28 апреля 2024, воскресенье, 2:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+8 +
макс, 12:51, 7.02

Вот они и проговорились, так что ждем очередную девальвацию. Если украинская гривна упала, то и наш зайчик нужно опустить.

Ответить
+25 +
да, 12:53, 7.02

Мне кажется,что нам уже ничего не может повредить!! Если у нас Ж@па!!! Если Петя Прокопович уже говорит вслух и даже не боится потерять свои 21 должность!!!!! Уже Никто и никого не боится. Всё разворовано. Кранты.

Ответить
0 +
а, 13:30, 7.02

25 уже

Ответить
-16 +
международный экономист, 12:57, 7.02

У Станислава Богданкевича перевернутое сознание.
Американцы не хранят деньги у евро. У них ничего не дорожает и не дешевеет в зависимости от курса доллЯра.

Ответить
0 +
Serge, 13:39, 7.02

Интересный ник:))) как же не дорожает? У них также при низком долларе дорожает импорт и дешевеет экспорт, что следовательно его стимулирует. Цены на импортные товары начинают расти. Это нормально. К тому же, в большинстве стран при дешевеющей валюте растет индекс потребительских цен. Просто в условиях новой мировой болезни, а именно сокращения потребления, сейчас уровень инфляции во многих странах стремится к нулю, что ненормально. И многие центральные банки стремятся девальвировать свои валюты рыночными методами для того, чтобы разогнать инфляцию. А то, что в США деньги в евро не хранят, ну так и в долларах умные не хранят. Деньги надо инвестировать, потому, что они при любом раскладе дешеветь будут...

Ответить
+6 +
из Гомеля, 13:23, 7.02

отличная новость, надо в Украину за шмотками и продуктами ехать, они по отношению к доллару еще дешевле стали

Ответить
+3 +
лысы , 14:21, 7.02

На все высказывания этого и других подобных специалистов, сам напрашивается один и тот же вопрос: а что, в "белоруссии" есть экономика?

Ответить
+3 +
Анатолий, 15:25, 7.02

Вчера заявляли о кредитации украинскими банками белорусских товаров.Каждый день происходит девольвация гривны. Я не думаю ,что товар в Украину собирался поступать со слишком большой маржой(если вобще с ней) Это получается что наши предприятия даже в ноль не сработают?И они еще думают по поводу приватизаций предприятий России? Только глядя на все это захочет ли Россия сейчас брать их? (пример МТС)

Ответить