27 апреля 2024, суббота, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+140 +
r, 11:38, 7.02

навернись головой

Ответить
+32 +
Рамала вырадак, 11:59, 7.02

"Кiраунiк", вы пра каго зараз? Бачу ганебна-нахабнага цыгана-узурпатара, не больш таго.

Ответить
+3 +
Вырадку рамалу, 13:08, 7.02

Акуляры нацапi, вырадак! Шо шнобеля у галошах не рапазнау? У лычыка глянь!

Ответить
+67 +
1, 12:13, 7.02

>навернись головой

Это не Шумахер, когда он навернется головой, разницы никто не заметит.

Ответить
+10 +
Снайпер, 12:22, 7.02

Лепш бы АК пратэставау на сабе

Ответить
+17 +
спортсмен, 13:02, 7.02

Надо было ещё опробовать трамплины.

Ответить
+10 +
ув, 15:30, 7.02

А чего же не пробовать то за счет этого народца и его налогов? + колян + свита+ охрана от народа ))

Ответить
+12 +
Газон , 14:46, 7.02

Завтра биатлон, а тут вся лыжня в лошадином навозе.

Ответить
+1 +
111, 16:05, 7.02

Лучше бы он каски тестировал, или бронежилеты облегченные из тонкого слоя ваты.

Ответить
+180 +
мишка-пилот, 11:39, 7.02

У него склады ниразгружены, кокос нирастет, холопы воруют, а он в лыжника играецца... Экспет, блин, выискался.

Ответить
+9 +
Памперс цiснуу , 12:03, 7.02

Калi б не бронекамiзэлька, БандуЛай Канекрадыч усталявау бы сусветны рэкорд сярод рамалау

Ответить
+83 +
мда, 11:40, 7.02

Я бы попа следом пустил, чтоб бесов поизгонял. А то после усатого там явно чертовщина твориться будет. Только обычного деревенского попа надо, а не Гундяева. Деревенский поп ближе к богу.

Ответить
+69 +
а, 11:41, 7.02

Лыжня стонала

Ответить
+12 +
Козак, 12:03, 7.02

Придётся теперь ремонтировать

Ответить
+5 +
За Беларусь без урода!, 12:07, 7.02

Вы бачыце, флагi калыша паветрам, так цыганiна прэ па лыжнi Гэта усё ад штодзённых трэнiровак-пирытрахивания

Ответить
+79 +
да, 11:45, 7.02

Лучше бы Экономику и Промышленность в Стране тестировал. Всему крах,а Лукашенко на лыжах катается! Ужастики!

Ответить
+83 +
В.В. Путинъ, 11:45, 7.02

І этот раскоряченный толстый дядька считает себя лыжником?
ЛЫДЖНЕГ, откликнись!

Ответить
+42 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:59, 7.02

Я всё гадал, что за картинку алкашня нарысовала на инструхцыи по пользованию сочынскими туалетами рядом с картинкой "не рыбачыть".
А шчас на фотку плешывово глянул и допёр... :D
Эк ево раскорачыло... :D
Да и шутка ли - пять бронежылетов на сябе поволок... :D

Ответить
+21 +
ага, 12:08, 7.02

адъеуся шнобель на народных харчах

Ответить
+25 +
вася пупкин, 11:46, 7.02

эх не видать нам там медалей

Ответить
+101 +
стась, 11:48, 7.02

Шут гороховый.

Ответить
+18 +
Prohozyi, 11:51, 7.02

Это который раз в году халявщик себе отпуск устраивает за наш счет? Каб ты у яму звалиуся, каб тебя дождж намачыу....

Ответить
+6 +
цукен, 11:53, 7.02

Мы тут модернизироваться должны ,а то голову свернет, а сам на лыжах катается.
Ну и умник!

Ответить
+7 +
varravan, 11:59, 7.02

А почему у него на груди всегда оценка его правления? Чем он хвастается? Нормальный человек постеснялся бы, наверное.

Ответить
+25 +
артём, 12:05, 7.02

Хоть бы эта жопа усатая позвоночник перебила себе и срал после этого под себя!

Ответить
+12 +
Николай, 12:08, 7.02

Теперь лыжники побрезгуют по испоганенному бегать.

Ответить
-10 +
Ну хоть отдохнет, 12:08, 7.02

/Лыжи это полезно для здоровья

Ответить
+7 +
nnn, 12:17, 7.02

Вы заметили название газеты? Тульские известия - это как районный вестник

Ответить
+12 +
Белорусский народ, 12:18, 7.02

Надо же и там, и уже все обоср..л своим катанием и присутствием....

Ответить
+11 +
Владимир, 12:20, 7.02

Как бы он хорошо, не катался его дорога в могилу!

Ответить
0 +
алекcандра, 23:02, 10.02

как бывшая лыжница могу cказать, что лука абcолютный ноль в лыжах.

