28 апреля 2024, воскресенье, 8:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+34 +
Рубiльнiкам па цыганакакею, 12:21, 7.02

Ага, пачынайце з цыганакакея-ЧыжоукаАрэна

Ответить
+7 +
прихвостням!, 12:24, 7.02

Смотрите не споткнитесь!! а то по дороге дамой и на кувалду можно нарваться!!)))).....предупреждение!!

Ответить
+11 +
Владимир, 12:32, 7.02

Креативно. Молодцы.

Ответить
+4 +
кцав, 15:27, 7.02

А можно так же креативно шоса отключить?

Ответить
+7 +
Андрей, 12:48, 7.02

Повеселили.Молодцы,креативненько)))))

Ответить
+5 +
Ирина, 12:52, 7.02

Правильно сделают,если начнут отключать. Никто никого не должен содержать.

Ответить
+23 +
VA, 13:02, 7.02

А лампочки в подъезде они собираются менять "быстро" и "весело"? Обратился недавно в ЖЭС чтобы поменяли лампочку на этаже. Соседям фиолетово, мне нет. Лампочки на этаже три, я попросил только одну, ту, что возле квартиры, пообещали. Целую неделю ничего и никого. Опять звоню, говорят, ВНИМАНИЕ... лампочек у нас нет! ЖЭС нищий. Обратился в ЖРЭО, поехал туда, отбахали себе здание, я думал что в банк какой-то попал, везде стекло, евромебель и оргтехника, меня там даже слушать не стали - если ЖЭС говорит, что нет, значит нет. Т.е. мы платим за техническое обслуживание, куда в том числе заложена замена или ремонт освещения в подъезде, а у них на это всё средств нет. Зато возле ЖРЭО не пройти вся парковка забита под завязку, у бедненьких. Так вот спрашивается кому и за что мы платим и куда на самом деле идут эти деньги?

Ответить
-5 +
11, 15:26, 7.02

За те деньги что Вы потратили разъезжая по ЖРЭО и ЖЭСам Вы могли бы купить десяток лампочек. Хотя судя по тому, как дешево Вы цените свое время, денег у Вас может и нет, потому и времени навалом :-)

Ответить
+4 +
Йазэп, 13:07, 7.02

РСЦ - жжжот!!!

Ответить
+1 +
VIKTAR, 14:56, 7.02

Как бы нашему директору ЖЭС-20, Шепелевичу В.И., весело и быстро пояснить, что нельзя так работать, как его подчиненные. Деньги тянут с нас за уборку, ремонт входной двери, а воз и ныне там?

Ответить
+3 +
***, 15:04, 7.02

Размер оплаты за услуги - это понятие относительное. Ведь можно считать по разному. Нас с этими расчётами никто не знакомит.

Ответить
+4 +
nerguss, 15:20, 7.02

В ответ на что отключающие будут дерзко и задорно, с припевками, избиты черенком от лопаты.

Ответить
-1 +
Игнатий, 16:34, 7.02

Зачем фигню выдумывать? Клоунады устраивать? Обрезали вводы и делу конец, а за подключение, после оплаты задолженности, - такса 1000 уёв!

Ответить