27 апреля 2024, суббота, 21:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+13 +
профессор, 17:25, 7.02

Все просто, кто платит, тот и заказывает музыку! Новый преподавательский состав будет учить студентов так и тому, что скажут хозяева!

Ответить
+9 +
leo44, 18:49, 7.02

...спадар Михайлау не надта засядзеуся на пасадзе рэктара? Чаму университэт так доуга пагружаны у канфликты?

Ответить
+8 +
НЕК, 18:51, 7.02


А о возможности бойкота ЕГУ в плане отказа от поступления в него со стороны возможных будущих студентов не думали? Если бы я решил поступать за границей, то поступал бы в солидный зарекомендовавший себя многосотлетней деятельностью западноевропейский университет, а не в этот так и не определившийся вуз. Что касается продвижения белорусской культуры, то ведь Михайлов русский из России и в руководстве ВУЗа лиитоовцы, о какой

Ответить
+14 +
еелена, 19:33, 7.02

Вот пример как некогда демократичное общество превратилось в диктатуру

Ответить
+10 +
Mihas Bar., 19:52, 7.02

Падобна на тое, што разам з Михайловым трэба выганяць i яго намесьнiка . Ну i сапрауды, ад карыта не адагнаць. Учэпiстасьць як у ромала.

Ответить
+8 +
Алексей, 19:54, 7.02

Очень они не хотят возвращаться и работать на родине за копейки!

Ответить
+1 +
ggg, 20:19, 7.02

Горько видеть, как гэбью удалось развернуть страсти, блокирующие работу одного из
ведущих свободных университетов!
В каком - нибудь Кембридже - служба безопасности отправила бы уже всех "агентов" в уборщики с желтыми билетами, и навела порядок.
И тут все будет хорошо, как только выяснится, кто под чью дудку поет.
И крысы получат желтый билет пожизненно.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 20:38, 7.02

Ни отчаянья, ни стыда - ни теперь, ни потом, ни тогда!

Ответить
0 +
Ph.D Cambridge, 20:59, 7.02

А что в Белоруссии или Литве есть нормальные ВУЗы? Не ЕГУ не БГУ в сотню лучших университетов мира не не входят. Как и МГУ. В Европе нормальное образование есть только в Великобритании. Но США все равно лучше.
нет денег на Стенфорд идите в Ратгерс.
for people in the know

Ответить
+2 +
ЯДвига, 0:09, 8.02

Скажите, тут все в курсе того, что в ЕГУ происходит? И абсолютно объективны? А если нет, то как можно безапелляционно судить об этом?

Ответить
0 +
Siarhiej, 0:17, 8.02

Нажаль, ЕГУ так і не стаў беларускім, звычайны расейска-літувіскі бізнэс. Дык што беларуская моладзь страціць калі ён разваліцца? Якая карысьць ад яго для будучай эўрпейскай Беларусі? Дзе рыхтаваць кадры? Пытаньні да спонсараў.

Ответить