28 апреля 2024, воскресенье, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+72 +
Константин, 15:40, 7.02

Хочу спросить обитателей Хартии, кухонных революционеров, так сильно переживающих за Майдан и украинцев. Ну ладно, вы боитесь выйти на Площадь и получить дубинками по голове. Это же куда страшнее, чем биться за свободу в Украине, где не просто дубинками по спине, но и могут пристрелить или отвезти в лес и пытать. И уже тем более выйти на Площадь во много раз страшнее, чем например, в Сирии, где нет дубинок, но есть танки, ракеты, хим. оружие.

Ну с этим понятно. То, что мы - самые терпимые люди на планете я уже смирился. Но хоть кто-нибудь из вас помог этой святой женщине? Деньгами, лекарствами, открыткой? Хоть кто-нибудь из вас приходит к ней, проведать, помочь? Или вы все заняты зарабатыванием своих грошей?

Я не прошу вас идти на баррикады, уже понял, что мы не Украинцы. Но почему нельзя помогать родным тех, кто на отстаивал нашу свободу? Может мы действительно заслужили то, что с нами происходит. И наш удел - исходить беспомощной злобой на Лукашенко, резвящегося на Олимпиаде, на Путина, который и о нашем существовании не знает, на Януковича и прочих?

Ответить
+17 +
Stefan, 15:59, 7.02

Шаноўны рэвалюцыянер з маўзерам, забудзце на час пра плошчу і дапамажыце адкрыць рахунак, ці нешта падобнае, каб людзі маглі дапамагаць. І не толькі шаноўнай пані Ульяне. Ці толькі калоць бяздзеяннем адзін аднаго будзем ? Як там кажуць- Спіс прозвішчаў і банкаўскія, ці яшчэ якія рахункі у студыю.

Ответить
+12 +
Константин, 16:22, 7.02

Меня то не надо подкалывать, "уважаемый" Stefan. Я работаю с Вясной, и мы занимаемся сбором и распределением необходимой помощи нуждающимся. И то, что госпожу Захаренко приходит проведать несколько человек, а не несколько тысяч, как должно быть в нормальной, а не гнилой стране, меня искренне возмущает.

Реквизиты вам нужны? Может и денюжку за вас положить? Придите в правозащитный центр, там вам все расскажут. Или за вами персональное авто нужно прислать?

Ответить
+1 +
Stefan, 19:13, 7.02

Шаноўны, Вы са сваім цэнтрам самі як -небудзь. Не так шмат у людзей часу, каб перыядычна наведваць чалавека, але калі забяспецчыць хоць якую фінансавую падтрымку, то можна аплочваць догляд за чалавекам хаця б з боку суседзяў, ці знаемых.
Ці гэта Вам не пад сілу і Вы толькі паспрадзяляеце?

Ответить
0 +
ну так, 14:15, 8.02

...К сожеленью, мать Захаренко не совсем подходит под категорию "госпожа", поскольку господа -у нас коррумпированные вельможи и чинуши.

Ответить
+1 +
man 8100, 3:08, 8.02

костик человек который пропал был если ты помниш на то время в правительстве они должны ему пенсию ибо признать что его небыло для ковото

Ответить
+51 +
искренность, 15:44, 7.02

Господи,как жалко маму и самых близких людей!Как им тяжело,это известно только душевным,благородным людям.За,что им такое испытание?Но есть высшая кара.Дай Бог терпения,крепкого здоровья этой Женщине.Знайте,мы всегда с Вами,далеко ли,близко-мы вас поддерживаем,и нас много.

Ответить
+37 +
T, 15:45, 7.02

Лысая морда таких людей уничтожил!
Какой процент минска заселили шкловские беспринципные конюхи теперь?

Ответить
0 +
а то, 14:19, 8.02

Лысая морда не только таких людей уничтожил, но многих других и разных...
Но самое главное, что он считает, что совесть у него чиста, поскольку он только говорит, что не знаете, что делать, а те "незнающие" сначала находят жертвы, затем за судят и расстреляют, либо же люди просто пропадают без суда, следствия и вести...

Ответить
+25 +
Убийц к ответу, 16:06, 7.02

Список жертв режима растет как снежный ком и вопрос -А наступит ли предел и когда , все таки упырям в форме воздастся за все ,витает во все более затхлом воздухе сталинской Беларуси.

Ответить
+39 +
Мульт, 16:12, 7.02

Время придёт и мы найдём этих выродков,которые совершили чудовищное преступление.Этим гнусным преступлениям нет срока давности.Они пожалеют,что родились на этот белый свет.Так хочется Ульяна,чтоб вы дожили до того времени,когда эти мрази предстанут перед судом.МЫ МОЛОДЁЖЬ ВСЁ ВИДИМ И ПОМНИМ!!!!!!!

Ответить
+6 +
Наблюдатель, 16:37, 7.02

По моему мы все и так знаем этих выродков. Живут жируют и ни какие угрызения совести их не мучают.

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 16:35, 7.02

Уничтожают лучших.Повторяя путь Сталина и Гитлера. Конец один. Без людей. Россия загнется сама. Дело в том. Время уйдет. Генофонд уничтожается. Кучка у власти думают,что хватит мозга. Из их породы родятся ученые и тд. Нет. Природа в этом плане жестока. Уничтожение своего клана приводит к деградации. И как следствие на место приходит более сильный клан. Китайцы например.

Ответить
+20 +
ШОС, 17:44, 7.02

Преступник всем известен в данном случае. Это шкловский конюх.

Ответить
+1 +
Земляк, 7:22, 8.02

И все таки нужно подумать как помогать Ульяне Федоровне Захаренко?

Ответить