4 мая 2024, суббота, 7:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+65 +
777, 8:36, 8.02

Что значит кажется????? Он тупо спит!!!!!! Или тогда надо писать что рядом чинуши типо тогда кажется не спят???? ))))) Ха-я под столом....

Ответить
+12 +
папа, 10:26, 8.02

у меня тоже сынишка таскает везде за собой плюшевого мишку

Ответить
+1 +
Хоць лапу не сасе, 4:53, 9.02

Усе мядзьведзi робяць гэта

Ответить
+23 +
Канекрад Цыганавiч скрау кальцо пад золата, 10:38, 8.02

Дзiмон, прачынайся, кальцо без нас спi...лi

Ответить
+8 +
Дзьмiцер ШтЫрлiц, 10:41, 8.02

Як там у "Сямнаццацi iмгненнях вясны"?

Ответить
+2 +
Жордан, 4:52, 9.02

Зiма, Медведзёв упау у спячку

Ответить
+133 +
Александр, 8:41, 8.02

Ну устал человек, с кем не бывает =)

Ответить
+18 +
тем более, 9:53, 8.02

ну не спортсмен он,а меломан.

Ответить
+39 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:42, 8.02

Ну и прально, хоть поспал, а то чо смотреть на етую хирню... :D
Да и прытомился жэж 50 ярдов распиливать... :D

Ответить
+5 +
Спi мая Дзiма, заснi..., 11:17, 8.02

Забауны карапуз. Дзiмон шмат чаго згубiу , адмовiушыся сядзець з байстручатым Колей Канекрад-Цыганковым. Мог бы новыя схемы адкатау-разпiлау абмеркаваць

Ответить
+2 +
Tut, 21:58, 8.02

Заработался...

Ответить
+21 +
vadim, 8:49, 8.02

Посмеялся от души

Ответить
+103 +
Анатолий, 8:52, 8.02

Человеку ничто человеческое не чуждо! А у Вас сенсация!

Ответить
+7 +
нашчадак рэвалюцыянера, 10:32, 8.02

прыстаў піліць ярды, стаміўся!

Ответить
+34 +
Антисептик, 9:03, 8.02

Как я его понимаю ! Со мной тоже самое случилось во время трансляции, так ведь и тема шоу - сновидения девочки.

Ответить
+19 +
да уж, 9:11, 8.02

Притамился ковбой

Ответить
+203 +
)))), 9:12, 8.02

Конечно смешно, но может человек не спал несколько суток, ведь такая ответственность.Не будьте злыми ,не минусуйте, а лучше улыбнитесь.

Ответить
+4 +
Андрей, 11:33, 8.02

Всю ночь фотожабы фотографировал.

Ответить
-7 +
алекс, 9:18, 8.02

вам бы так пахать за всех, как он

Ответить
+61 +
Георгий, 9:21, 8.02

Наконец-то премьер-министр хоть немножко отдохнул!

Ответить
+9 +
"Новвя прыгоды Шцiрлiца"-БудуЛайфiльм 2014, 10:46, 8.02

Гэта быу глыбокi, здаровы сон, але праз пару хвiлiн ён прачнецца i пойдзе працаваць за АйфонаЙ-гэта звычка выпрацаваная гадамi

Ответить
+58 +
Сашочак , 9:38, 8.02

Он не спит. Он о народе думает.

Ответить
+3 +
Каркуша сказала усiм дзеткам: Спаць!, 10:48, 8.02

Глыбокiя, здаровыя думы.

Ответить
+22 +
111, 9:45, 8.02

Возьмите любой фильм и нажимайте постоянно на паузу, еще и не такие кадры наделаете.

Ответить
+7 +
222, 14:03, 8.02

111 вот здесь ты не прав, кадров конечно можно наделать и не таких, но здесь явно видно что спит - сложенные руки, опущенная голова это явный признак что "медведь в спячке", тут нет даже намёка на случайно пойманный кадр.

