28 апреля 2024, воскресенье, 6:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+26 +
Юрген Алексу, Рашка вперде, 10:46, 7.02

У кацапiкау i унiтазы побач , без перагародкi, каб сачылi друг за другам , што не пiшуць на туалетнай паперы сакрэтны даклад у Дзярждэп

Ответить
+8 +
aa, 10:52, 7.02

да рядом все время сидит человек в форме (как на посту)
а на унитазе даже удобно - вообще не надо никуда отходить :-)

Ответить
+7 +
шутки ради, 10:51, 7.02

«У нас есть записи видеокамер, показывающие, как люди открывают душ, направляют его на стену и затем уходят из комнаты на целый день»

нас откровенно бесит что они просто уходят даже не помывшись !

ну а для тех кто все таки используют душ по назначению:

их (записи принимающих душ спортсменок и спортсменов) вы сможете увидеть на специализированных сайтах. мы посоветовались и решили что откатов нам мало поэтому поставили камеры в душах и решили подзаработать и на этих сьемках. хотел бы обратиться к актерам ... фу ты к спортсменам: не беспокойтись ваши лица закрасим оставив в описании к видео только намек на вашу личность.

Ответить
+14 +
Вопрос к туристам, 11:32, 7.02

Видели на въезде в страну надпись RUSSIA ? Видели!
Так чего вы теперь жалуетесь?
Вы ж в Африке не будете жаловаться на слона, если он вам насрёт на крышу джипа? Не будете...
Хотели приключений? Получайте!

Ответить
-13 +
Alex_x, 11:35, 7.02

И что тут такого? В Америке следят за гражданами и мировыми лидерами, прикрываясь безопасностью, а тут тоже самое. Да и можно ожидать, недружелюбно настроеных спортсменов которые могут повредить номер и запостить очередной "прокол" организаторов в инстаграм, а так все под присмотром!

Ответить
+3 +
Вот это да!, 11:42, 7.02

Потом можно будет и продать им же...фильм 'Вы в Сочи'. пЫ.сЫ. Мне за идею - полагается бы...

Ответить
+9 +
Stas, 12:52, 7.02

Интересная подготовка объектов к сдаче: проложили в стенах кабеля , установили скрытые видеокамеры, провели соответствующую инфраструктуру, заштукатурили, покрасили, а затем , после сдачи объекта всё заново взломали, вырвали из стен провода и камеры? Сболтнули по Фрейду и на попятную? Да-а ждём-с после олимпиады новый вброс в интернете под названием "чемпионы олимпиады в руском душе"... или , чтобы потом , после олимпиады шантажировать и вербовать новых агентов? Ведь на олимпиаду приедут не только спортсмены , но и политики и бизнесмены и подсунув красивых девочек и мальчиков можно хороший контингент агентов подобрать, особенно используя опыт московской олимпиады 1980года?

Ответить
+10 +
знающие люди, 13:19, 7.02

В РФ и РБ в гостиницах установлена спец. аппаратура для идентификации личности и прослушивания номеров в рамках системы СОРМ. Иностранцы, будьте бдительны!

Ответить
+3 +
ЯДвига, 14:29, 7.02

По его словам, наблюдение действительно было лишь во время подготовки объектов.
--------------------------------------------------------------------------------------
В душевых?? Чтобы строители не мылись? Интересно, сколько же бабок в это "временное" наблюдение вгрохали?

Ответить