27 апреля 2024, суббота, 19:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+25 +
Batman, 19:08, 7.02

Он не одинок,в Рб существует диктатор.

Ответить
+22 +
просто чел, 19:39, 7.02

За всеми этими разговорами о расколе украины торчат российские уши. Россия - аж кипятком писает - хочет взять под контроль, хотя бы, половину Украины. А программа максимум - конечно вся Украина, как марионеточное государство. Но похоже, максимум уже не светит - остаётся минимум..
Ларчик открывается просто. ПВО.
На самом деле, до Украинской Шостки от Москвы - всего 450 км. Примерно, столько же, как до границы Беларуси. Если Украина будет Европой, то есть НАТО - время подлёта к Москве боевой авиагруппы составит менее полу-часа. То есть - на грани реагирования ПВО, которое, кстати, можно предварительно планомерно вскрыть с территории Украины. Вот и всё.
Прогноз такой: Россия держится зубами, вплоть до развязывания войны и вводом своих "освободительных" войск.

Ответить
+18 +
пппа, 19:45, 7.02


Янукович вряд ли верит, что кто-то сможет дать ему полную гарантию от непреследования его за действия на посту президента и полную гарантию ему и его родным, что не будут забирать у них их собственность после его ухода из власти. А куда им бежать? В Италии Берлускони преследуют по суду. А в Украине обеспечат защиту?

Ответить
+25 +
Kastus, 19:48, 7.02

Именно так по ПРИКАЗУ кремля! путлеру нужна в Украине гражданская война(

Ответить
+5 +
azhbeta, 21:10, 7.02

Может быть ему и нужна, но каждый здравомыслящий человек понимает, что это будет война Украины и России с последующим развалом России, так как вряд ли граждане Татарстана, Кавказа, Чувашии, Мордовии и др. станут посылать своих детей на войну за путина.

Ответить
+15 +
Аліса, 20:04, 7.02

Зэк паказаў, як "любіць2 свой народ. Цягне час, каб вывезці награбленае з сям'ёй за гэтыя гады, у душы спадзяючыся на дапамогу Пуціна. Салодкае слова: улада - для нечысцей.

Ответить
+14 +
Mac, 20:11, 7.02

Россия видит 2 пути - либо Украина целиком либо раскол и кровища. И тот и другой их устраивает. "За ценой не постоим", тем более что в деньгах это будет не так дорого, а умирать будут Украинцы.

Если ЕС не сделает соответствующего предложения в ответ на российские 20 млрд и удешевление газа на треть, сирые и убогие с востока так и будут питать иллюзии про доброго соседа и второй вариант будет вполне вероятен.

Ответить
+19 +
обыватель, 20:23, 7.02

Украину превращает в Сирию не янук, а Ордынская недоимперия.

Ответить
0 +
ГАНС, 21:00, 7.02

Россия пышет злобой,высокомерием,наплевательским отношением к своему народу и соседям,не понимая, что не из-за агрессии из вне,а из-за внутренних проблем лет за 50, самое большое, она развалится,все империи разваливались.То что,Путя,сейчас сдерживает не популярными законами,нефтедолларами,не удержать вечно.

Ответить
+9 +
дед талаш, 21:03, 7.02

На защиту УКРАИНЫ!.. сучий военных действий от Р.Ф! восстать должны все РЕСПУБЛИКИ И ГОСУДАРСТВА!!!!!!.........
СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!

Ответить
+3 +
жить хочу, 9:08, 8.02

Сумашедший призывает к третьей мировой?

Ответить
+8 +
Сткша8, 23:47, 7.02

Недавно слышала разговор, в котором один мужик возмущался теми, кто хочет разделить Украину. Ответ ему был оригинален: "Если западные области отделятся, то буквально через год к ним за дешевыми продуктами и прочими пряностями весь гахтерский Донбас "папрэцца"...
Так что и тут украинские коммуно-нацисты в анале. Только при разделе еще более позорном.

Ответить
+3 +
Земляк, 5:42, 8.02

Обстоятельства складываются так, что войны между Украиной и Россией не миновать за политики Путина, что приведёт Россию к окончательному развалу, который начался более столетия тому назад.
Рашке самоуничтожения не миновать за своих царьков.
.

Ответить
+3 +
Владимир, 8:17, 8.02

Янукович понимает,что его ждёт смертная казнь!И выхода у него нет.Путин боится потерять Украину,что пойдёт цепная реакция,и свержения этого режима,и акупация 17 года.Реки крови голодамор. Они потерживают друг друга. Понимают конец может быть печальным. Они давно не спокойно спят. Владимир. Минск.

Ответить
+2 +
антифашист. , 9:06, 8.02

Кремлёвскіе коммуно - шовинисты не прочь развязать войну на Украине. Как ты эта война не переросла в третью мировую. Тогда и вам будет кирдык, кремлёвские стратеги.

Ответить
+1 +
S., 9:15, 8.02

Всё-то они понимают. Просто они уже решили.

Ответить