Ответить
+15 +
orcinus, 9:52, 8.02

достали всех этим видео уже .... человек работает .... молодец.... просто подустал

Ответить
0 +
pravda, 9:55, 8.02

На большой палец руки посмотрите. Не спит он!

Ответить
+12 +
I/R, 9:57, 8.02

Квадрат Медведева.)))

Ответить
+13 +
123, 10:08, 8.02

Может он и участвует в коррупционных схемах, но сам по себе продвинутый молодой человек (хоть улыбается в отличие сами знаете от кого), я бы на его месте вообще спать пошел бы.

Ответить
+4 +
Ну і маладчына., 10:34, 8.02

Там усяроўна адна лажа была.

Ответить
+6 +
таня, 10:40, 8.02

Я, например, музыку воспринимаю только с закрытыми глазами. Он - тоже, думаю.

Ответить
+9 +
дозер, 10:50, 8.02

жэсточайшэ медитирует

Ответить
-3 +
Ян, 11:26, 8.02

ЁН НЕ СПIЦЬ, ДАУНО ВЯДОМА ШТО ЁН ЗАКЛЯТЫ АЛКАГОЛIК. БАХНУУ СОТКУ ДЫ ВЫРУБIУСЯ.

Ответить
+3 +
georg, 11:35, 8.02

У Димки просто тихий час был перенесён по времени на вечер)

Ответить
+9 +
Кэт, 11:35, 8.02

"Он спал глубоко и спокойно, но ровно через 20 минут он проснётся. Это тоже одна из привычек, выработанная годами"

Ответить
+5 +
ОИ, 11:59, 8.02

что ж Вы такие злые?

Ответить
+3 +
И снится нам не рокот космодрома......., 12:08, 8.02

Распил прошел успешно - можно и отдохнуть !

Ответить
+4 +
вид, 12:09, 8.02

Почему видео длится секунду? Если бы спал, то показывали бы дольше.

Ответить
+9 +
кузя, 12:58, 8.02

Знаете, а реакция Медведева на эту олимпиаду самая адекватная. Если бы он еще храпел, то можно было бы считать это политической художественной акцией протеста)

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:16, 8.02

Под боян:
Спять усталые игрушки, мишки спять, тру-лю-лю-лю-лю... :D

Ответить
+2 +
М, 13:33, 8.02

Он это представление видел 20 раз на репетициях.

Ответить
+3 +
константин, 14:04, 8.02

А у самих,у нас,положа руку на сердце,такого не случалось?

Ответить
0 +
Стасiк, 4:56, 9.02

Гэта ты аб чым?

Ответить
+4 +
странник, 14:36, 8.02

Его реакция на эту Всенародную Олимпийскую Истерию мне близка и понятна, я тоже спал...

Ответить
+2 +
Кемлiвы Барсук, 14:49, 8.02

Чорны квадрат Мядзведзiча

Ответить
+1 +
Traven, 15:19, 8.02

Дзмітрый красава! Як Пуцін узяў яго ў сваю мафіёзную каманду...

Ответить
+1 +
Вазьмiце нашага карапузiка, 19:25, 8.02

Бацькi прывялi, Вова не змог адказаць

Ответить
+1 +
Марыля, 16:59, 8.02

Какие злющие у нас люди! Заметьте, это не иностранные комментарии, это наши своих же поливают. Менталитет у нас такой. Поверьте, если человек уснул в таком грохоте, в таком окружении и положении, значит хватило ему накануне до макушки. Мне кажется, в нормальном обществе это не выпячивали бы. Только у нас гордость испытывают если кто-то оступился и давай его по всем интернетпросторам полоскать. Стыдно. Читаю комментарии и удивляюсь. То Кабаева не должна была огонь нести, то Нетребко пафосно пела. Да так придираться можно к чему угодно! Красивое зрелище, посмотрели - получите удовольствие и расслабьтесь.

Ответить
+6 +
сер, 17:51, 8.02

Вполне нормально, прилично спит, сопли не текут, не храпит.

Ответить