Ответить
+11 +
имя изменено, 12:20, 7.02

Шел бы лучше море в шторм опробовал.

Ответить
+3 +
Игр, 12:21, 7.02

Жаль, что он не как Шумахер.

Ответить
-8 +
123, 12:28, 7.02

Главное, что ПЕРВЫЙ везде №1

Ответить
-8 +
вва, 12:29, 7.02

Учитесь, пока я жив

Ответить
+14 +
Валерий, 12:36, 7.02

Лучше бы он трамплин испытал!) Когда же он сдохнет?!

Ответить
+39 +
911, 12:37, 7.02

Путин молодец, пустил плешивого первого проверить наличие мин на лыжне.

Ответить
+16 +
дикр, 12:37, 7.02

шоб ты там ударился, упал, замерз и простудился. чтоб тебя там наградили сифилисом триппером и гонреей. чтоб тебя окружали одни идиоты и проклял собственные выкормышы. и даже тогда это не было бы достаточным возмездием за 200 млн лет (10 млн х 20 лет) что ты выбросил в мусорку из жизни народа Беларуси.

Ответить
+18 +
Василь, 12:44, 7.02

Президент Лукашенко прилетел в Сочи с визитом и со своей командой. Программой предусмотрен ряд международных встреч: с командой Путина – по хоккею, дзю-до и дзю-после, с командой Медведева – по бадминтону, с командой Назарбаева - по таэквондо, с командой Януковича – по метанию молотова (коктейля).

Ответить
+5 +
Анатолий, 12:45, 7.02

А может это тайный джокер белорусской команды?

Ответить
+3 +
Вэл, 12:52, 7.02

Цирк на дроте.

Ответить
+8 +
Кировца, 13:11, 7.02

Глауйный лыжник,,,,Звязда Лимпияды ,,,Чампиён,,,Как идет по лыжне ,,,,,,правда без каски а,,,,,, гэто опасно может лбом об сосну ударится ,,,,

Ответить
+9 +
михайла, 13:15, 7.02

Подскажите там ему трассу фристайла протестить. Пусть покажет, как прыгать надо! Жду с нетерпением!

Ответить
+1 +
azhbeta, 17:19, 7.02

Все у него будет в порядке, его дъявол охраняет.

Ответить
+21 +
взгляд со стороны, 13:22, 7.02

Помнится на Японской олимпиаде за катание на лыжах по рисовым полям ему кругленький счёт выкатили, а здесь на халяву? Во сколько же беларусскому бюджету обойдутся гульни кодлы? Одна стоянка позолоченного боинга во что выльется? Это наши пенсии, бесплатная медицина и побор за автомобили. Где Тозик со своими инициативами по платной медицине и Ладутька с предложением бабушек и дедушек в фитнес клубы направить взамен поликлиник?

Ответить
+6 +
Несогласный, 13:23, 7.02

А почему не покататься?Народ наш под каблуком.Януковичу небось не до катаний.

Ответить
+1 +
Защита Филидора, 13:26, 7.02

Мин нет!

Ответить
+14 +
беженец, 13:35, 7.02

Эхх, вот было же время, то-ли креативщики были у Аглы повеселее, то-ли трава позабористей, но однозначно нынешняя его экипировка не идет ни в какое сравнение с классической, образца "Минская Лизня 1998"!!!

Где!?? Где, мать Вашу, я спрашиваю, КОШЕРНАЯ ШАПОЧКА "ПЕТУШОК", с надписью БЕЛАРУСЬ??? Эта, красненькая - фальшчыука зробленая у Польшчы. )))

Ответить
+2 +
ролл, 14:05, 7.02

тренируется сам на гонках побежит

Ответить
+10 +
ваы, 14:28, 7.02

а почему этот урод потратил наши миллионы долларов на внеплановый отдых себе? Гонять боинг ради такого - дорогое удовольствие.

Ответить
+7 +
butcher, 14:40, 7.02

Ребята, кремлевского засланца на массовку вызвали. Тож мне президент... Гастарбайтер!

Ответить
+14 +
Гостья, 14:44, 7.02

А почему ущербный не в красно-зеленой экипировке?

Ответить
+8 +
лох, 14:58, 7.02

Поиграть в хоккей, покосить сено, поколоть дрова, покататься на лыжах и все остальное, и нет никаких забот.

Ответить
0 +
нет, 23:34, 10.02

ну вы и заг нули... я думаю дурку погонять,он первый,а покосить.поколоть?мы поможем!да уж.. что папа.что сын,одной мордой дебил!

Ответить
+5 +
спб, 15:13, 7.02

Эх, привязать бы его к саночкам, да с Эльбруса! Пускай тестирует!

Ответить
+1 +
vs , 15:14, 7.02

Жаль что не приехали - наш победюк всех бы победил

Ответить
+7 +
савелий, 15:44, 7.02

Лучше бы 120 метровый трамплин опробивал ... результат всех бы устроил.

Ответить