28 апреля 2024, воскресенье, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+43 +
лесной прокурор Баум, 11:44, 7.02

Чем дальше в лес, тем не страшнее, а смешнее. Это такой у нас особый белорусский лес и такие прокуроры в этом лесу?

Ответить
+14 +
ну ну, 11:57, 7.02

Ну ну. Особенно хотелось бы народу знать,а чем Валера Иванов там занимался?? Типа не сном,,не духом?? Типа не при делах?Действительно,уже СМЕШНО,,,,если б не было столь Трагично для народа Страны,и для солигорцев!

Ответить
+37 +
паша, 11:46, 7.02

что за президент ни с кем не может договориться,только умеет попрошайничать у россии,мвф,китая. так может профессионального попрошайку с улицы в президенты возьмем-результат президенства как минимум будет не хуже нынешнего.

Ответить
+14 +
Алекс, 11:51, 7.02

А 1,5 миллиарда $ из-за падения цен на калий компенсирует Лукашенко ???????

Ответить
+17 +
imaginator, 12:04, 7.02

ПолУчите встречный иск за разбавители, ил
и просто, жирный кукишь под нос.

Ответить
-1 +
111, 12:12, 7.02

Здесь самое место подавать вообще о всем.

Ответить
+13 +
Sергей, 12:14, 7.02

Как упущенную выгоду можно считать ущербом? Что за очередной законодательный бред?

Ответить
+11 +
aLex, 12:25, 7.02

И все таки "Уралкалий" завалили по приказу Вальдемара Кремлевского. Уже очень он хотел Сулейманчика гробануть и активы лакомые в нужные руки определить. Ни чего еще раз ни чего в совковии не происходит без ведома Вальдемара, все потоки финансовые могут течь куда угодно но только через Кремль. Кто то еще если этого не понял пусть учится уже. А у агрофюрера всегда почетная обязанность говно в бочке огромными ручищами мешать. С каким же энтузиазмом старается он вымешивать все то,что Вальдемар не переварил.

Ответить
+7 +
В.В. Путинъ, 13:25, 7.02

7 ярдов Керимова, даже если поверить в вашу очередную конспирологическую схему, - это не уровень Вальдемара Ужасного. Как Вальдемар вам это говорю!

А говно в бочке мешать - такова учесть всех плебеев и попрошаек. Но тут давеча некоторые пытались всеми силами говномешателя запрячь в одну телегу с Владимиром I Стерхом. Надо совсем не иметь никакого воображения для такого китча...

Ответить
+8 +
Умник, 12:28, 7.02

Да никогда мы не модернизируемся, пока экономические, политические, моральные, этические проблемы, проблемы законотворчества и демократии, уважения к человеку - решает исключительно милиция и прокурор. А власть предержащие только создают все эти проблемы.
Это же так ОЧЕВИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
Batman, 12:38, 7.02

Какой иск может быть ,когда проводился шахер-махер и по -цыгански хотел глава ,но обдурили его капитально.

Ответить
+2 +
Павел (Гомель), 12:48, 7.02

"А я своего согласия на операцию не давал. А равно и мои родные. Я иск имею право предъявить." (С)

Ответить
+13 +
Анатолий, 12:53, 7.02

Об@срались везде,об@сретесь и там!

Ответить
-2 +
Сваяк, 12:56, 7.02

Ну чем не повод закомуфлировать очередную подачку Кремля "на процвятание" вассального барона ?

Ответить
+13 +
Ирина, 13:07, 7.02

Отвечая на вопрос о возможных новых фигурантах по "калийному делу", генпрокурор заявил: "Пока мы ведем следствие, я не могу сказать, будут или не будут, но что меня особенно беспокоит, это то, что мы должны взыскивать ущерб".

Они даже не знают будут или не будут виновные с нашей стороны. А за что же наши чиновники получали там зарплату? Это за каких же дураков надо принимать свой народ,думая, что им кто-то верит. А ущерб взыщите со смотрящего за Беларускалием.

Ответить