28 апреля 2024, воскресенье, 13:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+40 +
ван, 10:13, 7.02

мама папа машину и права купили,только мозги забыли купить.

Ответить
+12 +
кутюрье, 10:34, 7.02

не удевлюсь, если у нее ноги от ушей растут, а руки получается растут из жопы

Ответить
-7 +
ей просто не повезло, 13:49, 7.02

с инструктором по вождению...

Ответить
-6 +
VOLVO самая безопасная машина , 13:47, 7.02

всякие там Toyota нервно курят в сторонке

Ответить
-8 +
а у вас лично было много мозгов в 20 лет, 13:58, 7.02

беспонтовые комменты все живы значит все хорошо а опыт он обязательно придет и девушка купит последнюю модель вольво а вы и дальше будете писать тупые коментарии

Ответить
+6 +
romi, 16:47, 7.02

Права купила, а ездить не купила)

Ответить
+23 +
просто житель@by, 10:17, 7.02

она наверное блондинка???или права насасала ????не слишком ли много лишних кабинетов и должностей просто бесполезных но зато родственных не пора ли сократить весь этот сраный колхоз во глове с цыганом ??? а то беларусь как то не стабильна стала))

Ответить
-15 +
Бонд, 10:40, 7.02

Выражаешься как последнее быдло... жаба душит, что у 20-летки Вольво? Сократить этот колхоз, что бы другой колхоз пришел (таких как ты????)

Ответить
+20 +
Слушаю развесив уши, 11:05, 7.02

Ну,давай расскажи где и как в рб 20-летка заработала 15 000 у.е.

Ответить
-14 +
Бонд, 13:16, 7.02

Где написано, что лично она заработала на эту машину? Это может быть родительская, а может и мужа. Лишь бы оскорбить человека. Это пролетарское мышление бесит.

Ответить
-5 +
уважаемый жрать нужно поменьше учится экономить, 13:55, 7.02

и у вас есть шанс иметь такую машину

Ответить
+14 +
(, 14:22, 7.02

А меня бесит быдлятское поведение на дороге. Смотрим внимательно момент когда эта ездюлька уходит влево и освежаем в своей собственной голове раздел разметка ПДД

Ответить
+9 +
dzed-baradzed, 10:28, 7.02

За рулем езда!

Ответить
+12 +
vit, 10:28, 7.02

аварию нифига не увидел. а вот автобус на красный поехал.

Ответить
+2 +
Владимир, 10:36, 7.02

Если бы эта милая барышня училась на вольво и сдавала на нем же экзамены ,то и не было бы такой лажи.....

Ответить
+9 +
дед, 11:05, 7.02

это получается если я на жигулях учился, мне теперь всю жизнь на них ездить?

Ответить
+18 +
T, 10:38, 7.02

Опыта нет а панты есть.

Ответить
-2 +
понты в чем?, 13:52, 7.02

в том что в автошколе ездить не научили а деньги за обучении получили ??

Ответить
+3 +
Протестант, 10:56, 7.02

В ограждение она не врезалась (его там просто нет), судя по видео,- переднее левое колесо на скорости попало в переводную стрелку трамвайных путей (там разворотное кольцо трамваев как раз в этом месте примыкает) получила вращающий момент, сразу за стрелкой ещё ледяной бруствер с утрамбованным снегом - вот и развернуло, на скользких то рельсах, а зимой они особо скользкие. Просто неопытность.

Ответить
+8 +
gj, 11:38, 7.02

афффтар, купи нормальный регистратор - нифига не понять

Ответить
+5 +
Серега, 12:01, 7.02

Да ладно, налетели на девушку... Просто первые 1,5-2 года водительского стажа самое опасное время, вроде ездить умеешь, за рулем сидишь уверенно, а на деле опыта как такового еще нет.... Вот она и стала жертвой своей самоуверенности. Думаю сделает правильные выводы.

Ответить
0 +
обожаю volvo, 13:52, 7.02

самая шикарная машинка

Ответить
-1 +
главное нет жертв, 13:55, 7.02

все остальное мелочи жизни

Ответить
+2 +
Viking, 14:39, 7.02

Жена тихонько заходит домой, выкладывает на стол пиво и воблу и спрашивает:
- Милый, а почему ты не смотришь футбол? И не приготовить ли что-нибудь вкусненькое?
Муж:
- Сильно?
Жена:
- Не очень, дорогой. Бампер, фара и крыло.

Ответить
+7 +
xxx, 15:17, 7.02

Наверняка по мобильнику трындела, надо забирать у таких идиоток права навсегда.

Ответить
+8 +
TBC, 15:37, 7.02

Теперь уже можно с уверенностью сказать-женщины-водители обнаглели и стали ездить хуже пьяных мужиков...ни повороты не включают,по телефону лепечут на ходу...это уже не водительская категория,а категория риска...

Ответить
+7 +
мидаВ, 17:21, 7.02

ну... за такие "обгоны" давно пора лишать прав ПОЖИЗНЕННО!!!.. А что касается данного случая - на этом участке дорога крайне неудобная (две полосы в одну сторону, одна из которых постоянно занята припаркованными) и ее давно надо реконструировать. ДТП на этом участке постоянно!

Ответить
+3 +
Кирилл, 19:15, 7.02

Все произошло напротив моих окон.
Девушка не блондика а брюнетка, довольно стройная. Много плакала и сокрушалась.
Но потом за этим произошло два маленьких ДТП.
Сначала женщина на джипе не заметила гаишных конусов, которые те выставили для ограждения места.
Загнала один себе под бампер и налетела на сбитые вольво ограждения. Потом все долго наблюдали как она этот конус
пол часа с гаишником доставали.
Через пару минут тут же парень засмотрелся на ДТП и вьехал в стоящие на светофоре БМВ.

вечер был довольно веселым !

Ответить