28 апреля 2024, воскресенье, 10:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+105 +
к, 13:05, 7.02

ВРАНЬЕ И ЛОЖ стало обыденным делом для чиновников (прихлебалов) разного уровня, чтобы запудрить народу мозги. НЕДОРАЗВЕТЫЕ ЧИНУШИ.

Ответить
+1 +
ой , 20:25, 7.02

гляньте в эти глаза разве они могут врать?????

Ответить
+110 +
про Якобсона, 13:11, 7.02

Якобсон,,обычный коррупционер,вор и врун. Спросите у Гомельчан. Они его помням и всё про него знают. И такое Чмо руководит КГК.....Люди добрые свет перевернулся..хуже Ломатя. Где их таких,уродов находят. Мрази. Казнокрады.

Ответить
+45 +
УСЯ ВАТКИН в миру Василий Уткин , 13:34, 7.02

Я-Кобзон, нонешний глава КГК (какую форму носит не знаю, так как не мелькал на БТ, хотя и интересно: как Тозик военно-кэгэбэшную или как Ломоть - ментовскую) представитель мозырьской мафии. По уровню интеллекта - пустышка, флюгер с оттопыренными карманами казнакрада. Так что его объявления по поводу банков из разряда хохм, небылиц, фантазий...

Ответить
+43 +
Вася, 13:35, 7.02

Их подбирает похожими на себя Плешивый!!!Иначе они не смогли бы понимать друг друга!Посмотрите на всех чиновников - они же все воры и коррупционеры,других там не примут!!!

Ответить
+26 +
точно, 14:51, 7.02

Вася. У шнобеля могут работать только похожие на него и понимающие его.

Ответить
+11 +
ну дык, 14:03, 7.02

так все мы шнобельманы -- не можем без обману
на многое способны по чисточке карманов

Ответить
+4 +
про, 14:08, 7.02

Согласен

Ответить
+27 +
Strock, 15:02, 7.02

Якобсон необычное чмо! Это худшее чмо из худших, после Ермошиной!

Ответить
+6 +
djghjc, 15:19, 7.02

А как же шейльман с шапирай? Эти до или после гармошкинай?

Ответить
+55 +
!!!, 13:14, 7.02

слышал звон, да не знает от куда он...
некомпетентность органов управления уже не удивляет.

Ответить
+1 +
*****, 17:59, 7.02

Да заврались они. В голове полная каша. У них одна задача: карманы набить, да любовниц пристроить на руководящие должности.

Ответить
+34 +
гном, 13:19, 7.02

Почему заявление странное ? Очень даже реалистичное - у каждого свой параллельный мир

Ответить
+26 +
верю, 13:19, 7.02

"увеличение прибыли в 2.5раза".
с такими ставками по кредитам, вполне. как в банк не зайдешь, всегда кто-то сидит оформляет кредит.....

Ответить
+35 +
лысы, 13:22, 7.02

Ну наверно ЯКОБСОН, уж точно скажет именно то, что пахан хотел бы услышать. :-)

Ответить
+21 +
быдло-колхоз, 13:26, 7.02

в этом быдло-колхозе ,наверно, честных людей 5% и те далеки от власти...95% одни бл*ди...и просто нет нормальных слов.......

Ответить
+11 +
кот в мешке, 13:29, 7.02

Поэтому трудно сказать, что имел в виду Александр Якобсон, по-видимому, речь шла о какой-то составляющей прибыли банков, которая ошибочно была названа всей прибылью. Возможно, приведенная им величина имеет отношение к какому-то конкретному банку.///

Ну подумаешь: перепутал доход с прибылью или с чистой прибылью. Здесь главное то, что НБРБ вбросил на банковский рынок сотню необеспеченных белорусских триллионов, которые с помощью банковской фильтрации осели в карманы финансовых клерков и не только их, разумеется, конвертировавшись в миллиарды долларов.

Ответить
+26 +
Владимир, 13:29, 7.02

Якобсон у тебя такая рожа об неё можно поросят бить.

Ответить
+14 +
Гога, 13:32, 7.02

Опять путают доход с прибылью?

Ответить
+14 +
Возмутительно!, 13:41, 7.02

Надо на него ППП натравить!

Ответить
+1 +
*****, 18:03, 7.02

Идея хорошая. Они же сейчас два наиглавнейших контролера. А стало быть, конкуренты по бизнесу.

Ответить
-6 +
Владимир, 14:22, 7.02

Якобсон прав!
Ставка рефинансирования - 23%, инфляция - 17%,
минимальный % по кредиту - 50%, валовый доход - min 27% годовых, вот вам и 2 раза
Он еще поскромничал, можно смело умножать его цифру на 2
Якобсон - дави банковскую мафию!
Народ тебя поддержит, ставки по кредитам догнали до небес

Ответить
+2 +
не будьте наивны, 18:04, 7.02

Он сам из этой мафии.

Ответить
+2 +
pillgrim, 14:35, 7.02

начали искать крайнего

Ответить
+9 +
Саша, 14:56, 7.02

да хоть один из них понимает что говорит?

Ответить
+9 +
мда, 14:56, 7.02

Cейчас каждая тварь вылазит и хочет лизнуть хитрозачесу - где еще содрать денюх ничего не делая

Ответить
+5 +
мишка-пилот, 15:36, 7.02

Пока эти ищут где садрать неделая, плешивы, ваабще на лыжак катаецца на курорте... Якабсдону уже доложили, што лыжник номер 1 наглым образом от работы увиливает?

Ответить