28 апреля 2024, воскресенье, 7:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+49 +
во время, 16:02, 7.02

"Молниеносная" реакция. Чего раньше молчали? Кремль разрешил или все это время просчитывали для себя возможные последствия? И только сейчас, когда поняли, что вам ничего не угрожает, решили начать возмущаться. Вы - позор Беларуси, "палаточники".

Ответить
-13 +
666, 16:36, 7.02

Просто США переходит уже все рамки дозволенного.

PS погуглите и узнаете что они там под этим памятником написали ещё, сегодня только описание сменили.

Ответить
+53 +
Мастер, 16:04, 7.02

CNN частный телеканал. При чем тут органы госуправления США? CNN вчера уже извинился за тупую публикацию - и тут МИД спохватился.

Ответить
+8 +
Леша, 16:38, 7.02

У россиян крыша поехала. Думают раз у них алимпияда проходит, они хозяева, то им все можно.
Надеюсь американские дипломаты не будут унижаться и поставят мид на место.

Ответить
+4 +
113, 16:43, 7.02

Cnn уже все удалил, но может потерять аккредитацию в РФ

Ответить
+40 +
***, 16:05, 7.02

Если я, допустим, скажу, что такой-то памятник Гоголю ужасен и уродлив, то не получится ли так, что я оскорбляю память великого писателя? И не правильнее ли сказать, что если кто-то в этом случае и оскорбляет его память, то скорее это буду не я.

Ответить
-5 +
From NY, 16:55, 7.02

Ti voobsche v kyrse dela ili prosto skazt' reshil?

Ответить
+9 +
(, 17:43, 7.02

" то скорее это буду не я." С Вашего позволения продолжу: А тот кто этот памятник сделал

Ответить
+17 +
xa-xa, 16:16, 7.02


CNN - это частный канал и американское правительcтво не занимаeтья цезнурой . Потому что на Запaде и США нeт подконтрольных СМИ.

Ответить
+25 +
Алексей, 16:25, 7.02

Если бы кто-то из США и ЕС, не дай Бог, смотрели бы любой канал БТ (как хорошо у нас и плохо у них) нашим послам пришлось бы просто не вылазить из МИД этих стран. Не читайте СБ, НГ, не смотрите БТ, особенно на ночь!

Ответить
+22 +
nerguss, 16:31, 7.02

А из за чего собственно кипиш? Меня никто ни о чем не спрашивал и я не негодовал. Одна желтомордая макака точно так же на США гавкает, правда, кроме смеха ничего не вызывает.
"Во Второй мировой войне Беларусь потеряла каждого третьего своего жителя" - меня еще в советской школе учили, что каждого четвертого. А что до памятников - так в совке все сделано через одно место.

Ответить
+8 +
пугач, 18:38, 7.02

полностью с Вами согласен...и еще добавлю, что из 2 200 000 примерно посчитанных при СССР погибших на территории Беларуси было -800 000 евреев (уничтоженных нацистами во время оккупации), 1 000 000 военнопленных, попавших в плен в первые дни войны из-за бездарного командования... белорусов погибло во время второй мировой войны погибло около 400 000чел., и то в основном те кто были призваны в 1944 г. в ряды РККА неопытные крестьяне, кот. как пушечное мясо бросали на регулярные немецкие войска! Докажите обратное.

Ответить
+15 +
--, 16:47, 7.02

Наши политики не понимают что в Америке свобода слова и там частному телеканалу не прикажешь заткнуть рот как у нас в синеокой. Там даже не попытаются этого зделать так как из за этого разразится внутренний скандал. Наши бы даже и не реагировали если бы Рашка не подняла вонь.

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:49, 7.02

В етую новость тожа только чЭсные каменты можно постить? :D

Ответить
+12 +
imya, 17:14, 7.02

Советские памятники в большинстве своем полное дерьмо.

Ответить
+23 +
shulga, 17:29, 7.02

уже просто смешно.расейцы пукнули -тут отгукнулась?расейцам кроме войны вспомнить нечего .кино и немцы,в одних окопах .а как драпали и Минск бросили.а что в Европе творили,херои?а кладбища нынче в той же германии брошены -денег нет!уроды.это их не волнует.а немцы ухаживают.но об этом молчит орда

Ответить
+10 +
no, 18:07, 7.02

Bечером 6 февраля в материале CNN были сделаны редакционные правки, в которых подчеркивалось, что телеканал не хотел никого оскорбить и с уважением относится к подвигу солдат крепости. Редакция извинилась перед жителями Беларуси и России.

А в пятницу стать о рейтинга была удалена с сайта CNN.

Ответить
+5 +
Den, 19:15, 7.02

вот и всё. а при чём тут америка то я тоже не могу догнать.

Ответить
+2 +
ВасЯ, 18:38, 7.02

Посла русского не вызывали, когда т.н. журналист уткин изголялся на белорусами?

Ответить
0 +
Что-то не так!, 19:34, 7.02

Память о людях погибших в борьбе с фашизмом священна. Не для эстетики этот монумент строили, а для памяти. Каким бы он ни был, он свят, и глумиться над ним не позволено никому. Только идиоту могла прийти в голову идея оценивать надгробья по каким-то критериям.

Ответить
+16 +
Аліса, 20:22, 7.02

А дзе быў МЗС (МІД), палатачнікі, чыргінцы і іншая нечысць, калі Лукашэнка казаў, што пры Гітлеры не ўсё было дрэнна, што тады расквітнела дэмакратыя і нацыя згрупіравалася каля правадыра. І гэтыя словы сказаны ў краіне, дзе загінуў кожны трэці !!!?

Ответить
+1 +
белАруска, 4:43, 8.02

Уродливый памятник!Присмотритесь внимательнее.
Это из той самой серии,когда ребенок кричал:Голый король!
И почему погиб каждый третий,если раньше говорили,что каждый четвертый?

Ответить