли вместе с вашим уровнем жизни. Есть ли у вас вообще чувство собственного достоинства, россияне?

Ответить
+6 +
Россиянин, 11:30, 7.02

Ну вы хоть на неделю отдохните от Путина и России хорошо. Иди соседу скажи где у него проблемы, а потом сюда опишешь как выглядишь

Ответить
+7 +
Alex_x, 11:44, 7.02

Посмотри сколько митингов прошло в России за последние года 3, Болотная, Триумфальная, За честные выборы, НТВ лжет( акция), За свободу Навальному, Захват оващебазы с требыванием выгнать мигрантов из Москвы, Блокирование федеральной трассы с требыванием выгнать мигрантов из др. города связаного с убиством деснтика приезжим. В РБ - Стоп-налог, молчаливые акции, площадь после выборов и все.

Ответить
-6 +
россиянин , 12:21, 7.02

Путин - это не проблема, это удача и гордость России!

Ответить
0 +
Картофельный папа, 12:34, 7.02

Путин - это в том числе ваша проблема, россияне.-------------Нет это проблема наших врагов,т.е. вас.Россия никогда не жила лучше чем сегодня.

Ответить
0 +
Земляк, 8:01, 8.02

аналитик, 10:10, 7.02 - +1 +
Ответить
Вадим, 10:12, 7.02 - +16 +
Я скажу, что Россия выстоит. Россия это не Путин и олигархи, воры и жулики, но и также простые граждане, которые тоже живут ни лучше, не хуже белорусов. Не нужно всё валить на нацию. У нас у всех одна беда сейчас. ЕС и США только и пишут язвительные комментарии, но победа всё равно будет за нами.
==========================================================================================
Как ты Рашка надоела. Когда тебе уже действительно каюк придёт!!!

Ответить
+5 +
Ирина, 10:13, 7.02

Путину наплевать на всех. Олимпиаду провел, бюджеты распилил. Кто пикнет, тот пожалеет.

Ответить
+16 +
Постоянный Ретуал, 10:13, 7.02

В середине недели у нас похороны России

Ответить
+20 +
тусян, 10:30, 7.02

да всё с ней зашибись будет, успокойтесь местные иканамисты, рф потратила 44млрд $ и даже не заметила, 500млрд$ есть запас. плюс ещё около 1трлн$ в другом выражении ( ценные бумаги...) И нефть с газом прёт по всем трубам. Посмотрите сколько товаров к нам идёт из России, она давно уже вся модернизировалась и косит бабло. Россия на таком же износе как и штаты.
а вот нам такие "проблемы" рф не светят. мы бедная страна, почти банановая республика.

Ответить
-5 +
Статак, запе-вай!, 10:35, 7.02

А i не шкада- у ад!

Ответить
+4 +
Mih.Bar., 10:55, 7.02

Рашкi, у нас не" адна бяда " разам з вамi. У нас, беларусау, дзьве бяды, Адна БЯДА сядзiць пры уладзе, другая, - ВЫ .

Ответить
0 +
an_anatoliy, 11:31, 7.02

Из 51 млрд. долларов от одной трети до половины - украдено !!!
А украдено - то у вас, у российского народа. Чему завидовать ?
Никто из разумных людей не ставит знак равенства между Путиным, Лукашенко и Януковичем с их кликами, с большинством россиян, белорусов и украинцев, которых угораздило в их черный день проголосовать на президентских выборах за этих уродов.

Ответить
+3 +
Stas, 12:22, 7.02

На расее нет стержня. Все эти "за нами Москва", ленточки на антеннах и пиджаках и пр. - это не стержень, это больше ностальгия по былому могуществу и только, это надлом и детская обида на всех по принципу " вы так, а мы вам за это во так" и только, на расее сейчас просто излом , излом внутренний, который заливают, а долларами и шопингом , у кого такая возможность есть, а у кого нет, те продолжают заливать водкой, как при ссср, ну и зрелищами, но как только долларовый поток снизится, то ни какими олимпиадами эту брешь уже будет не закрыть... есть ещё один способ отвлечь и на какое -то время снять внутреннее напряжение, который спасал расею на протяжении многих веков, это создание образа внешнего врага и война, но это последний из возможностей и самый опасный по своей не предсказуемости, в случае проигрыша(вспомним Афган и его последствия для ссср). Сейчас разыгривается способ "враг", который на время приостановит способ "зрелища",но этот способ не долговечен и сразу по окончанию олимпиады, начнётся нагнетание образа врага... Кто будет выставлен в этом обличии? Можно даже не предпологать- это запад, бишь ЕС, США ну и продолжится новая "игрушка"- украинские боевики и обижаемое ими руские украинцы... эта тема после олимпиады будет раскручиваться с наибольшей силой и скоростью, чтобы наверстать "упущенное время" за период олимпиады, если будет "упущено" , вопреки призывам путина "зарыть топор войны" на период игр(особенно с учётом того, что упор делался на Сирию, а остальные значит могут убивать и дальше?)... Поэтому впереди на расее или образ врага и война или развал в душах , экономике и страны... другого просто на горизонте не просматривается...

Ответить
+2 +
Sparky, 12:36, 7.02

Каждый день в течении 20 лет наблюдаю новость "России пришел конец".

Ответить