28 апреля 2024, воскресенье, 11:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+21 +
T, 10:37, 7.02

ЗОТО ПОЛЬЗУЮТСЯ ОГРОМНЫМ СПРОСОМ ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ.

Ответить
+47 +
Школьник, 10:38, 7.02

В ДУПП «Конус», которое является продавцом дворцово-паркового комплекса, рассказали, что покупатель должен будет соблюсти охранные обязательства и вовлечь его в хозяйственный оборот в течение трех лет с момента заключения договора купли-продажи.

Совки,на таких условиях вы его и за 1 бакс не продадите.И еще,уверен на 100% даже если кто и купит и востановит,дроздовские гопники отожмут.

Ответить
+8 +
так-так-так, 10:51, 7.02


лiшняе пацверджанне, што iснуючая зараз у Беларусi ўлада калгаснага гiтлiра
з'яўляецца акупацыйнай i ўсталявана яна тут варожым ардынскiм масквабадам

Ответить
+34 +
Ночной сторож, 10:52, 7.02

Это здание было бы правильным отдать безвозмездно потомкам рода четвертинских и тогда они бы точно возродили его. А за такие деньги к нему даже близко никто не подойдет.

Ответить
+16 +
житель г. Минска, с рождения, 11:13, 7.02

Зачем беларусам этот сарай прошловековый, у них есть новый дворец «Цал дир бие».

Ответить
+8 +
Stefan, 11:13, 7.02

и вовлечь его в хозяйственный оборот в течение трех лет с момента заключения договора купли-продажи.
Inj pf
Што за ДУПП «Конус»? Яны не разумеюць, што для такога аб'ема работ 3-х гадоў мала? Ці яны хоччуць каб было як з сядзібай Ваньковіча. Бабкі атрымаў сынок, а там хоць трава не расці.

Ответить
+7 +
Сергей, 11:19, 7.02

Гопники пострят еще один цалдирбие,но задушатся востанавливать историю литвинов-белорусов,а ведь и правда 20 лет в стране что-то не ТАК!

Ответить
+8 +
ky, 12:02, 7.02

там свиноферма рядом. если бы не такое соседство , давно купил бы. в аренду под фильмы и прочее то что надо.

Ответить
+4 +
radical, 12:04, 7.02

почему не разрешить бесплатно ползоваться этим зданием тому кто проведёт его историческую реставрацию???
Какие проблемы? кого жаба душит?
Почему всё-сам не ам и другому не дам...

Ответить
+13 +
забуза, 12:13, 7.02

согласен со ШКОЛЬНИКОМ. отожмут 100%, еще и посадят

Ответить
+15 +
!!!, 12:44, 7.02

Поместье хотела восстановить княгиня Изабелла Четвертинская - самая младшая из княжеской семьи, в свое время около 5 лет прожившая в доме. Однако проект не получил продолжения. Семья Четвертинских не претендует на поместье, но готова помочь с привлечением средств Евросоюза с условием, если процентов 20-30 затрат примет на себя и Беларусь и разместит в восстановленном замке то, что посчитает для себя более полезным, необходимым. Но наши тупики зажали.

Ответить